Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Как же много артефактов я найду внутри вон той аномалии", - не понял Сталкер шутки Контроллера,
направляясь к "мясорубке"...

VIRUS - offline VIRUS
Exclamation23-07-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто знает: конкурс рассказов уже закончился или нет?
2 недели назад отослал свой рассказ а так и не выложили...

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят Сталкеры в кабаке - квасят. Водка рекой льется, дым коромыслом стоит... Только один Сталкер сидит - не пьет, не курит... Час сидит, второй сидит...
-Че случилось?, -спрашивают.
-Ну, хлопци, и Гамер мени попався... Або хворый, або велыка падлюка! Сам не пье, та й мени не дае... , -выругался Сталкер...


p.s.
хворый (укр) = больной (рус)
велыка (укр) = большая (рус)


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет бой между Сталкерами и Монстряками. Пальба , взрывы, атаки, отступления... Один Сталкер стоит - руки в брюки, головой вертит - туда посмотрит, суда посмотрит, как тучи по небу бегут, как травка на ветру колышется, какие солнечные блики от воды идут, слушает как листва шелестит, прикидывает в уме что-то...
-Эй, Сталкер, доставай свот шотган, монстряки наших валят!!!, -кричит Сталкер-Дум.
-Давай же, поймай монстряка в оптический прицел!!!, - кричит Сталкер-Анриал.
-Живее, пилой их распили!!!, -кричит Сталкер-Квейк.
-Огонь, огонь, нужен огнеметный огонь!!!, -кричит Серьезный-Сталкер-Сэм.
-Дааа... Не плохой городишко здесь можно было бы отгрохать!, -ответил Сталкер-Сим-Ситишник...

VIRUS - offline VIRUS
23-07-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда пуля попадает в контроллера, выстрел называют контрольным...
(Сталкерская мудрость)

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIRUS,

Когда пуля Сталкера попадает не в Контроллера а в другого Сталкера, такой выстрел называют контроллерным...
(Монстряцкая мудрость)

Изменено: Gawaza, 23-07-2003 в 14:06

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, где ваши анекдоты?????????????????

Изменено: Gawaza, 23-07-2003 в 13:39

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Окружили Сталкеры логово Контроллера...
-Контроллер, выходи! Сдавайся!
-Не выйду! Контроллеры не сдаются!
-Контроллер, выходи! Гранатами щас забросаем!
-Не выйду! А гранатами вы сейчас друг-дружку забросаете!
-Ладно, ладно, ну пошутили мы насчет гранат!
-А я нет...

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решили монстры за пределы Зоны выйти - подкоп сделать.
Копают день - глубина десять метров.
-Ну чего там?
-Стена еще...
Копают неделю - глубина сто метров.
-Ну так чего там?
-Колючая проволока пошла...
Копают месяц - глубина километр.
-Ну же?
-Вода, много воды...
Копают год - глубина 100 километров.
-Ну ????
-Крутые склоны, завалы, блокпосты...

Gawaza - offline Gawaza
23-07-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ходит Сталкер по Зоне, делом занимается. Глянул на часы 17-10. Ну, думает, рано - еще похожу.
Ходил-ходил - опять на часы глянул... 16-30!!!!
Или это аномалия, или Гамер мастдаевские часы превел!
С такими понтами через 40 минут я здесь сам себя повстречаю!

Yarogor - offline Yarogor
23-07-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обосновался один сталкер в чернобольском морге....ну там перевалочный пункт организовал, ну что то вроде того. И вот однажды поздно вечером заявляется к нему его приятель (тоже сталкер естественно), мол "-дай переночевать, а то ночь на дворе, куда мне еще податься." Ну хозяин конечно же разрешил ему остаться на ночь, но предупредил его: Ты учьти, у меня тут ещё один приятель повадился ночью без приглашения в гости захажевать, а кличут его Петровичем, так что если услышешь ночью шаги- не пугайся это он.
" - Договорились."
Ну вот лежит наш сталкер ночью,..на полке,.... темнота,...вдруг....слышит скрежет двери и шум приближающихся шагов- Бум.....бум.....бум....бум, ну и крикнул он сквозь сон , поправляя одеяло: -" Эй, эдорово Петрович, как жизть?"
Эвуки: ПЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁРД.....БУМ.БУМ.БУМ.БУМ.БУМ.БУМ

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-07-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Yarogor
непонял...

Военный - offline Военный
23-07-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я со второго раза

Mikle B - offline Mikle B
23-07-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боевой листок должен быть боевым листком - ведь это же
боевой листок!


Как пишет собкорр газеты "На страже Украины"журналист
Нечвоглод от 06.08.2011 в заметке "И у мутантов ''едет
крыша" - "Прапорщик внутренних войск в./ч. 3024-ю
Полтарабатько во время своего дежурства на хоздворе подвергся пси-атаке контроллера. После пятой безуспешной попытки подчинить разум военнослужащего своей воле обескураженное существо исчезло, однако через некоторое время появилось вновь сгибаясь под тяжестью переносимого им мешка. При задержании и личном досмотре выяснилось, что мутант сливал остатки горюче-смазочных материалов и разукомплектовывал оборудование из брошенной военной и гражданской техники, собирал боеприпасы и предметы военного назначения. Так в мешке были обнаружены: три выстрела к гранатамету ''Муха", 7 гранат РГД-5, 321 патрон калибра 5,45мм. от АК, а также один прибор ночного видения и два противогаза. Помимо этого существо не гнушалось снятием верхней одежды у подконтрольных ему зомби. Все это добро контроллер пытался вынести с территории Зоны. Изъятые материально-технические ценности переданы на временное хранение в распоряжение прапорщика Полтарабатько''.

Mikle B - offline Mikle B
23-07-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пишет собкорр газеты "На страже Украины" журналист Нечвоглод от 17.10.2011 в заметке "Феодалы в погонах" - "Во время патрулирования дачного коооператива "Нуклоид" была задержана бригада строителей-зомби под руководством контроллера. Эти несчастные "рабы XXI века" использовались на самых тяжелых и грязных работах по возведению двухэтажного котеджа. Как в последствии выяснилось, строящиеся хоромы принадлежат прапорщику внутренних войск Полтарабатько. Мутанты были отправлены в их естественную среду обитания, в отношении прапорщика проводится служебное расследование".


__________________
Ожидание игры - лучше самой игры!

Военный - offline Военный
23-07-2003 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти несчастные "рабы XXI века" использовались на самых тяжелых и грязных работах по возведению двухэтажного котеджа. Как в последствии выяснилось, строящиеся хоромы принадлежат прапорщику внутренних войск Полтарабатько. Мутанты были отправлены в их естественную среду обитания, в отношении прапорщика проводится служебное расследование".

Gawaza - offline Gawaza
24-07-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят вечерком Сталкеры в кабаке, пивко пьют да на жизнь свою сталкерскую жалуются. Один:
-не повезло мне сегодня - кучу локаций в Зоне облазил - ни одного артефакта не нашел...
-мне тоже что-то не везет - то монстряки прицепятся, то свои же хабар отобрать хотят..., -жалуется второй.
Третий:
-А мне как не повезло - ехал по Зоне на "Ниве", артефакты с одной нычки на другую перевозил, на Контроллера нарвался. Мало того что все артефакты ему подарил, так еще и "Ниву" свою сам своими руками с обрыва в реку столкнул...
-Это все пустяки!, -говорит четвертый, - вот мне не везет, не везет, не везет... а потом как НЕ ПОВЕЗЕТ!!!... и опять не везет, не везет, не везет...
-И что же это значит - "НЕ ПОВЕЗЕТ!!!", -спрашивают.
-А это когда все то, что вы пречислили - в один день со мной случается...


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
24-07-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идут два Сталкера по Зоне. Тут один говорит:
-В тот подвал лучше не ходить, а то отгребем!
-Хорошо, только поясни - это ты мысль Контроллера озвучил или ты там вчера просто к Зомбакам выделывался?

Gawaza - offline Gawaza
24-07-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет Сталкер по Зоне, пейзажами любуется... Видет - Крыса вся израненная...
-Крысик, а кто это тебя так? ,-спрашивает.
-Да никто, Сталкер, сама на колючую проволоку наскочила...
-Ладно, будь осторожней, но если кто обидет - сразу мне говори! Я с обидчиком быстро разберусь!
И пошел Сталкер дальше. Видет - Слепой Пес весь избитый...
-Песик, так кто ж это тебя так? ,-спрашивает.
-Да никто, Сталкер, сам бежал да на арматурину напоролся...
-Ладно, будь осторожней, но если кто обидет - сразу мне говори! Я с обидчиком быстро разберусь!
И пошел Сталкер дальше. Видет - Зомби с проломанной головой...
-Зомбик, кто тебя так? ,-спрашивает.
-Да никто, Сталкер, сам шел, не заметил, да головой об рессору от трактора Беларусь ...
-Ладно, будь осторожней, но если кто обидет - сразу мне говори! Я с обидчиком быстро разберусь!
Идет дальше Сталкер. Видит - друг Контроллер из подвала ему настречу выходит.
-Котроллер, дружище, привет! Кто это твоих монстряков так отделал?
-Как друг другу - скажу... Ну и сволочь ты Сталкер когда пьяный!

Изменено: Gawaza, 24-07-2003 в 12:32

Basil - offline Basil
24-07-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikle B ...Мутанты были отправлены в их естественную среду обитания, в отношении прапорщика проводится служебное расследование".
Впоследствии те, кто проводил служебное расследование в отношении прапорщика, были замечены на строительстве забора вокруг коттеджа... Ох уж эти рабы XXI века...

Gawaza - offline Gawaza
24-07-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идут два Сталкера по Зоне - опытный и молодой. Молодой идет - песенку насвистывает, а опытный на каждый шорох-треск дергается, автомат вскидывает, осматривается, оглядываеся...
-Ты чего все время дергаешься? ,-спрашивает молодой Сталкер.
-Я дергаюсь?
-Ну конечно ты, не я же!
-Да не - это я не дергаюсь... Видел бы ты как один молодой свистун типа тебя в "мясорубку" попал - так вот он действительно дергался!

Gawaza - offline Gawaza
24-07-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-В той темной-темной Зоне - есть темный-темный дом. В том темном-темном доме - есть темный-темный подвал. В том темном-темном подвале - есть темный-темный монстр. Тот темный-темный монстр охраняет темный-темный артефакт! Так вот - четвертый блок починить, Зону электричеством осветить, монстра убить, а артефакт должен быть у меня к следующему утру! , -дал вводную Торговец группе Сталкеров...
***
-Тааак, Сталкеры, из моего подвала вон, свет погасить, реактор поламать, а Торговцу... А торговцу вместо артефакта - большой привет передавайте... Еще раз придете меня разбудите - аномалиям скормлю!!! ,-буркнул разбуженный Сталкерами Контроллер...

Gawaza - offline Gawaza
24-07-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ну что ж, кто не спрятался - я не виноват!" , -сказала выброс, вставая с корточек во весь рост....

Gawaza - offline Gawaza
24-07-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скороговорка:
Контроль Контроллеры контроллировали контроллировали но не отконтроллировали....

Изменено: Gawaza, 24-07-2003 в 14:22

Gawaza - offline Gawaza
24-07-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкеры тихо в засаде сидели
Время от времени рюмки звенели
Кончилась водка, пьны глаза
Больше не слышны их глолса

Текущее время: 11:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru