Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Victor525 - offline Victor525
26-06-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня ограбили)) ну да пофигу новое накоплю

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Прапорщик Пеллеон
Послать куда( тута есть несколько ващее нубов) или оставить для обороны?
Заарин уже ответил.

Собственно, этот день можно назвать "Днем Исследований". Сегодня изучил еще одну технологию, и продвинул ее и кое-что еще на несколько уровней выше. Цель - лазерные установки. Надеюсь, они будут дешевле ракетных.
Вот и отчет:
Обзор:
Мест под зайстройку - 32/163
Очков - 21
Место - 2779/5302
Ресурсы:
М - 4.254
К - 3.968
Д - 1.096
Э - 50/424
Постройки:
МР - 6
КР - 6
СД - 5
СЭ - 9
ФР - 2
ИЛ - 2
ВФ(верфь) - 2
Исследования:
ЭТ - уровень 2
ЛТ(лазер) - пока уровень 2, но сейчас исследую 3.

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хе-хе, построил лазерную дефенсю. К вечеру будет еще одна. Трэпэщыте, касмичиские воры!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-06-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Строй с десяток лазерок, полтора десятка ракетор и малый купол и больше ни копейки на оборону не пускай.

Чтобы отбить охоту грабить транспортами этого за глаза хватит, а всё что больше рассматривается исключительно как источник ресурсов в виде множества обломков.

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Admiral Zaarin
Спасибо, учту. Сегодня вечером построю еще одну установку, а завтра с утра РУ построю.

Uasseth - offline Uasseth
26-06-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
я начал только всю эту ерунду исследовать, пока ничего не построил, но все в процесе

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
О, та я тебя по опороне опогнал, та-а?

Uasseth - offline Uasseth
26-06-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Та-Та,но это на время , удвоим производство, привезем Вуки и тогда тебе меня не догнать

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Ты плохо копируешь Джаса, а я хорошо.
Как экзамен?
Еще давай отчет.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Uasseth - offline Uasseth
26-06-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Ты плохо копируешь Джаса
Я и не сторался
Сдал, но не так как хотел.
Лови отчет
Мет 5000
крист 5000
дейтер 3000
Энерг 553
руд мет 8
крист руд 7
синтез дейт 6
эл станц 10
лаб 3
верфь 3

Uasseth - offline Uasseth
26-06-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Из исследований :
лазер тех 3
энерг 2
реакт двиг 1
комп тех 1
броня 1, пока все . + один истребитель


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Неплохо, неплохо. Из исслдований у меня то же, только копм. тех. не исследован. Зачем он мне пока?

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Аааааа, писец, меня просканировали! Вот какое сообщение пришло:
"Чужой флот с планеты Omega [1:238:7] был обнаружен вблизи от планеты Dantooine [1:240:5]. Шанс на защиту от шпионажа: 0 %".

Uasseth - offline Uasseth
26-06-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
спасибо , спасибо, вот построил два легких лазера, на большее нехвватило метала,часа через два продолжу производство.затем напишу о своем у спехе.Однако ж быстро вы развиваетесь

Uasseth - offline Uasseth
26-06-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
У меня таких сообщений по 10 на дню , потом летят зонды , затем летят их осколки во все стороны, но в скором времени я, думаю должны пожаловать и "гости".встретим их подобающи , залпом из всех орудий, чтоб им пусто было


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
У меня таких сообщений по 10 на дню
Да ну? А я перепугался, не дожидаясь утра, поставил на производство еще одну лазерку и РУ. Ну да ладно. Пусть строятся. Я то еще залетит ночью непрошенный гость, и мы ему дадим прикурить.

Uasseth - offline Uasseth
26-06-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Да не очем волноваться.Но оборону усилил правильно, здесь лучше перестараться , чем не до стараться, главное не
мы ему дадим прикурить
Нет , мы ему дадим на орехи Им всем, против империи не попрешь , мы их всех раздавим как


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Нет , мы ему дадим на орехи Им всем, против империи не попрешь , мы их всех раздавим как
Правильно! Скоро присоединится Dmitry_rus(пишу на память, надеюсь, не ошибся), а потом попробуем взять в наши ряды Вира Кальдера. Сомневаюсь, что кто-то попрет против человека, состоящего в альянсе из семи человек. Ведь шанс получить пи**ы от обозленных одноальянсовцев(одноимперцев? ) увеличивается в семь раз!

Uasseth - offline Uasseth
26-06-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

KOBA - offline KOBA
26-06-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады , а мы ведь республику , а не империю строим.
Отчет
РМ-6
РК-4
СД-4
СЭ-7
ФР-2
Верфь-1
Лаборатория-1
Апдейт-вопрос , а есть смысл строить слонечный спутник на 6-й планете от солнца?

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KOBA
Камрады , а мы ведь республику , а не империю строим
Не понял...
Апдейт-вопрос а есть смысл строить слонечный спутник на 6-й планете от солнца.
Нету. У Uasseth четвертая, и спутник дает 50 единиц энергии. У меня пятая, но я не строю.

KOBA - offline KOBA
26-06-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
>Не понял...
Ну в смысле у нас получаетса , гы-гы конфедирация независемых систем (планет) короче республика нэхай ей грець , а не централизованое государство.Но это так , лирика.

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
27-06-2006 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Ну чтож, начинаю вас догонять, хотя и не очень успешно. Исследования: ЭТ1, РД 2, (хочу оперативно построить шпионы и транспорты).Здания: РМ4, РК4,СД3, CЭ6,ФР2, Верфь 2, ИЛ 2,. Оборона: пока только 1 ракетница. Флот: всё тотже 1 истребитель,(Admiral Zaarin увы, камрад, слишком поздно ответили, уже слетал, стырил немного металла,)Ресурсы: пока проблема, но активно добываются: М660(много только что потратил,) К2921(девать некуда, никто не знает, как сменять на металл.) Д720, Э 15/212.
Камрады, есть вопрос! Я в пятницу уезжаю, меня не будет неделю, как заблочить планету, чтоб не ограбили( я видел, там есть "режим отпуска", но не знаю, как его включить )


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Uasseth - offline Uasseth
27-06-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой отчет:
Мет 6500
крист 4000
дейт 2600
исследовал 3 уровень энерг технологии и построил еще 2 малых лазера.
усовершенствовал рудник металла до 9 уровня.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

Uasseth - offline Uasseth
27-06-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Нет именно империя , просто у нас сейчас объединение губернаторов (мофов) , просто нет у нас правителя , сиречь императора пока нет , пока

Текущее время: 11:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru