Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Смотрим клип Касты: Капсулы Скорости
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
Post27-02-2006 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрим клип Касты: Капсулы Скорости

Смотрим эксклюзивное видео в отличном качестве, с фрагментами из финальной игры Lada Racing Club!
посмотреть


__________________
http://race-nkosino.ru/

GlaZ33RUSy - offline GlaZ33RUSy
28-02-2006 00:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАВНО ЕГО ЖДАЛ...КАЧАЮ!!!УРА УРА УРА

KoD@K - offline KoD@K
28-02-2006 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе же сказали там НЕТ фрагментов из игры!!!!
Вся графика представленная в клипе НЕ игровая!!!
А что на счет самого клипа... прикольно, но не более.

ksander2007 - offline ksander2007
Smile28-02-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino респект тебе чувак за ссылку!!!!!!!

ЭЙВ - offline ЭЙВ
28-02-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клип просто супер! Даже ради него можно смотреть МТВ! Когда же игруха выйдет!

NitroX - offline NitroX
28-02-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клип просто ацтой, музыка вообще ужас... Страшно подумать, что за игра тогда будет...

sreetracer - offline sreetracer
28-02-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клип фигня, замысел не удался, дефка не ахти
сразу видно что клипом отводили наши глаза на глюки, которое все это время исправляли, надеюсь что игра окажется лучше клипа.

ЗЫ я как не любил реп, так и не люблю, в игре ваще нах его вырублю, только себе игру портить такой музыкой. тем более что поется про ладу ресинг

CMD/ - offline CMD/
28-02-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня больше всего веселят эти "моя любовь Лада" итд

KoD@K - offline KoD@K
28-02-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, и это "очистил кузов своей старой классики", когда на экране 12 модель. А так клип по моему ничего, не то что я ждал, но всё же. Мне сильно не понравился припев, а так песьня на зачет.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
28-02-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати сайтец то мой =)заходите почаще =) А по поводу клипа- как я уже говорил -я не люблю рЭп и этим все скаазно =)

Repoons - offline Repoons
28-02-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KoD@K ну просто жуть.. ты много клипов видел которые один в один повторяют песню? Нда... тяжко наверное тебе...
а как же " Это я в пол давлю! Работаю... " бла бла бла.. А там Баба за рулем! и вообще Ментовская тачка! Ахтунг!
Или "Старт Дан! Лада СЕДАН!" А там одни хэчббэки.. во вообще с выходом игры обманули и клип еще не соответствует тексту.. Да и вообще не поется про сестру, папу маму.. чувака который играет в комп...

PS: бугагага... я просто прусь... Кодак напиши еще пост))

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
28-02-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сделаны красные разводы от рук Змея ??? монтаж или примочка ?

Repoons - offline Repoons
28-02-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕЛГОРОД
Я думаю плагин для премьера можно найти, а в самом видео прописать путь этих самых разводов..

Ivan_2121 - offline Ivan_2121
01-03-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наделайте скринов с ролика, а то качать на модеме долго...

^SLI^ - offline ^SLI^
01-03-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivan_2121
лучше вруби MTV

Ivan_2121 - offline Ivan_2121
01-03-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lдак он и так врублен, но не показывают его, может из за того что в Екатеринбуржское MTV???!?!?!?

Ivan_2121 - offline Ivan_2121
01-03-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



его, всмысле клип...

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
01-03-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivan_2121
************* тут скачай 13 метров весит

Ivan_2121 - offline Ivan_2121
01-03-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕЛГОРОД отличная ссылка.........

Димитрий - offline Димитрий
01-03-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странноватый клип... галимоватый, местами забавно-прикольный...
такое очучение что делало несколько людей, и не очень совместимо получилось, или даже как-то смешно по-детски.. незнаю почему...
мальчики (да простят они меня) вначале похожи на клоунов-неудачников(дишовые школьныи панты, все дила), и открытие ртов не совпадает...
ещё мне интересно почему поют про классику, а в клипе 12шка (вроде)?
парнишка играшующий понравился и некоторые моменты, реальная поездочка (редко увидишь хотябы даже столь мало, да к томуже на наших =) ), чорная рисованная дисятка...

-=PJ=- - offline -=PJ=-
01-03-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий
когда гама выйдет, 12-я станет уже класикой
а так пацанчик бесит, я думаю владельцы рулей меня поймут так как даже в самом крутом раше рулём так не машешь а тут.. бред одним словом.. сколько раз пересматриваю ну не цепляет, нету того что ждёшь от касты...чувствуется что за бабло сие писалось.. а так бажный клип, если уж делать геймтрейлер хотяб не так позорно, чтоб после просмотра трейлера появлялось желание гамать а тут баги в глаза брасаются, чувствуется что мув для мелкатуры лет 12-ти делался...брат сестра папа...мля бред..

Repoons - offline Repoons
01-03-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий

Еще один.. блин.. ну представьте себе любую песню и снятый клип точно такой же как текст! Ну вы даете люди.. вы меня пугаете... вот тебе Цитата, тк ты не читаешь форум..

"KoD@K ну просто жуть.. ты много клипов видел которые один в один повторяют песню? Нда... тяжко наверное тебе...
а как же " Это я в пол давлю! Работаю... " бла бла бла.. А там Баба за рулем! и вообще Ментовская тачка! Ахтунг!
Или "Старт Дан! Лада СЕДАН!" А там одни хэчббэки.. во вообще с выходом игры обманули и клип еще не соответствует тексту.. Да и вообще не поется про сестру, папу маму.. чувака который играет в комп..."

Foxyara - offline Foxyara
01-03-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- +1

Dim0N - offline Dim0N
01-03-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну сами подумайте: если пацан будет рулить как в жизни, то этого даже не будет заметно а так хотяб както заметно, что гамает...

KocheT - offline KocheT
01-03-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Клип так себе... ((( дишовые школьныи панты, все дила .... да уж...

2мин.14сек. У красной двенашки фара не горит! Антиреклама, блин...

В конце, я думал у парня кровь из ушей потекла...... "ему закладывает ухо от громости ревущего звука.." бедный парень...

Походу игра отстой будет.... (((( Если уж мамка патсана даже не вытерпела.... Её, наверное баги взбесили....

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru