Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Зайти и проголосовать всем
Что вы желаете?
Я желаю ИГРАТЬ в глючный продукт
Я хочу играть в БЕЗБАЖНУЮ игру
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
Post27-12-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайти и проголосовать всем

Слушайте, вот я давно на этом форуме. Давно тут беспорядок и все ТРЕБУЮТ игру.
Скажите, вы играли в Корсары 3? А в Ксенус? Если "ДА" то ответьте на следующий вопрос:
"следующий вопрос":Вы хотите ПОИГРАТЬ в глючный проэкт или хотите играть в БЕЗБАЖНЫЙ продукт?

Ну так чего вы тут все кричите "давай"? Ну дадут вам, глюк на глюке и глюком управляет. Вы же потом будете ТУТ ЖЕ кричать, что "зачем они его выпустили, лучше бы еще недельку доделали, а не выпускали патчи по 200 метров".

А что, я не прав? Нет, ну скажите? Вы гляньте раздел Ксенуса, что там? Десятки страниц в теме "Что сделать в следующем патче?".

Вот прошу, сидите и ждите, играйте во что-нибудь другое.


__________________
Студия перевода игр

Изменено: MAD_Kolia, 26-02-2006 в 22:03

Flop_SpB - offline Flop_SpB
27-12-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, блин, тогда нельзя было заранее дату выхода перенести? а не в последний момент? мне кажется, что ее перенесли не из-за багов программы, а из-за промоушена провального.

CrasHBandicOOt - offline CrasHBandicOOt
27-12-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flop_SpB
Согласен...Могли бы сказать. Но даже если глюки, то могли бы предупредить нормально, а не голосования проводить...

Flop_SpB - offline Flop_SpB
27-12-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrasHBandicOOt
Во-ВО!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да, блин, тогда нельзя было заранее дату выхода перенести? а не в последний момент? - и что бы изменилось? Раньше бы начали истерики устраивать?

то могли бы предупредить нормально - нормально - это как? И что ненормального в том, чтоб написать на офсайте о том, что выпуск игры ненадолго отложен?

MAD_Kolia -

ashotius - offline ashotius
27-12-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ненормально то, что в день выпуска я с шальным лицом бегал как дибил по городу и спрашивал в магазинах - есть ли у них игра.

а оказывается они даже обложку не выбрали.

не поверю что 13-го они еще не знали что игра задержится. Или даже 10-го. Просто сообщать всё нужно вовремя.

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ashotius
ненормально то, что в день выпуска я с шальным лицом бегал как дибил по городу - ну так кто в этом виноват? Разве кто то заставлял тебя бегать по городу как дебил?

Нормальный человек сначала бы дождался подтвержденной информации о том, что игра поступила в продажу, а уж потом отправился ее искать. Телефоны в магазинах, кстати, тоже существуют не зря, можно позвонить и узнать.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
27-12-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Назвать причину - вот что значит нормально предупредить. А вот слова типа "по объективным причинам" могут трактоваться как угодно и сколько угодно. Поэтому тут на форуме столько флуда. Каждый человек хочет быть осведомлёным, ведь безызвестность выводит из себя даже достаточно уравновешенного человека.. Лучше услышать "нет", чем "может быть"...
З.Ы. Alexvn Тебя впринципе можно понять (как админ админу говорю), но некоторые твои высказывания попахивают самодовольством и максимализмом.. (Не в обиду)

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ZIGURATH
Назвать причину - вот что значит нормально предупредить - а кто сказал, что разработчики обязаны назвать причину? Не всегда эту причину можно и нужно называть. Вам вообще не все ли равно, что там за причина, и что бы изменилось, назови разработчики ее? Ничего - только появились бы новые топики "А верите ли вы причине, названной разработчиками?".

Я, конечно, понимаю, что очень хочется держать руку на пульсе, но по моему это немного не ваше дело, нет?

P.S. Спасибо за столь глубокий психологический анализ, однако постарайся в дальнейшем воздержаться от подобных оценок, не имея соответствующего образования, выглядит смешно - особенно обвинения в максимализме от посетителя данного раздела

Foxyara - offline Foxyara
27-12-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тему в топку

CrasHBandicOOt - offline CrasHBandicOOt
27-12-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха...Остапа понесло...С дебильным лицом я бегал тоже...Никто меня особо не заставлял...Но вроде как очень хороший проект был обещан и разрекламирован..Поэтому и бегал..=>Из тупого чувства уважения можно было накануне вечером написать то что было написано с опозданием..Все.Теперь в топку.

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Проблема в том, CrasHBandicOOt, что процент таких игроков, которые будут бегать по городу в поисках игры рано утром в день ее выхода - он очень мал, и разработчики на него, я думаю, не ориентируются. Сколько тут на форуме человек? Сто? Меньше? Ты понимаешь, что это капля в море?

Я не спорю, что можно было предупредить заранее. Но делать из этого трагедию, и обижаться на кого то - смешно, правда Надо понимать, что разработчиков сейчас заботит совсем другое.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
27-12-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn А откуда, позволь спросить, ты знаешь какое у меня образование?

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ZIGURATH - позволю, позволю В профиле написано твое образование, да и сам ты назвался админом. Или ты утверждаешь, что ты психолог? Если нет, то к чему тогда этот спор...

CrasHBandicOOt - offline CrasHBandicOOt
27-12-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех...Что интересно их заботит..?Заботит ли их что то..? А? Если заботит, то почему же они не делятся информацией..? Ведь игры делаются для игроков.Те нас.. А тут вроде как наоборот...Гамеры обо всем последние должны узнавать..Странно для меня это..Хотя понимаю..Разрабы наверное настолько запарились с изготовлением презента для нас, что у них не остается ни минутки чтобы написать пару строчек в форум..

ZIGURATH - offline ZIGURATH
27-12-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Во-первых там ничего не написано о моём образовании. Есть лишь графа "род занятий", а, как правило, работа и образование не всегда сочетаются.. (Дедукция здесь не катит.. интеренет понимаеш ли, приватность..)

З.Ы. Спорить я с тобой совсем не хочу...

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



CrasHBandicOOt - думаю, что их заботит необходимость доделать и выпустить игру с минимальными задержками. По моему, это очевидно, разве нет?

Если заботит, то почему же они не делятся информацией..? Ведь игры делаются для игроков.Те нас.. - скажи, ты когда приходишь в ресторан, тоже заставляешь повара каждые пять минут приносить тебе твое блюдо, чтоб попробовать, как там оно готовится? Ведь блюдо делается для тебя, почему же тебя не пускают на кухню? Надеюсь, ты в ресторанах так не поступаешь, а вместо этого спокойно сидишь и ждешь, пока тебе не принесут готовую еду.

В случае с разработкой игры все то же самое.

CrasHBandicOOt - offline CrasHBandicOOt
27-12-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но я могу у официанта поинтересоваться какие ингредиенты входят в мною заказанное блюдо...Могу попросить рецепт..А вообще твой пример не удачен..

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
27-12-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia
Мнеб хотелось конечно поиграть в нормальную не глюченную игру, но я думаю, что всёравно надо будет качать эти патчи и я думаю, что там будут глюки.

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ZIGURATH - разницу между работой и образованием мне объяснять не обязательно, а дедукция "катит" в любом деле. Я мог бы так же сказать, что об отсутствии у тебя познаний в психологии можно судить по качеству сделанного тобой диагноза, но это может тебя обидеть, а обижать я тебя не хотел Так ты психолог или все же я прав, а ты просто споришь из принципа?

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



CrasHBandicOOt
Но я могу у официанта поинтересоваться какие ингредиенты входят в мною заказанное блюдо...Могу попросить рецепт. - конечно можешь. И список этих ингредиентов ты можешь прочитать на официальном сайте игры, в разделе "информация". Разве не так?

А вообще твой пример не удачен.. - почему это, собственно?

CrasHBandicOOt - offline CrasHBandicOOt
27-12-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очевидно..Потому что две большие разницы..Потому что процессы игродела и приготовления пищи абсолютно различны..Спор безпредметен..ТК аргументы идиотские, ты уж меня прости..

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



CrasHBandicOOt
Потому что процессы игродела и приготовления пищи абсолютно различны - с точки зрения информированности пользователя конечного продукта - не так уж и различны. Когда называешь чьи то аргументы идиотскими, лучше привести свои контраргументы, иначе это выглядит, как будто тебе нечего возразить

Спор безпредметен - да вообще все ваше пребывание на этом форуме по сути беспредметно игра выйдет тогда, когда настанет время, и что бы вы тут не перемалывали в разных темах, ничего абсолютно не изменится.

k-feat - offline k-feat
27-12-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Alexvn согласен

Sergantled - offline Sergantled
27-12-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По теме: Никому не хочется играть в глючную LRC, но люди теряют терпение по вине разработчиков. Возможно они заранее знали, что до выхода игры ой как далеко, но им выгодно держать людей в нетерпении.
Большинство из нас не кричит-дайте быстрей игру. Просто хотим понять, зачем нам обещают, а потом кидают и снова обещают, даже не извиняясь, что не сдержали прошлое обещание.

Текущее время: 21:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru