Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Для неверующих - радости по поводу ухода игры в печать здесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Gumer - offline Gumer
02-03-2006 11:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не пойму чё все радуются, игра то хоть и ушла в печать не факт что она скоро появится, да и игра еще какая будет.
Кстати какой завод его выпускает, есть у этого заводика адресс сайта, может там есть инфа. Должна же быть где нибудь нормальная достоверная инфа

kik - offline kik
02-03-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понимаю чё инфа на оф.сайте игры для тебя не официальная?И где ты видел чтобы для отдельного завода создавали сайт???Сайты насколько я знаю создают для всей компании, которой принадлежит завод.Извини конечно но ты написал полную глупость

Gumer - offline Gumer
02-03-2006 11:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте "нового диска" сказано что ориентировочная дата выхода март 2006.... Ну спасибо что не апрель, млин...
Хорошая ориентировочная дата...

Snuffbox - offline Snuffbox
02-03-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, Спасибо за разъяснения..
просто на нормальных форумах пишут ссылочку на пункт правил такойто...
а вы тут что хотите то и творите..уж извените не в обиду будет сказано.

^SLI^ - offline ^SLI^
02-03-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snuffbox
http://kamrad.ru/kvb/kamrad_rules.html

Snuffbox - offline Snuffbox
02-03-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я против нечего не имею... просто моладец разъяснил хоть. "любые посты, содержащие идиотские слухи, разводки, ссылки непонятно на что под видом игры, выдумки о якобы скачанной/купленной/украденной кем то игре - будут удаляться немедленно, а в случае рецидива авторы подобных сообщений будут баниться." но вот этого я в правилах не видел... и даже нечего близкого к этому не видел...
всё должнобыть по правилам, а не по личному усмотрению....
PS. спасибо за внимание тема я думаю исчерпана, Alexvn можеш удалять ненужное =)

kik - offline kik
02-03-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snuffbox странный ты какой-то то не удаляйте, то удаляйте

Snuffbox - offline Snuffbox
02-03-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik, я не странный, читай внимательней... у нас некий диалог создался который ты видемо не проследил...

andrei86 - offline andrei86
Post02-03-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос: Здесь есть кто нибуть из Москвы?

Просто я точно зная что в Москве игры поевляются раньше на пару или более дней. Кто из Москвы напишите сразу как она у вас появится?

Snuffbox - offline Snuffbox
02-03-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напишим обязательно =)

kik - offline kik
02-03-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snuffbox +1

Axion - offline Axion
02-03-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andrei86 , 50р

Foxyara - offline Foxyara
02-03-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



офф сайт обновилсо. правда ниочём...

Snuffbox - offline Snuffbox
02-03-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foxyara, ты про это чтоль?
http://ladaracingclub.ru/news/2006/03/#6562

Foxyara - offline Foxyara
02-03-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да

BadMad - offline BadMad
02-03-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это по их нему называется подбодрить фанов...
С другой стороны пока игра в печати хоть сайтом займутся...

Snuffbox - offline Snuffbox
02-03-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага занимаются =) Ольга Соуленко изредка за последние два дня начала заходить в асю, и тут же бежать вижемо достают =)

kik - offline kik
02-03-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да всем срочно в школу учится писать(я в том числе)

Alexvn - offline Alexvn
02-03-2006 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Snuffbox
всё должнобыть по правилам, а не по личному усмотрению.... - увы, на каждый случай правила не напишешь, к тому же не забывай, что написанное в правилах - тоже мое личное усмотрение Я стараюсь разумно подходить к модерированию раздела, и считаю, что не следует поощрять распространение слухов, особенно учитывая реакцию посетителей данного раздела, большинство из которых легко ведется на любые глупости, а потом шумно и громко ругается, что их в очередной раз обманули. Кому это нужно? Никому, поэтому я стараюсь подобные сообщения удалять, а слухи и неумные шутки - пресекать, прошу не обижаться.

BadZombie - offline BadZombie
02-03-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да неыига 24 марта, в прошлом месяце была дата 24.02.06 так теперь март и они циферку поменяли с 02 на 03!!!! жуть обманщики

VENOMROK - offline VENOMROK
02-03-2006 16:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BadZombie это ты очом

BadZombie - offline BadZombie
02-03-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VoRTeXrus
Кстати на 7wolf дата выхода стоит 24 марта!!!! - ну и че теперь делать будем? Офигенно полезная и достоверная информация.

Вот про что =)

CMD/ - offline CMD/
02-03-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду релиза на следующих выходных

Ivan_2121 - offline Ivan_2121
02-03-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BadZombie на 7wolf инфа не достоверная, они наугад дату ставят...

buster - offline buster
02-03-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эммм...а кто скажет сколько по времени обычно игра печатается? А то я в этом не оч шарю, а когда выйдет интересно...

Текущее время: 19:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru