Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Зайти и проголосовать всем
Что вы желаете?
Я желаю ИГРАТЬ в глючный продукт
Я хочу играть в БЕЗБАЖНУЮ игру
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Alexvn - offline Alexvn
14-02-2006 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DarkOne63 - аудитория у игр весьма отличается, ну и Нивал помощнее и поопытней Гелеоса будет, особенно в сочетании с бюджетом Юбисофт.

LOM82 - offline LOM82
14-02-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начнём по порядку.
Alexvn
Есть несколько вариантов выпуска своей продукци:
Первое это когда куча рекламы сроки поджимают надо что-то выпускать (выпускают как правило продукцию маленькой партией, в случае игр выпускают Альфу , Бету и т.д. версии) Самое интересное что Вы выпускаете свой продукт когда хотити, а реклам и интриг куча (надеюсь не надо приводить примеров) да и твоя версия с поваром как раз подходи (я заказав в ресторане блюдо я его не буду ждать два часа, я уйду так как я могу зайти в другой ресторан где меня по человечески обслужат. В ресторан где я ждал очень долго я больше не приду) Так же и игра её много народу ждали, но уже порядком надоело.
Второй вариант это не довать рекламы за ранее а когда продукция готова дать рекламу и выждав месяц выбросить на рынок. (так надо было сделать)
Насчёт подтверждения выпуска тоже здорово придумано, для нормального человека евляется подтверждением если информация осталась на сайте за день до релиза. А насчёт телефона не у всех есть телефоны магазинов. И интернет не у всех (как им узнать появилась игра или нет?) Насчёт того что мало пишут, почитай на других форумах и не всем охото писать (региться надо ) и опять же не у всех интернет. И что значит не учитывать что люди пойдут искать игру (пусть даже если их мало) - это не грамотный ход. Это не уважение. Потратить две минуты и написать что выпуск переносится это невозможно?
Не всегда эту причину можно и нужно называть. Вам вообще не все ли равно, что там за причина, и что бы изменилось, назови разработчики ее? (не всегда можно называть, но можно сказать что-то успокаювающие и что на половину соответствет действительности) Большенство бы успокоилось и не было кучи топов.
Мое мнение вы как дети ещё не выросли ZIGURATH и Alexvn (закончил курсы психолога, нужно было по работе). Ругаться из за ерунды, да и причём тут дидуктивный метод? Это немножко не то о чём вы говорите.
mikl63 Интересно посмотреть как ты разработчиков достаёшь! Я тут с китом из канады купленым за приличные деньги вожусь, а от разработчиков нечего вразумительного не могу.
Очень интересно наверное покупать программы по 15000$ а потом переписываться с разработчиками. Проще пиратку ломаную купить за 100$ и что надо поправить. Насчёт глюков ты прав без этого не у кого (обсалютно) не бывает.
DarkOne63 Полностью согласен!

Alexvn Я может чего-то непонимаю но такую рекламу, как у Вас Нивал не довал. Хотя 90% что их игра выйдет раньше! И когда вообще мы узнали о том что Нивал НОМ делает и когда о Вашем проекте? А насчёт аудитории бред те же самые люди (помощнее да но и от продукции требуется очень высокое качество и Нивал обещаниями не кормит не кого по году что завтра выпустим. Бюджет больше не спорю, но если не знать фирм, а с чистого листа смотреть. То я бы сказал у Вас больше столько рекламы, куда только не засунули.

Итог: Надо быть честными и не хамить народу, как поступают разработчики это хамство!!

qqqwww - offline qqqwww
15-02-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOM82 это очень хорошо что вы закончили курсы психолога, осталось только сходить на курсы русского языка и ситуация заметно исправится.

Alexvn - offline Alexvn
15-02-2006 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Присоединюсь к предыдущему комментарию

LOM82
Потратить две минуты и написать что выпуск переносится это невозможно? - я не очень понял, о чем все это? Разработчики уже давным давно потратили две минуты и написали, что выпуск переносится. Два месяца назад, на официальном сайте игры - ты не видел? Что не так?

Я может чего-то непонимаю но такую рекламу, как у Вас Нивал не довал - ты и в самом деле кое чего не понимаешь - например, того, что администрация данного форума (и я в том числе) никакого отношения к разработке LRC и вообще к Гелеосу не имеет - мы просто предоставляем им площадку для размещения форума по игре. Поэтому обращенные ко мне слова о "Вашем проекте" - не по адресу.

Кроме того, рекламой игр Нивала полнится вся игровая пресса - как бумажная, так и онлайновая.

А насчёт аудитории бред те же самые люди - сам ты бред. Чтобы оценить целевую аудиторию игры, достаточно почитать этот форум - LRC в частности и тематика стритрейсинга вообще привлекает гораздо большее количество тинейджеров, чем очередная часть скучноватой походовой стратегии, аудитория HOMM в основной своей массе элементарно взрослее, потому и реагирует на различные события взвешенней и спокойней, там нету такого огромного количества школьников, готовых скандалить по любому поводу. Если это не очевидно, то советую еще раз посетить курсы психолога.

qqqwww - offline qqqwww
15-02-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЮЮЮЮЮЮЮ-ХУУУУУУУУУУУУ
2:0 В НАШУ ПОЛЬЗУ

kozirek - offline kozirek
15-02-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делаеться определенный вывод...->не фиг кукожиться!Тут народ тоже не из тюфиков....LOM82 есть такая поговорка...против лома нет приёма...если нет второго лома!В даный ситуации второй лом был Alexvn !И я с ним полностью согласен!

^SLI^ - offline ^SLI^
15-02-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У разрабов ещё 2 недели на то,чтобы отправить игру на прилавки.В Марте идём громить их офис.
Григорян и Я

kozirek - offline kozirek
15-02-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ я к вам присоединюсь..и захвачу с собой группу товарищий!

AlexSK - offline AlexSK
15-02-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ лучше адес ответвенного за проект достань...
че толку офис... сбегут....

kozirek - offline kozirek
15-02-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK мы их окружим...и будем их выкуривать из офиса...Хрен сбегут...точнее сбегут в неизвестном направление, но грамотнно среагриванные поклонники LRC погоняться за ними в неизвестное направление..и техничной методикой настигнут их....а дальше...врочем и так все понели

^SLI^ - offline ^SLI^
15-02-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozirek
главное чтобы они убегая,забыли вытащить мастер диск ЛРК из привода.

VENOMROK - offline VENOMROK
15-02-2006 15:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего мелочиться пошли завтра

^SLI^ - offline ^SLI^
15-02-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VENOMROK
дадим им шанс,помилуем,ждём до марта

kozirek - offline kozirek
15-02-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ Но в марте ждет их страшная судьба!Самая главная наша цель в этой авантюре это мастер диск!Там мы его быстро отштампуем....ах да мы совсем забыли про соллу!Ее я думаю тоже стоит прихватить?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
16-02-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, пашли завтра, я уже биту и плакаты подгатовил надо будет ещё призовую тачку разбить вдребезги!!! а аудио систему заберу я короче потопали завтра, до марта ждать неохота!

NBM - offline NBM
16-02-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Детский сад... Народ, иногда лучше жевать, чем говорить, я знаю, что вы никуда не пойдёте, только на словах такие крутые, уцы-пуцы (с) тут мог быть ваш копирайт, кароче, либо говорите по делу, либо молчите...

kozirek - offline kozirek
16-02-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NBM Раз короче так короче....Так вот судя по всему стеба ты явно не понемаешь....(у людей уже истерия от бешенства которая переходит в стёб)Поверь мне если надо было бы кому то из нас это делать...не кто бы этого не сказал-а просто сделал молча а потом под шумок потерялся!)А насчёт сада детского это ты зря!Короче, либо говорите по делу, либо молчите...Я тебе скажу одно-если так судить то весь форум должен молчать так как, инфы свежей нет, а видео уже всё по пиксилям разобрали...Да и вкусы друг друга в музыки уже пару индивидумов успели грязью облить!Так что не надо себя считать таким взрослым, и умным-не забывай тут тоже не дебилы(кстати вырожение иногда лучше жевать, чем говорить, говорит мой брат ему всего 6-это как раз таки про детский сад)

Kokka - offline Kokka
16-02-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, не проголосовал. Ибо пункты голосования написаны на неизвестном мне языке. "БЕЗБАЖНЫЙ" - что такое?

DarkOne63 - offline DarkOne63
17-02-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Не согласен, насчет целевой аудитории. Есть школьники, которые ждут и LRC и HoMM. Я, например, в эту "скушноватую пошаговую стратегию" начал играть с 9-го класса и играю по сей день, уже лет 10 как. "Скушноватую".... жжошь... мало играл называецца.
Если тут одни школьники, то какого все распинаются за симулятор, а не аркаду? Им-то разница какая, чем "рельсовее" тем лучше, в повороты на 200км можно закладывать и т.д.

"Выход переносится" - типа потратили 2 минуты и написали, два месяца назад, ага, ржунимагу 8-)...). ОНИ ЭТО ПОСЛЕ ДАТЫ РЕЛИЗА НАПИСАЛИ. Разница есть, или ты считаешь, что нет?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-02-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka без багов - редлайн с патчами

Alexvn - offline Alexvn
17-02-2006 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DarkOne63 - напрасно ты не согласен. Я не говорил, что тут одни школьники, и совершенно согласен, что есть школьники, которые ждут и LRC и HoMM. Читай внимательно - я говорил о том, что среди фанатов LRC тинейджеров больше, и это факт, посмотри на посетителей этого форума, людей старше двадцати тут меньшинство.

"Скушноватую".... жжошь... мало играл называецца - ну давай, расскажи мне как ты много играл в HOMM, а то я мало играл, да Скучноватой она была названа с точки зрения тинейджера, и в сравнении с LRC - читай постинги целиком, плиз, и не выдирай фразы из контекста. Шахматы тоже для подавляющего большинства подростков - скучны в сравнении с футболом, однако то, что я так говорю - не значит, что я считаю шахматы скучной игрой.

типа потратили 2 минуты и написали, два месяца назад, ага, ржунимагу 8-)...). ОНИ ЭТО ПОСЛЕ ДАТЫ РЕЛИЗА НАПИСАЛИ - и что, намного позже? На месяц? На полгода? Не смеши меня.

Разница есть, или ты считаешь, что нет? - и какая разница, расскажи? Вот лично для тебя - что изменилось бы, предупреди тебя о переносе релиза на неделю раньше? Вот по факту - что бы изменилось для тебя лично? Ничего.

Все эти обиды и истерики на ровном месте - натуральный детский сад.

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
17-02-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz *дуновению волшебной палочки*
волшебной кнопочки, если точнее. А то мешает такому процессу? ИМХО можно же кнопочкой выключить некоторые силы, некоторые фичи. Тот самый ИЛ Штурмовик. Там же есть такие переключатели, и даже Я смог в нее играть.

LOM82 - offline LOM82
17-02-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qqqwww
Это из истории некоторые работают, а некоторые так... Мне здесь не очень хочется задумывать ся что я пишу и как после работы!
Alexvn
Потратить две минуты и написать что выпуск переносится это невозможно? - я не очень понял, о чем все это? Разработчики уже давным давно потратили две минуты и написали, что выпуск переносится. Два месяца назад, на официальном сайте игры - ты не видел? Что не так?
Ага но после релиза, а раньше невозможно было время уделить? (что измениться я уже писал)

Я может чего-то непонимаю но такую рекламу, как у Вас Нивал не довал - ты и в самом деле кое чего не понимаешь - например, того, что администрация данного форума (и я в том числе) никакого отношения к разработке LRC и вообще к Гелеосу не имеет - мы просто предоставляем им площадку для размещения форума по игре. Поэтому обращенные ко мне слова о "Вашем проекте" - не по адресу
Спасибо за ответ буду знать, но тем не менее не сомневаюсь что у Гелеоса больше денег на рекламу ушло!

А насчёт аудитории бред те же самые люди - сам ты бред
Ещё раз доказывает что Вы ещё не выросли из юношества.
Иди поучись психологи для начало, а потом умничай. По форуму судить о аудитории неправильно. Взрослые люди здесь писать не захотят и я тоже небуду больше писать или как сейчас модно постить здесь. Если человек не может ответить по существу.
Очень много народу младшего возраста составляют аудитори НОМ. Скорее это тем кто постарше. Подинамичней надо. Так как после работы хочется расслабиться, а не задумываться.


Всё ушел с форума где админы не дают ответа на вопросы!

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2006 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



LOM82 - какого тебе еще надо ответа?
Не хочешь - не пиши тут, никто тебя упрашивать не будет, ишь испугал всех, психолог какой грозный
P.S. А что такое "программист нижнего уровня", просвети юношу?

LOM82 - offline LOM82
20-02-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Программист нижнего уровня - это программист который пишит программы для контроллеров (например Microchip). Грубо говоря такой контроллер стоит в любой современной электронной технике. Можно сказать ещё это процессор который управляет устройством. Надеюсь понятно.

Текущее время: 18:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru