Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Официальное подтверждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
Thumbs down06-03-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официальное подтверждение

Действительно капец:



Доброй ночи.
Официально подтверждаю, что в игре Lada Racing Club движок ArtyShock
Engine не используется, точнее, в той версии, которая выйдет в печать.
Скриншоты и ролики (кроме последнего) сделаны на наших технологиях.

Николай Чирков
Генеральный Директор
ООО "АртиШок"
http://www.artyshock.net


On Mon, 06 Mar 2006 22:30:07 +0300, superpuperandrey
<superpuperandrey@yandex.ru> wrote:

> Здраствуйте!
> Хочу задать вопрос, который всполошил все игровые форумы. Правда ли, что

> разработчики Lada Racing Club полностью сменили ваш движок на какой-то
> другой? Очень важен ваш ответ. Его ждут огромное количество людей.
> Заранее спасибо



Я плачу ((((


__________________
" Я люблю тебя " - говорят русские. "I love you" - говорят англичане. И только китайцы молча делают свое дело...

Изменено: Mr. Qwerty, 06-03-2006 в 21:55

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
06-03-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Чтобы не было всяких возгласов - делай сразу скриншот почтовика с этим письмом (PrintScreen рулит )) ) и выкладывай, а то сейчас полезут недовольные... =)))

А по-поводу нового движка: а кто видел его вообще в реальности?
Ведь видео - это не показатель.
Скрины - вот самое то!


__________________
Клуб уличных гонок "Engine of Power" в СПб

BVPROGS - offline BVPROGS
06-03-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это даааа..... Это получается, что мы будем покупать, то что даже в глаза не видели. И даже не представляем как это выглядит. Вот это новость.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
06-03-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого спрашивается ты ЭТО на ночь людям говоришь? Я теперь спать нормально не смогу!

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
06-03-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



А кстати да, скрины-то все видели ОДНИ, а продавать будут СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ! )))

З.Ы. - пишется "официальное", с одним "Ф" =)

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно скрин почтовика


VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
06-03-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Mr. Qwerty
Спасибо большое, теперь, думаю, все вопросы насчёт "подлинности" инфы отпадут.
Хотелось бы услышать камменты разрабов...
Кстати - у них же есть телефон навярняка их конторы, может кто-то не поленится и наберёт их?
Что они скажут на это?
(сам из Питера, звонить в Москву по меж-городу ломает )) )

BVPROGS - offline BVPROGS
06-03-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое интересное, что разрабы по поводу смены движка ни разу не обмолвились. Типа, а фигня какая, смена движка плевое дело, мол типа все так перед релизом делают. Это же обалдеть. Они должны были поставить общественность в известность. Иначе как покупать то, что ни разу не видел.

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже на 100% решил, что прежде чем идти покупать игру 100 раз подумаю... Прочитаю на форуме, посмотрю скрины... И подумаю...

ks2006 - offline ks2006
06-03-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS
ДА, ждите, может после выхода игры и ответят

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
06-03-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Mr. Qwerty
+1 АднАзнАчнА!

alexejutz2 - offline alexejutz2
06-03-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос не по теме: а какие игры используют Artyshock? Не могут же люди затак работать.

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на официальном сайте тишина да благодать.

alexejutz2 - offline alexejutz2
06-03-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык чё, никто про Artyshock не знает?

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ответе написано "точнее, в той версии, которая выйдет в печать". Может хоть вторая часть красивой будет.

alexejutz2 - offline alexejutz2
06-03-2006 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sean Mirrsen - offline Sean Mirrsen
07-03-2006 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее второй части вообще не будет. У игры оставался шанс на популярность с красивой графикой и хорошей физикой. Без них - очередной НФС. Я лучше в WR2 поиграю.

mikl63 - offline mikl63
07-03-2006 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да...
Радость о уходе игры в печать сменилась сомнением - что-же они напечатают...

street_spirit - offline street_spirit
07-03-2006 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что у них получится!!!

_http://www.ag.ru/games/moscow_rush

ZIGURATH - offline ZIGURATH
07-03-2006 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



street_spirit Нет, нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Всё пропало!

BadMad - offline BadMad
07-03-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ну вообще облом,хотя я все равно буду гамать в нее,столько ожиданий,и не поиграть в нее,я сойду с ума!

Hawk[BZ] - offline Hawk[BZ]
07-03-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну последний ролик все-таки на новом движке сделан, как я понял... Так что по графике мы представление имеем... Лично мне она нравится. То есть, если сама игра будет интересной, то супер наовроченная графика не обязательна. А если играть не интерсно, то никакая графика не спасет.

Snuffbox - offline Snuffbox
07-03-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



графика ужас последнем ролике и игра сама будет ужастной... а столько обещали..

AlexSK - offline AlexSK
07-03-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ваши крики уже никому не интересны!!!!
игра в печати, да не хорошо они сделали что никому не сказали никому не показали...
ведь говорили что ролик старый и на слабом компе....

а увеличение мин требований говорит о том что новое двигло требовательней!.... делайте выводы...
осталось не долго ждать... хоть я и жду её 8 месяцев.... уже смирился, заказ есть, деньги уплочены!, поэтому как выйдет игра, мне её принесут...


И ХВАТИТ ТУТ ОТПИСОВАТЬ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТО Б ВСЕ УВИДИЛИ ЧТО ВЫ СЮДА ЗАХОДИТЕ
И НЕ НАДО МУСОЛИТЬ ОДНО И ТОЖЕ!!!!!

Изменено: AlexSK, 07-03-2006 в 09:28

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
07-03-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK А почему заказав на Озоне одну игру, я получу совсем другую? Я платил деньги, ожидая увидеть то, что написано об игре на Озоне. Почеу они молчат? Почему старые скрины? Я ИМЕЮ ПРАВО знать любые изменения с товаром, который я заказал. Но всем им там наср**ь на наши с вами права. Лично вам не обидно? Мне вот обидно, а форум как раз и создан для высказывания своих чувств и мнений....

Текущее время: 14:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru