Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GT Racing 2002 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Tsar - offline Tsar
30-11-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GT Racing 2002 :: Обсуждение

Кто-нибудь уже скачал?
http://www.bhmotorsports.com/GTR2K2

Должен быть супер _симулятор_ кольцевых гонок. Может появился "Шоссейно-кольцевой" GPL? Давно на PC такого не было.

ЗЫ subj - add-on for F1 2002, ставится поверх.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-11-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я хотел скачать, но как размер увидел.. Не знаю, буду искать пути решения проблемы.

Tsar - offline Tsar
30-11-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я в понедельник скачаю - поделюсь впечатлениями

Jazz - offline Jazz
30-11-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А чем оно лучше тех ГТ модов, что уже были?

Tsar - offline Tsar
30-11-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Ты на размер посмотри
Там физику рульную обещают и машинки красивые.
Про физику - вообще отдельный разговор. На bhmotorsports лежит описание физ. модели этого мода. Очень внушает.

ЗЫ Ты чего Глен не поехал? Тебя все ждали.
А я не стартовал даже. Пошел настройки машины менять и не успел на старт.

Wint - offline Wint
01-12-2002 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, поездил...
В целом - понравилось.
У кого есть возможность скачать, качайте, думаю не пожалеете...
Особо сильно в нём не разбирался, и катался не очень долго, но если есть какие то не сложные вопросы, наверное смогу ответить

Tsar - offline Tsar
01-12-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wint
Давай сразу о плохом - что НЕ понравилось?

Wint - offline Wint
02-12-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звук... тембр двигателя супер (особенно на высоких оборотах...ухх), а вот качество звука....я не разбирался, может это у меня проблемы, не знаю, но качетсво отвратительное.
Разный ли звук двигателя у машин - не знаю, не обратил внимания, позже послушаю
О графике говорить не буду, всё таки мод.
О физике, тут не знаю даже, так что бы что то особо не понравилось..нету ничего Вобщем имхо физика хороша, надо будет побольше поездить.
Вобщем сильных минусов, кроме звука, за 15-20 минут катания я не заметил. Да, езжу я хреново, что в F1 , что в ГПЛ, что в эту (потому что редко) поэтому пришлось привыкать к трассе немного...
Это о моей квалификачии, что бы потом сильно не пинали

Tsar - offline Tsar
02-12-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Блин, скачеашь его
Не пробиться

Wint - offline Wint
02-12-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звук у двигателей разный (по крайне мере мотор Порша сильно отличается от Вайпера и Феррари)

Wint - offline Wint
02-12-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звук у двигателей разный (по крайне мере мотор Порша сильно отличается от Вайпера и Феррари)


А то что не скачать..это да, хотя я пробивался недолго, а скорость на удивление была вполне.. около 20кбайт.

З.Ы. Модератору: удалите пжалста моё предыдущее сообщение

Tsar - offline Tsar
02-12-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wint
А ты откуда качал?
Кинь УРЛ на мыло, плз

Wint - offline Wint
02-12-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю нет необходимости, качал с линка вверху.
У них там 3 mirrora есть. Я все три запустил и немного подождпл (5-10минут) какой то из них сработал...

alg - offline alg
02-12-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А она работает сама по себе, или нужна ф1-2002?

Wint - offline Wint
02-12-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна F1-2002

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
Post02-12-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добренькие дядечки, (есть здесь такие? шаг вперед! ) слейте на болванку, кто скачал. А то вариантов нет...


__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

Tsar - offline Tsar
03-12-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aaaaa! Cooool!
Я пока только покатался чуть на клавиатуре и посмотрел на красивые машинки, но мне нравится!!!
Пошел посмотрю на модель повреждений и столкновения. После Total Immersion Racing на столкновения страшно смотреть - вдруг такая же фигня будет. На самом деле, конечно, нет - движок - то от F1 2002.

ЗЫ Ролик - супер! А когда я увидел в нем синее крыло с надписями THK и "Русское радио"

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
04-12-2002 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Wint

Господа, вы в Москве обитаете? Скиньте на болванку, плиз, буду очень признателен.
[email]yogurt77@mail.ru[/email]

Wint - offline Wint
Post04-12-2002 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я не в Москве и даже не в России

Tsar - offline Tsar
04-12-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yogurt_Danone
Я тоже не из Москвы.
У всех в профиле, кстати написано кто откуда

Tsar - offline Tsar
04-12-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wint
А у тебя "GT Racing 2002.lnk" нормально работает?
У меня - только ролик показывает, а потом - ничего не видно.
Приходится запускать "GTRun.exe", но оттуда чемпионат не доступен

skillz - offline skillz
04-12-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже Алиске понравилось:
Alison Hine about GTR 2002
http://forum.racesimcentral.com/sho...&threadid=52758

Wint - offline Wint
04-12-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Хмм...я тоже GTRun.exe запускаю. Насчет чемпионата не смотрел, нету времени столько кататься.

Freddie - offline Freddie
04-12-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот нашел хороший УРЛ. Качается быстро и войти можно свободно, т.к. на веб-странице ссылка неправильная. К тому же обычный ФТП безо всяких дурацких апплетов.
ftp://194.183.71.130/m4_driving_fil...mod/GTR2002.exe

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
05-12-2002 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie , дружище, ты тоже взялся качать?
Тогда и я смею надеяться на кусочек пирога

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru