Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Ждем игру в середине марта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
sq-Weezee - offline sq-Weezee
06-03-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dkillaz да а прикинь , если эти ролики вообще нарисованные , то что ? Может вообще нет LRC , и всё это разводка ( не хочеться думать о плохом) . Здесь задаёться вопрос "а нафига?" , ответ хотяб , просто так , поприкаловаться над народом ( мож тот же самый EA и прикололся , что типа русский производитель полное г***(во что опять же не хочеться верить))!

Всё что написанно выше - это бред ! , но тоже вариант , хоть и бредовый !

dkillaz - offline dkillaz
06-03-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol но и на первых роликах(отражения, вода и т.д.) видно, что у 12-ки красной физика на уровне(крены, разворот), а в последнем ролике 15ка ездит как кирпич.
Это сугубо мое личное мнение.

dkillaz - offline dkillaz
06-03-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sq-Weezee ну уж на такие крайности вроде не похоже А вообще все может быть...

sq-Weezee - offline sq-Weezee
06-03-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol , Mr. Qwerty поддерживаю , а остальным хорош быть писимистами , взяли да и поддержали российского производителя , вам не надоело играть во всё забугорное , мож LRC - это переворот в экономике игровой индустрии России ( ну как тот же самый фильм Ночной Дозор , хоть он и не всем понравился , но всё же собрал не хилые кассовые сборы)

TenKrol - offline TenKrol
06-03-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dkillaz на последнем физика отсутст. вообще! Машина даже в аркаде так не должна двигаться но я надеюсь...на лучшее

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
06-03-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sq-Weezee, ты хочешь сказать, что Beavis_cool не знает что говорит? Или что Гриша напи***л про двиг и они его не меняли? Хм, ну-ну...наивный.)))

Кста, а мож и мое село добавят в игру? Я тогда буду ООООООЧЕНЬ рад. И куплю 5 копий игры.

SkiPPer - offline SkiPPer
06-03-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бугага все приходят уже к мнению одного бывшего участника Vampiro... =) Намек ясен... я умываю руки.. Имхо мое ИМХО было право) Теперь буду слушать как на других гонят волну...

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
06-03-2006 19:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool ну че, правы мы? кинули тебя?

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol Как я хочу чтоб так и было...

TenKrol - offline TenKrol
06-03-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia а ты уверен в них на 100%?

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
06-03-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol, уже нет. Тут мля на форуме такого начитаешься, что мнение каждую секунду меняется...

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia А ты сидел рядом с Beavisом и видел общение по асе вживую?

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia Не видел твое предыдущее сообщение sorry

TenKrol - offline TenKrol
06-03-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia ТОгда остаеться только ждать...или нового безумца или новостей с сайта или самой игрю. все равно врядли кто то знает правду точнее разрабов.

sq-Weezee - offline sq-Weezee
06-03-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol

А тут кто-нить уверен на 100% ?

MAD_Kolia

А ты хочешь сказать что посты написанные мной выше не правда ? Вот и я токого же мнения о версии Beavis_cool ( хотя не на 100% , но и насчёт других версий я тоже не на 100% уверен) , просто это всё к тому , что нех*** всякой не подтверждённой инфой кидаться !

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
06-03-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sq-Weezee, я не про то. Я про то, что Бивис как-то котначил с разрабами.
Хотя в логе прикольно
*ясно. Ты в игноре*))))

sq-Weezee - offline sq-Weezee
06-03-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё таки , тут получаеться такая фигня : кому игра не нравиться тот её соответсвенно не будет покупать ( хотя кто знает , кто знает) , но на кой х*й портить настроение людям , которые её ждут ! либо все сгорорились ( организовали партию ) или всех душит обида , которую не куда присунуть , и надо испортить всем настроение , из-за того что тебя кинули ( хотя это тоже не факт )! ХОРОШШШШШ !

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
06-03-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу отправить письмо в службу поддержки ArtyShok, но на каком языке писать на русском или на английском?

CMD/ - offline CMD/
06-03-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, насчет фрирайда. В последнем (то что та сайте) ролике ведь небыло никаких стенок а ля ундерграунд, кик ака бивис сам догадался придумать?

dkillaz - offline dkillaz
06-03-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Qwerty на русском. это наша контора.

sq-Weezee - offline sq-Weezee
06-03-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia
Слыш контачил , контачить он мог и 3 месяца назад , и что из этого ? Мож он сейчас с ними не контачит ( контачит прикольное слово )

sq-Weezee - offline sq-Weezee
06-03-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LRC ruleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeezz !!!

Beavis_cool - offline Beavis_cool
06-03-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не добиваюсь чтобы мне все верили. Если мне кто-то не верит это его сугубо личное мнение. =)

^SLI^ - offline ^SLI^
06-03-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых : движок останеться тем-же;
Во-вторых : разрабы решили включить в первую серию не 60 000 км , а 100 000км Москвы , 40 000 - С.Петербурга и 20 000 - Н.Новгорода . И из-за этого проект отложился на такой не большой срок !
В-третьих : в игру будет добвлена Лада Калина - это тоже заняло некоторое время !

Ты это с неба взял? Или откуда тогда инфа?

sq-Weezee - offline sq-Weezee
06-03-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
Ты ток не обижайся

Текущее время: 04:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru