Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Smallfish - offline Smallfish
12-03-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign и AlexY
Спасибо за ответы. Но хотелось бы по-точнее по пунктам 1) и 4).

Еще вопрос. Сколько ловкости надо иметь, чтобы нормально воровать. А то я - мечник и качаю силу, а на ловкость особо тратиться не хочу.

Нашел скрытые сундуки у судьи и у алхимика в верхней четверти, а где ключи к ним?

Нашел 2 пещеры краулеров: одна у Декстера, вторая - рядом с пирамидами. Есть ли еще, а то панцирь краулеров научился снимать немного позже, и в результате смог добить только 1 невесть как уцелевшего краулера-воина.

Кто, где находил какие-нибудь кольца, амулеты, повышающие статсы, армор? Сейчас в наличии: кольца +5 против оружия, +10 от огня, +5 к силе, +10 к мане. Знаю про амулет силы +15 у воров, только замочить их пока не могу.

Кто-нибудь увлекался молитвами? Бегаю достаточно долго и благодаря доброте Инноса в сумме подкачал силу +5, жизнь ~ +20 и + 4 к мане. Но теперь он больше не дает модифаи к статсам, только лечит. Так и должно быть? Видно халява кончилась. Странно только, что к ловкости модифаев не было.

Изменено: Smallfish, 12-03-2003 в 23:17

akdesign - offline akdesign
13-03-2003 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
Шоб выполнить квест с чашками (и не только) достаточно иметь ловкость 30 (а может и меньше, не проверял), воровство производиться в момент беседы виртуальной жертвы и геймера-карманника
Ключи к сундукам у хозяев домов.
Доспехи из краулера можно будет сварганить только в 5 главе, к тому времени это дело уже буде не актуально.
Можно и не мочить воров, они сами в какой-то главе дадут ключ от комнаты с суперсундуком. Еще один амулет +15 к силе лежит в рудниковой долине, неподалеку от болотного дракона.
Насчет молитв... в игре все разложено по главам, видимо и холява тоже

KlausBarby - offline KlausBarby
13-03-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плиз хелп немогу выполнить квест за мага про ниточку
прохожу мост там развилка на право а там открытое пространство и троль и пирамиды там
пойду прямо тоже ничего никакого поварота налево о котором тут писалось

Zeon - offline Zeon
13-03-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь, куда пошли 3 мага?

Зереша - offline Зереша
13-03-2003 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zeon
В лесочек они пошли. Чинить глаз.

Zeon - offline Zeon
13-03-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В какой лесочек?

Marish - offline Marish
13-03-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeon
На дальнем севере. А вообще-то, по-моему, это уже обсуждалось.

Zeon - offline Zeon
14-03-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое самое реальный меч?
Какая самая реальная броня и где её можно достать?

diler - offline diler
14-03-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое самое реальный меч?
Какая самая реальная броня и где её можно достать?

Вот, про меч точно сказать не могу, а броня наверное палладина. А вот мечь, я пользовался благородным мечом монстра 58\60, но когда стал палладином то купил у кузнеза за 2000 тугриков бронзовый мечь у него 60\40, но написано, что не обработаный меч, вот теперь думаю, как его обработать, кстати никто не знает. А вообще я читал говорят еще круче есть.

diler - offline diler
14-03-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня тоже три мага свалили чинить глаз, сказали как надумаешь подходи, я видел куда они пошли, но вот где находится этот круг солнаца я не знаю, он находится после троля и как раз там, и что это за пирамиды такие?

akdesign - offline akdesign
15-03-2003 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diler
Паладинский меч освящается в монастыре, становясь при этом намного круче. В конце игры его можно будет проапгрейдить еще раз. Но самый крутой меч в игре - это самостоятельно выкованный наемником (паладины пролетают) двуручник с уроном 110.
Круг солнца там, где ты отобрал глаз у шаманящих над ним ищущих. Это западнее от тролля.

Smallfish - offline Smallfish
15-03-2003 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: когда отдаешь долговую книгу Лемара Ханне - хозяйке постоялого двора, то она дает тебе мешочек, в котором маленький ключик и пара отмычек. Говорит, что ключик от сокровищ. От каких и где искать?

Нашел золотое блюдо, на нем выгравированно "Онар и Мария". Прихожу к Онару и нет никаких опций диалога на эту тему. Обыдно.

Невдалеке от двора Онара, есть кладбище, на нем крипт. Внутри есть 2 кнопочки, если их нажать, открывается ход в гробницу. Там 3 сторожа-скелета. Их убиваешь, у каждого по ключу от сундуков, что рядом стоят. Если попытаться открыть сундук, то... начинается самое интересное: все покойнички оживают (а их не один десяток - повергнутых скелетов)+появляется скелет-маг (возможно некто Инубис, о котором говориться в старом письме, что лежит на входе). Эти ребята меня очень быстро месят. Вопрос: кто-нибудь натыкался на эту прелесть и решал сей проблем?

Sla_M2002 - offline Sla_M2002
15-03-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish Вопрос: когда отдаешь долговую книгу Лемара Ханне - хозяйке постоялого двора, то она дает тебе мешочек, в котором маленький ключик и пара отмычек. Говорит, что ключик от сокровищ. От каких и где искать?
Где сокровища воров лежат, на острове, есть один сундук, который требует ключ - вот он от него.
Нашел золотое блюдо, на нем выгравированно "Онар и Мария". Прихожу к Онару и нет никаких опций диалога на эту тему. Обыдно.
Он-то ничего не говорит, а вот жена его как-то упоминала, что, мол паладины-редиски свадебный подарок - блюдечко, утащили.

Doctor33 - offline Doctor33
15-03-2003 07:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя глава, там дракон зелёный, как его замочить он бесмертен, может из-за того что я не могу соединить глаз иноса и сердце огненного дракона, как соединить и как убить...

Messenjah - offline Messenjah
15-03-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый реальный меч одноручный с которым я всегда бегаю - орк-мясник
65/65
Это бесподобное оружие - машешь им как кинжалом, а урон нехилый - с таким легко драться с элитными орками и воинами-призраками.

Квест с чашами крови я прошел - нашел все 6.
Сундук Валентино появляется в его доме при нажатии подсвечника.

Не могу пройти квест с секстантом который просит Рамирез - помогите.

Zeon - offline Zeon
15-03-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно достать броню как у охотника на драконов?

Smallfish - offline Smallfish
15-03-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Messenjah
<Не могу пройти квест с секстантом который просит Рамирез - помогите.>
Сейчас тоже над этим зависаю. Мне почему-то кажется, что он на корабле паладинов. Сейчас провожу там секретную опреацию.

Sla_M2002
<Где сокровища воров лежат, на острове, есть один сундук, который требует ключ - вот он от него.>
Ты емеешь в виду тот остров, что в гавани, там еще второй в види арки?

verenta - offline verenta
15-03-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! У меня педро перед воротами как столб стоит и никуда не бежит! Что делать-то?

igor_eye - offline igor_eye
Unhappy15-03-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите где эта старая скотина Диего Золото свое запрятал??? А то на мне этот квест висит и глаза мозолит!!! Я со злости уже кучу орков положил, аж обидно, что бедные животные пострадали из за Диеги

Аша'ман - offline Аша'ман
15-03-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



igor_eye
Люди подскажите где эта старая скотина Диего Золото свое запрятал??? А то на мне этот квест висит и глаза мозолит!!! Я со злости уже кучу орков положил, аж обидно, что бедные животные пострадали из за Диеги

место положение мешка
Приметы
орки
озеро
Подемник руды
булава
короче
место там где в 1 готике появляешься ....

Аша'ман - offline Аша'ман
15-03-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verenta
Помогите! Педро столбом у ворот стоит! Не хочет никуда бежать!
Тебя гнусно обманули он никуда не убежит.

Прикол
Педро обладает возможнастью мгновенной телепортации в 6 главе на остров причем бедняге не повезло телепортанулся в плен к врагу..

Аша'ман - offline Аша'ман
15-03-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые крутые броня и оружие Паладосов
Двуручник 70/50 до освящения
после первого освящения 85/50 (5000 зол)
после второго 100/50 (слезы Инноса)

Броня Паладина 100/100/50/50

Аша'ман - offline Аша'ман
15-03-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые крутые кольца

1. 10/10/10/!0 можно найти у Черного тролля (лежит в мешке)
2. 5/5/5/5 за квест у торговца в верхнем квартале за когти предводителя снепперов (выподают без умения)

Прошел игру и лучше не видел!

Аша'ман - offline Аша'ман
15-03-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
Невдалеке от двора Онара, есть кладбище, на нем крипт. Внутри есть 2 кнопочки, если их нажать, открывается ход в гробницу. Там 3 сторожа-скелета. Их убиваешь, у каждого по ключу от сундуков, что рядом стоят. Если попытаться открыть сундук, то... начинается самое интересное: все покойнички оживают (а их не один десяток - повергнутых скелетов)+появляется скелет-маг (возможно некто Инубис, о котором говориться в старом письме, что лежит на входе). Эти ребята меня очень быстро месят. Вопрос: кто-нибудь натыкался на эту прелесть и решал сей проблем?

Сею проблему решал

После смертоубийства всех балбесов-скелетов выскакивает еще 3 мага-скелета, 2 скелета и Скелет какого-то лорда(не помню как зовут).
Первая попытка убийства этой компании завершилась смертью доблестного Паладина-героя(тобишь меня)

Вторая попытка увенчалась ... тем же успехом (просто их много, а я один)

Третья попытка оказалась... успешной в результате применения магии (убийства нежити) на вышеуказанного лорда!!!
И после всех мучений на теле усопшего было найдено 500 зол и несколько колб

Аша'ман - offline Аша'ман
15-03-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish Messenjah
Секстант лежит в рудниковой долине в сокровищнице Каменного дракона.

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru