Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Uasseth - offline Uasseth
06-07-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал исследование ИД 3-его уровня часа через четыре изучится , буду ждать.

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Прывет! Хех, а я сегодня кое-что построил, через эти четыре часа накоплю ресурсы, и построю тяж. истребитель и еще одни тяж. лазер. Мир и Порядок!

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Прикинь, щас качаю файл со скорость 80 Кбит\с! Тут и на 100 Кбит\с выходил, но по сравнению с 5 Кбитами\с на модеме - зашибись. Вон, проскрипел, за три минуты 18 Мбайт скачал! Раньше час бы ушел...

Uasseth - offline Uasseth
06-07-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
я все ресурсы потратил на исследования , осталься металл 9000 и дейтерий 4000.
Рад за тебя, ты куда пропадал, тут сам видишь не все хотят вступать на форум, и еще весьма деликатный вопрос, тебе лет то скока ,а то не могу понять в вопросе про Путина (23 из москвы), не подскажешь?


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Тренашка мне, тренашка. Я это написал, чтоб детской глупостью не посчитали.

Uasseth - offline Uasseth
06-07-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
да тут две крайности ,либо подумают , что вопрос детский , либо у кого-то старческий маразм А так накинул десят лет, а вообще в разговоре и не скажешь , что тебе тренашка

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
а вообще в разговоре и не скажешь , что тебе тренашка
Ты уже четвертый, кто это заметил.

Запустил исследование четвертого(или третьего) уровня Оружейной технологии и два(да, оказалось, два ) истребителя... Ой не завидую я тому, кто ко мне сунется!

Uasseth - offline Uasseth
06-07-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
не я пока истребителей не строю , исследую , совершенствую производство, оборону, как исследую ип 3, он зараза почти 5 часов исследуется, буду копить на колонизатор , а затем буду создавать флот, пока щас готовлю сырьевую базу


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Не, я крейсер хачу. Когда вернусь, у меня будет достаточно ресурсов, и я нападу на Gnom'a. Мухахаха.

KOBA - offline KOBA
06-07-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
А cколько у тебя всего флот?

Uasseth - offline Uasseth
06-07-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Лучше Звезду смерти строй, один выстрел и от гнома не кристалла, ни аргонаа если серьезно, то колонизировав новую планету , у меня вскоре будет достаточно ресурсов и для истребителе и для крейсеров и на уничтожитель


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KOBA
А cколько у тебя всего флот?
1 Мал. Транспорт., 2 Лег. Истреб и 3 Тяж. Истреб.

KOBA - offline KOBA
06-07-2006 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Дас маловато .
У меня
10 ЛТ
10 ЛИ
2 ТИ

Uasseth - offline Uasseth
06-07-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA jediroman
Скромно промолчу, у меня 0 .

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Значит так, ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Кх-кх. Передаю приказ Императора.( )
"В связи с уездом jediroman до конца этого месяца, указом Императора назначаю его заместителей до возвращения главы GE. Заместителем до выходных назначается Uasseth, после него - Force User, вплоть до возвращения jediroman. Приказ действителен с 6 стандартного Корусантского дня, с 17:00 стандартного Дантуинского времени."
Мир и Порядок! - прокричал jediroman.
Представляете, тоько что скачал прогамму AIDA 32, для слежения за трффиком, так там при скачивании скорость была... 600 Кбит\с!!! Девять мегабайт скачались за 20 секунд! :ekk:

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Uasseth // то колонизировав новую планету , у меня вскоре будет достаточно ресурсов и для истребителе и для крейсеров и на уничтожитель
Надо будет ее сначала развить, потом построить транспорт, потом кидать ресурсы. В пределах одной Солнечной системы транспорт летит от 30-50 минут. (у меня, потому как развиты двигатели) но все же!
Кстати, на колонии еще прийдется строить малый купол, чтобы не воровали только транспортными короблями.
Так же емкость колонии меньше чем планеты. У меня есть колония в 39 полей. А есть одна в 132 поля. Главная планета же 162 поля. Таким образом, прийдется колонии подходящую еще поискать. Мне пока лень =))) Хотя из семи колоний пять забиты под завязку =))

Uasseth - offline Uasseth
06-07-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Немного времени , немног терпения и все будет путем, да что насчет Терраформер он для чего , вроде бы :
преобразовывать огромные территории и даже целые континенты, делая их пригодными для застройки.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Uasseth Если ты просчитаешь сколько всего надо построить чтобы он у тебя был, тогда поймешь, что проще найти планету. У меня пока его нет. И не планируется. Я вот собираюсь Нанотехнику сначала изучить.
Представь сколько будет стоить 12 Уроевнь Энерг. Технологии, если у меня 9-й стоит Стоимость: Кристалл: 204.800 Дейтерий: 102.400

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
06-07-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто там хотел колонизатор строить? You arе welcome...
Колонизатор
При помощи этого корабля можно осваивать незаселённые планеты.
Стоимость: Металл: 10.000 Кристалл: 20.000 Дейтерий: 10.000
Длительность:2ч 24мин

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Кто там хотел колонизатор строить? You arе welcome...
Ты... уже?!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сегодня поставил личный рекорд по нападениям.
Забрал
170к 95к 42к
Сломал 11 крейсеров и 2 колонизатора, что были на планете + мелоч, в итоге на орбите было 86к металла и 48к криса.
Перед нападением на орбите уже валялись обломки шпиона, поэтому перед атакой, я направил переработчики забирать мусор, пока они два часа летели, их догнала флотилия 4МТ 15 БТ 12Крейсеров 35Линков. Обогнала и уничтожыла флот, а через полчаса пришли переработчики, и забали еще по 30к 30к. Еще через час пришли еще два перереработчика (у меня не было на базе пяти штук, поэтому строились За час как раз два сделалось) и забрали 20к 20к
В итоге с одной планеты собрал 220к 145к 42к

Жуткая нехватка дейта!! Не хватает!! Приходится нападать на планеты, у которых дейта 60-80к

Таки дела. Счас отправлю в исследование пятую ступень плазмы, и завтра у меня будут Бомберы.

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Отправил на стройку еще две лег. лазерные установки. До конца часа подкопится ресурсов, и построю еще одну ракетку. Надеюсь, защиты хватит.
Все, истратил все бабки на еще одну легкую лазерку. Металла теперь 18.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman Эх. Были бы вы в 3 вселенной, подкинул бы вам тысяч так 50 металла. Все равно девать некуда

Uasseth - offline Uasseth
06-07-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все еще исследую ИП 3 уровня, осталось два часа, из обороны буду строить еще пару штук тяж лазеров , надо еще исследовать один уровень ионной технологии и смогу строить ионную пушку , думаю до субботы успею

Текущее время: 02:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru