Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Uasseth - offline Uasseth
06-07-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Сегодня поставил личный рекорд по нападениям
Монстр грабежа
Эх. Были бы вы в 3 вселенной
Да уж, только врядли мы там развились все , схарчилы бы нас

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Uasseth Да что вы всего боитесь. У меня друг в 130 СС от меня. Развивается нормально, никто не нападал, никто не угрожал. Думаешь ТОПам есть дело до нубов?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
06-07-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты... уже?!
Осталось ресурсы собрать и поехали

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Осталось ресурсы собрать и поехали
А мне бы еще один уровень ИД прешлось бы исследовать. Ну ниче, кады я вернусь, построю крейсер. Моя прелессть...
Кстати, пользуясь случаЁм, хочу попрощаться с камрадами - выезжаю уже через двадцать минут. Объявление о передаче власти вы видели.

Uasseth - offline Uasseth
06-07-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Не подскажешь насчет лун, они у кого нибудь в вашей вселенной есть, а то я смотрю нашу ,ни у кого не наблюдается, не разъяснишь мне этот вопрос?
Dmitry(Russia)
Еще один монстр производства, колонизатор систем


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

Uasseth - offline Uasseth
06-07-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Саянара. и до встерчи на форуме недельки через две , три Запускаю постройку СЭС 13 уровня.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth

Саянара.
Ниппонец.
форуме недельки через две , три
Через две скорей всего.

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Щас еще исследовал Компутерную технологию уровня 2. На оставшиеся кристаллы и дейтерий.

Uasseth - offline Uasseth
06-07-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так передача власти в мои руки проходит спокойно наш руководительДжедай Роман высказал желание спрыгнуть в шахту ЗС добровольно, ни кого не пришлось туда кидать насильственноУ меня лишь дейт остался.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Uasseth //Не подскажешь насчет лун, они у кого нибудь в вашей вселенной есть, а то я смотрю нашу ,ни у кого не наблюдается, не разъяснишь мне этот вопрос?
Луны есть. У топов. У меня лично нет. Потому как чтобы появилась нужны бооольшая битва. 100 линков на 100 или подобная.

Uasseth - offline Uasseth
06-07-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ясно, спасибо за ответ.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Uasseth Пожалуста. Но если действительно вселенная тока открылась первая луна будет может через пару тройку месяцев =))

Force User - offline Force User
06-07-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я б написал свой отчет но в общем скажу что у меня 10 ЛИ 9 МТ

Живу грабежами...



очки 290 (место 2042 из 7356)

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
07-07-2006 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



УРААААААА!!!!! Я приехал! Наконец то я не буду видеть этих китайских рож!!!!!
А я вижу вы за эту неделю дали деру.... Мда.... А мне до вас ползти и ползти.....


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Force User - offline Force User
07-07-2006 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот удачный ночной налет...

Атакующий выиграл битву!
Он получает
17300 металла, 17300 кристалла и 10898 дейтерия.


Прапорщик Пеллеон
могу тебе подсобить, е сть куча планет, которые для меня слишком с маленьким запасом ресурсов, но чтобы подняться они того стоят, ну или там защита на них маленькая...

Выложу тебе несколько координат. У тебя какие координаты?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-07-2006 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Force User //очки 290 (место 2042 из 7356)

Обогнал чутка.
Мое.
13114 (место 2072 из 4227)

Только что слил 39 линков и 15 б транспортных. Ошибка шпионажа.

Uasseth - offline Uasseth
07-07-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 347 очков(место1844 из7329), изучил ионную технологию 4 уровня.

Force User - offline Force User
07-07-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё то как-то вы неверно напланировали если у меня уже очков больше вашего...

361 (место 1787 из 7353)

Начали играть аж на целую неделю раньше меня, вы наверное не туда усилия вбухиваете.


Маленький доклад о моих сооружениях и исследованиях

Здания
РМ - 12
РК - 10
СД - 9
СЭС - 13
ТЭС - 3

ФР - 2
Верфь - 4
ИЛ - 5

Легкий Л - 10

Исследования
Шпионаж - 3
Компьютерная техн - 2
Броня - 4
Энергия - 3
Реактивный Дв - 6
Импульсный - 2
Лазер - 3


Флот
М Трнсп - 11
ЛИ - 10
ТИ - 2
Б Трнсп - 2
Шпион - 4


Ща флот вернется с налета, исследую щитовую технологию и переработчика сделаю... Только мне кажется он не выгодным для меня становится. Всего 20к несет и скорость маханькая... Большие поля обломков довольно далеко от меня...

Uasseth - offline Uasseth
07-07-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
У тебя очков больше потому, что ты воюешь, а я пока нет, плюсь я не играл в огейм 3 дня иничего не строил и не совеншенствовал.А по исследованиям и усовершенствованиям я тебя обогнал.

Force User - offline Force User
07-07-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну во первых, здесь если не грабить то тя ограбят в миг и ты останешь как никто другой.

Во вторых. Строить колонии - тож не слишком прибыльно, насмотрелся я на колонии которые бесконца грабят. Смысл в них? Новички на них только налеты и делают. А колонизаторы делают колонии в своих же системах чтобы свой флот мог на защиту прилететь если что. Никакого смысла в колониях.

В третьих, ваши исследования... Не вижу никакого смысла в развитии, точнее в специальном развитии крейсера который вы прям мечтаете получить... В 66% случаев 3 тяжелых истребителя делают крейсер! сколько то там процентов ничьи и шанс у крейсера на победу маленький. А стоят 3 истребителя дешевле даже.


А насчет технологий. Я не исследую то что в принципе не нужно на данный момент. Вот сейчас цель переработчик, потому как после него металл и кристалл буду собирать без отслеживания, просто отсылать в поле обломков и все. Без опаски что его уничтожат. При этом исследовав переработчика я получу щитовую технологию 2-го уровня и смогу купол отгрохать. До колонизатора всего-то одну импульсную изучить, но нафига мне колонизатор, пока в нем не вижу смысла...

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
07-07-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... зарегился =)

Force User - offline Force User
07-07-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравьте меня камрады ))
я вошел в 1500 лучших игроков

456 (место 1474 из 7464)

Uasseth - offline Uasseth
07-07-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Поздравляю
А колонизаторы делают колонии в своих же системах чтобы свой флот мог на защиту прилететь если что. Никакого смысла в колониях.
А я у себя в системе и буду колонизировать, у меня еще в сисстеме 7 свободных планет.Плюс я сейчас вкладываю в оборону от тебе подобных, так что врядли кто либо меня грабанет , система пока что мощная.А насчет щитовой технологии, я к ней сам подбераюсь , осталось лишь улучшить на один уровень лабораторию.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

Force User - offline Force User
08-07-2006 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли кто грабанет? )))

Я сегодня ночью на грабеж отправил вроде там планетка ерунда была... 10 РУ и 6 ЛЛ

в Итоге 9 ЛИ и 5 ТИ и 10 Мтрнсп потерял, так как у чувака флот вернулся... 12 крейсеров!

Force User - offline Force User
08-07-2006 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то прям полоса неудач... Ща все 5 шпионов прикончил. По глупости конечно. Зря все 5 на неизвестную планету отправил.

Текущее время: 02:04 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru