Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Mea culpa.
ночь это во скока , у каждого ночь своя, уточни время , а так pro

Force User - offline Force User
04-07-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вам просто подкинул идею, чтобы превратить игру хоть в какое-то подобие ЗВ

у меня даже другая дополнительная идея есть. При обнаружении альянса Rebellion или что-то в этом духе сразу же объявлять войну без разговоров... И прописать это пунктом в правилах, как неотъемлимую часть.

KOBA - offline KOBA
04-07-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
"sed lex"
Не ну такие названия в топку донозначно !Я имел в виду если название нормальное то его можно оставить.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что я могу сказать Vox populi-vox Dei. я за

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
ночь это во скока , у каждого ночь своя, уточни время , а так pro
С 23 по Москве, значит, у нас уже будет час ночи. От тогда и начнем.
меня даже другая дополнительная идея есть. При обнаружении альянса Rebellion или что-то в этом духе сразу же объявлять войну без разговоров... И прописать это пунктом в правилах, как неотъемлимую часть.
Хм, идея неплоха, но если этот альянс Rebellion вовсе не относится к ЗВ? Надо будет собрать информацию.

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KOBA
Эм... Ты о чем?
Uasseth
Что я могу сказать Vox populi-vox Dei. я за
За Фoрс Юзера?

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
но если этот альянс Rebellion вовсе не относится к ЗВ? Надо будет собрать информацию.
Ну тогда надо еще создать имперскую разведку, для порядку.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
я за правильные идеи. я делаю facio ut facias иду на опережение.

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Ну тогда надо еще создать имперскую разведку, для порядку.
Imperial Intelligence, хм? По-моему, эт лишнее. Многовато людей потребуется. Но посмотрим. Если много игроков захочет вступать в нашу Империю, то тогда, возможно, будем присваивать звания.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
будем присваивать звания
Ну я так думаю, что звания , должности и так предется давать по сферам влияния и по выслуге лет


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
выслуге лет
Лет?! Ого...
Значит, в 23 мск на нашем форуме в закрытом разделе. А пока - отдыхать.

Force User - offline Force User
04-07-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тааакс... меня прошпионили первый раз за всю игру.... хорошо ресурсов нетна планете совсем, а то б атаковали уже... У меня как раз 2 истребителя строятся, да ещё возврат флота жду через час с награбленным добром.
Ща флот вернется прощупаю его зондом... И мож схаваю на ужин ))

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Усовершенствовал фабрику роботов, все равно денег на другие вещи пока нет.
или я чета не понял или одно из двух, где на нашем форуме в закрытом разделе я ослеп чтоли


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
или я чета не понял или одно из двух, где на нашем форуме в закрытом разделе я ослеп чтоли
У тебя сколько форумов отображается на нач. странице?

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
два

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
СТранно... Должно быть три. Ладно, я открыл форум, теперь должно быть три, он в самом низу.

Uasseth - offline Uasseth
04-07-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
да теперь три

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-07-2006 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Расскажу вам историю.

Короче рядом со мной есть парнишка. Слабее меня в технике, но рудники прокаченней. Так вот, каждый раз как только я на него пускаю коробли, он берет весь флот, загружает ресы, и улетает. Получается прилетаю в пустю.
Таким образом разграмил все его ракетницы.
Не поймать гада! =)

KOBA - offline KOBA
05-07-2006 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крадкий доклад

Флот атакующего Gazgul (2:160:6)
Атакующий выиграл битву!
Он получает
10235 металла, 5408 кристалла и 1295 дейтерия.
Флот атакующего Gazgul (2:160:6)
Атакующий выиграл битву!
Он получает
15277 металла, 7937 кристалла и 1900 дейтерия.
В обоих случаях жертвой был некий KASHEI (2:162:9).
Как видете поживился не плохо.

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хех, привет. Зашел щас, заложил истребитель на верфи, рудник металла 11 уровня и и исследую импульсные двигатели уровня 2.

Uasseth - offline Uasseth
05-07-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня атаковали
Боевой флот игрока JAVA с планеты Golova [1:153:4] отправлен на планету Haroon Kel [1:154:4]. Задание: Атаковать
но пока еще не долетели , как случится бой напишу результ.
Да построил две тяжелых лазерки, иисследовал ЭТ 4 уровня.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
05-07-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Только второго? Я уже на 3ий почти накопил

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-07-2006 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Самый дорогой это Гиперпространственный двигатель. Шестая ступень стоит 320к 640к 192к И строится при 8 исследовательской лаборатории свыше 4-х дней!

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Только второго? Я уже на 3ий почти накопил
У меня исследование его закончится только через 37 минут. Блин, а сколько будет исследоваться четвертый уровень?!

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вот сейчас поискал альянс по слову Empire в названии, и нашел несколько ЗВшных альянсов: Dark Side Empire, First Galaxy Empire, Great Sith Empire и несколько дургих. Возможно, это потенциальные союзники. Запустил на постройку Верфь уровня 5, истратил все до последнего кредита. Теперь у меня М - 3.318, К - 8, Д - 2.843. Ну ниче. Скоро все восстановится. К вечеру примерно.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Текущее время: 20:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru