Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Ждем игру в середине марта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Письмо отправил, жду ответа. ( скрестив пальцы )

sq-Weezee - offline sq-Weezee
06-03-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^
А ты поверил ? Конечно с неба , не хотя вот ссылка http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...253#post1362253

sq-Weezee - offline sq-Weezee
06-03-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сори не та ссылка http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...40&pagenumber=3

Strafer - offline Strafer
06-03-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь и я выскажусь. Предположим что движок и вправду сменили...и что с того? Пусть машины в ролике летают...и что с того? Да, меня это не радует, но игру я куплю полюбому...почему? Да потому что это какое-то новое направление в российских проектах (приведите примеры игр с наши тачками и тюнингом аля НФС). Отзывы я уверен будут совершенно разные, поэтому чтобы вкусить "это" лучше самому попробовать. Так что не смотря ни на что, игру жду.

ЗЫ
А смысл сейчас поливать грязью? Ну да, возможно не всё так, как хотелось бы. Игра судя по всему уже отпечаталась, исправить сейчас уже ничего нельзя....так что будем оптимистами и надеяться на лучшее.

Изменено: Strafer, 06-03-2006 в 19:56

TenKrol - offline TenKrol
06-03-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Qwerty сегодня не пришлют поздно уже. завтра только где то в 11

TenKrol - offline TenKrol
06-03-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strafer если бы написал бы про патч то было бы почти как у меня в топе выше. может ты мой брат....шутка

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol Понятно. А ты откуда знаешь? Отсылал уже?

sq-Weezee - offline sq-Weezee
06-03-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strafer уважаю , поддерживаю , респект

Strafer - offline Strafer
06-03-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol
если честно, то не видел твой пост когда писал свой. И про патч я тоже хотел написать =)
Может и брат

сорри за офф

TenKrol - offline TenKrol
06-03-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Qwerty нет не отсылал.просто если контора русская то уже не работают. завтра с бодуна прочитют и напишут че нибудь

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol

ГАЗик - offline ГАЗик
06-03-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



lrc фффф топку нах вместе с новым движком а гришу фф попку!

TenKrol - offline TenKrol
06-03-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще одному не понравилось может тему открыть для таких и не читать ее. пусть там отписываються

Kokka - offline Kokka
06-03-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего, не вышла еще супер-игра? ИМХО этот проект создан для того, чтобы побить количество постов на Камраде в отдельно взятом топике

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно посчитать траффик каждого, кто здесь сидел за последний год, сложить и отправить счет разрабам... За мозго****во....

ГАЗик - offline ГАЗик
06-03-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



lrc в каку андыграунд в гогно GTA SAN ANDREAS вот это МЕГА РУЛЕЗЗЗЗ...астальноя фффтопку......и подыхалку мафию тоже!

Strafer - offline Strafer
06-03-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Нет уж чувак, ты загнул
Сталкера нам никогда не догнать...это как в песне "...Нас не догонят..."

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
06-03-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАЗик, ага, ГТА - эт рулез, а мафия ффтопку. Сынок, тебе сколько лет??? Хотя...

^SLI^ - offline ^SLI^
06-03-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафия бессмертна

Beatleman - offline Beatleman
06-03-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАЗик
Нуб - Мафия - просто СУПЕР! Хотя, Сан Андреас совсем неплох.
Ребенок...

Dim0N - offline Dim0N
06-03-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



блин, довожу до вашего мнения, что kik он же kik(F*** YOU) и он же kik(FUCK YOU MODER) не является Beaves'ом и прошу его не оскорблять, его забанили по Ай Пи

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
06-03-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема появилась в 14:11

Сейчас 23:50

РЕКОРД ПОСТОВ АААА !!!!

flagman87 - offline flagman87
06-03-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, что нет подтверждения/опровержения от товарища Infiniti или RussianPilot. Beavis'y я лично верю, у меня еще когда вышел последний ролик появились мысли, что он как будто на другом движке, слишком уж велика разница... Ну что ж, будем ждать релиза и отзывов первых смельчаков, рискнувших выложить свои кровные за этот непредсказуемый и безбашенный (не в хорошем смысле этого слова) проект. Еще буду смотреть новости на предмет сообщений о взрывах/разрушениях/поджогах/затоплениях офиса Гелеоса, а также об убийствах/ограблениях/изнасилованиях его сотрудников/сотрудниц...

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
06-03-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



=============================
блин, довожу до вашего мнения, что kik он же kik(F*** YOU) и он же kik(FUCK YOU MODER) не является Beaves'ом и прошу его не оскорблять, его забанили по Ай Пи
=============================
И правильно сделали!
Некуй потому что всякую ересь писАть!
Камрады уже так нервничают, что с АшЫПками пишут! )))

Dim0N - offline Dim0N
06-03-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мля, правильно сделали, не спорю, но его в свою очередь тоже довели, а во вторых , зачем оскорблять-то?

Текущее время: 02:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru