Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » X-Wing vs Tie Fighter
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Foks - offline Foks
14-06-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Darth Prometheus
проверю на днях

Брат Якудзы - offline Брат Якудзы
17-06-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
В своем счастливом детстве и отрочестве отломал не один хвост у мыши защищая Императора!
Но в наше смутное время не найти в Москве в продаже игр, указанных в названии темы (космосимов по ЗВ). На Горбушке смотрят как на идиота.
Помогите продлить детство, залейте на болванки мне эти игры. Или подскажите где в продаже есть эти вожделенные вещи?
Да пребудет с Вами СИЛА!!!


__________________
Be quick or be dead

Брат Якудзы - offline Брат Якудзы
17-06-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы не разводить лишние дисскасы, пишите [email]alflint@hotbox.ru[/email]


__________________
Be quick or be dead

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
18-06-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брат Якудзы
Ищи в "логове голодного эвока гризли"

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
24-06-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ.
Чего-то в процессе написания статейки я вдруг обнаружил, что так и не прошел до конца XWA. Полетел. Долетел до Эндора и ЗВ2. Залетел. пообстучал углы. долетел до реактора. веджу вроде как укзали взорвать регулятор реактора на севере (интересно как в космосе определять стороны света?) и он уматал в неизвестном направлении. Все. Реактор грохнуть не могу. на огонь пушек реакции никакой. Подскажите чего делоть-то.

Foks
Статейку закончу на этой неделе - работы было много... Да еще этот Эндор %)

Lord - offline Lord
25-06-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы а я реактор взорвал но из звезды вылететь не могу интерсепторы выносят а маневрировать негде )

Darth Winter - offline Darth Winter
06-07-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Как записать на CD X-Wing vs. TIE-Fighter? Аудио треки надо записывать каким то странным, мне не понятным, способом. Кто этим занимался обьясните или дайте ссылку где обьяснили.

Lord - offline Lord
06-07-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в неро миксмод сиди создай и записывай тока они всё равно не играются так как игра ругается на на то чо звуковуха занята каимто приложением, но это под ХП тока под 98 не пробовал, мож под ней всё ок будет

Darth Winter - offline Darth Winter
07-07-2005 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nero не находит мой CD-RW. Поэтому я всегда писал стандартным Windowsовским записывателем. У него такой функции нет.

Battlemage - offline Battlemage
07-07-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Есть такая програмка "CloneCD" - сначала создай образ диска с оригинала и сохрани его на свой винт, а потом прожги с него болваночку этой же прогой.

Lancer - offline Lancer
08-07-2005 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Я вообще не понимаю, как вы беретесь переписывать диски, если из инструментов есть только стандартный Windowsовский записыватель? Есть куча прог, которыми любые диски, в то числе и этот переписываются без потери качества.

Darth Winter - offline Darth Winter
08-07-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Я купил диск с этой самой "кучей прог". Не одно из них не определяет мой RW как пишущие устройство хоть ты тресни. Посему пользуюсь стандартным Windowsовским.

Lancer - offline Lancer
08-07-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Darth Winter
Куча прог - не значит хорошо. Наверняка куча старья. Чтобы такие проги видели твой привод - надо брать самые свежие версии.

Hedge - offline Hedge
08-07-2005 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Darth Winter
Могу посоветовать обновить драйвера для привода.
И естественно использовать последние версии программ.

Darth Prometheus - offline Darth Prometheus
08-07-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо у тебя за драйв?







Да здравствует Император!

Darth Winter - offline Darth Winter
08-07-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Prometheus
TEAC DV-W516G

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
06-09-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднимаю тему.
Народ подскажите какую-нибудь интересную и желательно не маленькую имперскую компанию для XWA. В сети их много, а вот какая интересная....

Dark_Pilot - offline Dark_Pilot
15-11-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри тему "Набор пилотов в Имперский флот" на этом форуме.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
16-11-2005 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дам был я на этом вашем сайте - там бы хоть описание компании написали, а то только количество миссий и все. Да и компаниями все то не назвать - 6 миссий - это одна битва и усе.... Хотелось бы хотя бы парочку тройку и что самое главное за ИМПЕРИЮ

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
18-11-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!! Мега новость! чехи наконец-то закончили тотальную конверсию классического ТАЙ-Файтера под ХWA!!! качать 114 метров ту http://www.tftc.gaylenol.com/html/downloads.html
сам когда закачаю не знаю НО ОЧЕНЬ ХОЧУ!
они даже все интродукции и катсцены сделали, и звук и божешь ты мой все 7 битв!!!!!!!!!!!!!!!!

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
22-11-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗАКАЧАЛ ТОТАЛ КОНВЕРШН XWA! должен вам сказать - это ЧТО-ТО!
самое главное - они сохранили ДУХ Тай-Файтера! миссии немного изменились - АИ все-таки другой и баланс пытались соблюдать, но миссии в тае были не самое главное. Главное что читая бесконечные инструктажи и брифинги, получая задания от императора, получая повышения и награды я ЧУВСТВОВАЛ, что я пилот Империи!
Единственный минус. В анграе перед вылетом стоят ребельские файтеры но я отнушись к этому как к трофеям
Вообщем всем кому нравится хоть-что из сабжа данного топика ИМЕТЬ ОДНОЗНАЧНО!

Doje - offline Doje
22-11-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter Mattlov
Поставь себе имперский ангар с дарксейбера.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
Red face18-01-2006 03:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Установил Тайчик95, и он... спокойно запустился в режиме эмуляции Win95 под ХР Надо извлечь оттудова саундтрек..


__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the moons of Yavin. I watched blaster beams glitter in the dark near the Endor. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-01-2006 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



TIE Fighter - 03.mp3
Мощная тема, я почти в экстазе

Raymond Saint - offline Raymond Saint
24-01-2006 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



А вот MIDI-музыка из Тая:
http://midi.phpdecode.com/2193dd05.html
подсказка: Имперский Марш за номером 32 Тема Ордена Императора за номером 1
Композитор: Майкл Лэнд (Michael Land), LucasArts


__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the moons of Yavin. I watched blaster beams glitter in the dark near the Endor. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

Текущее время: 01:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru