Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Те, кто играл в старые TES и смыслит в CS!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GL.Sam - offline GL.Sam
Exclamation17-07-2004 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Те, кто играл в старые TES и смыслит в CS!

Внезапно возникла идейка- что если попробовать воссоздать
например Даггер или Арену в CS? Я сам в них не играл поетому спрашиваю вас: Ето реально???

GL.Sam - offline GL.Sam
17-07-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



stasno

Можно поподробнее про пункт 2, о возможностях?

...и езде на лошади

GL.Sam - offline GL.Sam
18-07-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Геймплей. Например как там строится диалог, похож на Морровский?
И что ты подразумеваешь под быстрым путешествием в Арене?


PS Насчёт лошади-на фуллресте такой плагин даже есть.

GL.Sam - offline GL.Sam
18-07-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Про лошадь:

Понимаю. Мне тоже он показался фиговым, моделька больно корявая...

Про Даггер:

Мореплавание в реальном времени?

GL.Sam - offline GL.Sam
19-07-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



stasno

Про Арену расскажи. Она хоть у меня теперь есть но моего альтер эго всё время убивают в первой темнице...

Кстати я что-то не заметил при генерации чара навыков как таковых. Их там нет чтоли?

dark_hawk - offline dark_hawk
27-07-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlespire ент один огромный данж... и куча гемора...

Valem - offline Valem
28-07-2004 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Я знаю одного человека, который практическиполностью воссоздал BattleSpire, но потом забросил это занятие.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-07-2004 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



stasno
Battlespire даже не является RPG
Неужели????
А я то думаю, а чего это меня так долго мурыжили в начале игры, геморрой какой-то с созданием персонажа...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-07-2004 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Valem
практически полностью воссоздал BattleSpire
в чем он его воссоздал?

Текущее время: 08:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru