Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » X-Wing vs Tie Fighter
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Demon_new - offline Demon_new
05-10-2006 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Тебе мороки столько.
Я проверял, тот сервак даже не пингуется или файрволом каким-то защищен хитрым.

Foks - offline Foks
23-10-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Народ! У кого проинсталлирована игрушка XWA с последними гафическими модами?
Нужны для сайта следующие картинки кораблей в красивом положении:

Container Transport
Modular Conveyor
BBF-1 Freighter
Cargo Ferry
Heavy Lifter
Combat Utility Vehicle
C-3 Passenger Liner

Кое-что из них видел на XWAUPGRADE

Scorpi - offline Scorpi
24-10-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты хоть расскажи. Чего за "последний графический мод" то?
З.Ы. Народ. Вылодить кто нибудь улучшенную модель (именно улучшенную, а не оригинальную) Missle Boat. А то, она с xwupgade не хочет у меня качаться. Скачал всё. Кроме неё.

Foks - offline Foks
24-10-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Scorpi
Ну те моды что на XWAupgrade лежат. они же дополняются постоянно

Scorpi - offline Scorpi
25-10-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не. Ну дак понятно что обновляються. Но сколько бы там они не обновлялись. Missle Boat всё равно не качаеться.

Roman2 - offline Roman2
17-02-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XWA Version Intégrale - живее всех живых.
Теперь 200 миссий и добавлен английский язык.
http://www.xwavi.com/modules.php?na...wdownload&cid=5

Roman2 - offline Roman2
17-02-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Order Of The Sith (Mission pack)

Требует Darksaber`s UCP (используюется корабли из Darksaber Ultimate Craft Pack) и фикс с сайта.

http://www.xwa.gaylenol.com/html/order_of_the_sith.html

Scorpi - offline Scorpi
17-02-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Всё бы хорошо, вот только Darksaber давно в лету канул. Кто бы ссылочку выложил, рабочую. На этот самый Pack.

Roman2 - offline Roman2
17-02-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жив сабер.
http://www.darksaber.gaylenol.com/

Эээ, господа.
У кого Windows 32-разрядные, не затруднит ли благородных донов, закинуть кусок реестра, относящийся к XWA?

Scorpi - offline Scorpi
18-02-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жив? А то как же. А почему тогда, он мне выдаёт что такая страница не существует???

Roman2 - offline Roman2
19-02-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что проверил - работает.

Народ, бросьте таки ключи реестра, относящиеся к XWA, трудно что ли?

Hanzo - offline Hanzo
19-02-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
У меня лично он такой: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\LucasArts Entertainment Company LLC\X-Wing Alliance\v1.0
Остальные пять ключей не существенные,второй ключ повторяет первый с сылкой на параметр внутри,третий и четвёртый содержат путь на винте к игре,а пятый от русефикатора.

Roman2 - offline Roman2
20-02-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
Экспортни в REG-файл, если не сложно.
Этот долбаный инсталятор под X64 не работает (сам XWA - только в путь).

Hanzo - offline Hanzo
20-02-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
Куды его отсылать?Или может в тексте тут выложить?

Roman2 - offline Roman2
21-02-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да можно в тексте.
или на rromas,саббака такая,gmail,точка,цом

Roman2 - offline Roman2
21-02-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо

Hanzo - offline Hanzo
21-02-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гмм... Я вроде только что отправил.Спасибо за ранее чтоль написал или кто-то кроме меня раньше подсуетился?

Roman2 - offline Roman2
23-02-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
Да не, это "спасибо" за потраченное время и т.д.
К сожалению, помогло частично.
Ланчер не видит установленного XWA.
Но апдейт 2.02 успешно накатился.

Roman2 - offline Roman2
23-02-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А! Пардон. Помогло полностью
Инсталлятор на x64 не работает, но это не беда - можно скопировать вручную.

Lord - offline Lord
04-04-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого нить получалось прибиндиь кнопки джойстику в TIE 95? а то просто летат на джое и ещё к клаве тянутся както тыжеловато.

Hanzo - offline Hanzo
04-04-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
А что за джой?У некоторых производителей вместе с драйверами идёт утилита-мапер с помощью неё можно назначить любые кнопки и макросы на джой.

Lord - offline Lord
05-04-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело что у меня лоджитек и прога мапер не вимдит кнопок, я\ выбираю эксешку тая и в настройках кнопок нет списка возможных прибиндовать, с альянсом таких проблем не возникало

Hanzo - offline Hanzo
05-04-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
Ну так забиндь их сам,с клавиатуры в профиле игры,кнопки джоя можно выбрать прямо на его картинке,у меня то же логитек и проблем с этим не возникало.В мапере логитека под большинство игр просто нету никаких настроеных по дефолту кнопок,у меня лично профилей игр с пред настроеными кнопками в этой утилите,всего две при общем числе 26 котрые я настраивал с ноля.

ЗЫ У меня есть универсальный мапер называется JoyToKey подходит ко всем джоям,но менее удобен и настроек поменьше.

Lord - offline Lord
06-04-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык я понимаю что профилей нет, но когда выбрал игру жмёщь на кнопку тригер и там список кнопок которые в игре используются и которые можно назначить, так вот такого списка с там не выпадает... А можно тока кастом асигн но я не могу разобратся что там да как.
Я так понял мапер их ексе файла считывать должен кнопки которые в игре используются но он не хавает их из тая

Hanzo - offline Hanzo
06-04-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
А можно тока кастом асигн но я не могу разобратся что там да как.
Делаешь так.Лкм выбираешь кнопку триггера(или другую),далее в выпадающем меню "Select keystroke", в под меню выбери "new keystroke...", повится окно жми на кнопку "Record", затем жми нужную тебе кнопку на клавиатуре, в белом поле окна должна появится иконка и обозначение кнопки,после этого жми на кнопку "Stop", далее жми "OK".Всё,нужная тебе кнопка появится в меню и её будет достаточно просто установить на нужной кнопке джоя.Точно так же можно составить свой список по желанию.

Зы Извини у нас вероятно разные девайсы,просто я не знаю как выглядит твой мапер а то возможно моя инструкция тебе не подойдёт.

Текущее время: 20:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru