Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Выхлопные трубы (новые скриншоты)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
DARKMANl - offline DARKMANl
07-02-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди............ подскажите где можно взять чертежи РУССКИХ авто, желательно сверху, спереди, сзади, сбоку?

TMC-BIZON - offline TMC-BIZON
07-02-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKMANl - http://bakkirill.narod.ru/Draw.html

F1RE - offline F1RE
07-02-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра выйдет еще не скоро, а на мерине все еще стоит дорестайлинговая оптика (летом уже новый S класс выйдет). и газель старая, у новой морда другая...

dioxin - offline dioxin
07-02-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас по городу наверное только новые машины ездят, действительно

Diskovod - offline Diskovod
08-02-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112 Правильно! Я как раз хотел об этом сказать!

Кстати, не помешпли бы 3D фонари - их можно было бы скидывать во время повреждений.

Storm_2112 - offline Storm_2112
08-02-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должны ещё биться стёкла на фарах (и трескаться), трескаться и отламливаться кусками пластик (повреждения пластика и металла должны разниться).

TMC-BIZON - offline TMC-BIZON
08-02-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это можно сделать только в текстурах т.к вы подумайте скока у места будет занимать одна фара допустим с 5 видами повреждения - а потом подумайте скока будет весить 100 таких фар и скока фаш комп будет их грузить!!!

Mnemic - offline Mnemic
08-02-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дети мои, вы тупые или только притворяетесь? Вы обсуждаете ТРАФФИК. Это такие коробочки, отличающиеся как правило цветом и по минимум формами в других играх. Здесь же вам предлагают практически реалистичные модели существующих машин. КАКИЕ В ЗАДНИЦУ ВЫПУКЛОСТИ СНИЗУ? таких машин на экране будет одновременно 20-30, вы про эти выпуклости забудете через долю секунды, когда увидите ЭТО!
Вопрос для самоконтроля, вспомните другие игры и вспомните как много внимания вы уделяете ТРАФИКУ? вы часто его рассматриваете, смотрите на неправильные бампера и долбанные выпуклости, особенно когда скорость километров под 200 и идет борьба за первое место? Ваши детсадовские капризы доходят до маразма. Согласен - имеете право обсудить основные модели, что там и как не правильно сделано, но, помилуйте, придираться так к ТРАФИКУ!.. нет слов

F1RE - offline F1RE
08-02-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2mnemic
не строй из себя шибко умного, для этого и существует форум - чтобы обсуждать, высказываться, делиться мнением и в спорах находить верное решение

Mnemic - offline Mnemic
08-02-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, если ты на основании простого констатирования мною фактов делаешь вывод, что я "шибко умный", ну или строю из себя такового, то что станет с твоим мозгом, когда я начну говорить действительно умные вещи =)

TMC-BIZON - offline TMC-BIZON
08-02-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 F1RE, ну если так действительно и есть, вот ты играя в Андеграунд наверно уж заметил "ПРОРИСОВАННОСТЬ" траффика, да какая нафиг прорисованность - за 5 мин вытянута еле-понятная форма седана или грузовика, автобуса... И на неё наложена текстура!!! ВОТ И ВСЁ!!! А ты требуешь новую морду газели, фары мерса...... Ты бы еще сказал, что ниразу не видел троллейбуса с надписью LRC ))))

Diskovod - offline Diskovod
08-02-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mnemic Давай без обзывательств, ok? Всё, конечно, тут на понтах, но мы не об этом... Траффик тоже должен хорошо ломаться!

dioxin - offline dioxin
08-02-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, прямо должен, и ни шагу в сторону?
Он не обзывается, Mnemic лишь пытается привести вас в чувства. Почитайте еще раз сами че вы понаписали, этож вообще финиш. На мой объективный, непредвзятый взгляд, вам бы и спокойно, без пены, вносить конструктивные предложения, а не говорить через слово должен.
А коли какие-то конкретные суперпредложения возникают - для этого есть тема, там предлагайте и спрашивайте. Там вам наверное достойнее ответят.
Сказали про 8ку - через 10 постов в итоге выяснилось что имелось в виду, разработчики приняли меры. Сказали про трубы, - они исправили.. А дальше ну что это за бред пошел... Или вот, меня все интересовало - где вы вообще 12ую увидели, что по ней уже какие-то сравнения идут?

Изменено: dioxin, 08-02-2005 в 21:05

F1RE - offline F1RE
08-02-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вообще не считаю nfsu идеалом. но на сегодняшний день она лучшая, она установила стандарты качества геймплея, до которых многим еще пукать и пукать...
2mnemic: я вообще ничего другого не имел в виду, кроме того что написал, и ничего не говорил насчет качества прорисовки трафика, только о том, что не стоит тратить время на устаревшие модели, а лучше сразу сделать современные, вот и все.
наоборот моделлеры молодцы, что трафик будет так круто выглядеть, и повреждения для него не обязательны, хотя если б были - было бы совсем мегакруто... просто нос задирать не стоит

TURRUS - offline TURRUS
09-02-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания Geleos
3D художник



1. Глушители были пропущены умышлено, дабы не загромаждать модели. Но раз это такая деталь важная для народа, приняли меры.
2. Выше была представлена 2109 в 35тыс файсов. Теперь если не секрет сколько было на эту модель потрачено времени??? думаю не мало и как заметил DioXin сравнивать 35 тыс с 5-ю это абсолютно неверно. и даже нет разговора о том что в 5000 должны были быть учтены все внешние геометрические мелочи. Мы старались учесть по максимуму, но у максимума тоже есть ограничения. Нет проблем мы можем так задетализировать модель, и так сделать ее близкой к реальности, но опять же.. время.. и возможности ваших и наших компьютеров которые все это будут "пережевывать".
3. Фары у трафика. НУ какая геометрия, о чем вы говорите. Я понимаю все хотят видеть красивые машинки с максимальной детализацией. Но как опытный 3Д моделер, я вам скажу, что сделать геомерию, проблем нет, вопрос встанет следующий, на сколько она будет качественной с установленным лимитом по фэйсам. Даже у всеми либимой игре НФС. Нука гляньте на их геометрией выполненые фары. Что очень красиво, когда всместо круга 5-ти -7ми угольник??? по мне так лучше текстура.

BG - offline BG
09-02-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TURRUS а как фары сделаны в Gta Vice City?

1. а как можно пропускать глушители, если будет такой элемент тюнингла как выхлопная система??? и ведь ещё глушаки должны меняться на вид:-)

Grisha - offline Grisha
09-02-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



BG [Lada.CC] 1. а как можно пропускать глушители, если будет такой элемент тюнингла как выхлопная система??? и ведь ещё глушаки должны меняться на вид:-)

давай внимательнее ок?

кто тебе сказал, что у трафика будет меняться выхлопная система и будет вообще тюнинг?

BG - offline BG
09-02-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha сорри.
но по любому когда будешь догонять траффик будет как-то некрасиво если он будет без выхлопных труб.
всеётаки не электромобили.

В том же НФС на траффик тошно смотреть.

Но ведь можно сделать так чтобы были настройки детализации траффика и своей машины и машин соперников отдельно?

Grisha - offline Grisha
09-02-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha сорри.
но по любому когда будешь догонять траффик будет как-то некрасиво если он будет без выхлопных труб.
всеётаки не электромобили.

мы уже исправили все, правда почему-тоне обновили на сайте









В том же НФС на траффик тошно смотреть.



Но ведь можно сделать так чтобы были настройки детализации траффика и своей машины и машин соперников отдельно?


нет

F1RE - offline F1RE
09-02-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 GRISHA
а вы не могли бы еще добавить хоть пару моделей для трафика из отеч. производителей? москвич, например, или волгу?

Рома 2106 - offline Рома 2106
09-02-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Opel и VW без них никак.

Storm_2112 - offline Storm_2112
09-02-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Малаццы!!! Для трафика это выше всяческих похвал!!! Да и для нетраффика тоже. Респект! И с глушаками всё смотрится реально классно!


__________________

RazzoR - offline RazzoR
10-02-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, на 2108 ступеньки на багажнике нет. А поводок дворника должен быть прямым, а не "дугой"

dioxin - offline dioxin
10-02-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все.. приехали
Это ты отвечаешь за все возможные варианты щеток у восьмерок, или уже придраться не к чему?
В любом случае необходимость твоего сообщения сомнительна.
Я лично откровенно говоря, крайне удивлен, что лишь один человек, и то не сразу, а путем долгих переубеждений сказал что разработчики Молодцы относительно траффика. Грустно, товарищи

Изменено: dioxin, 10-02-2005 в 16:28

Mnemic - offline Mnemic
10-02-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем здесь понты? себя со стороны послушайте. Как парвильно сказал Диоксин, только один человек сказал. Ну я буду вторым - ребята, офигительно. Так держать!


__________________
Pop-punk is life

Текущее время: 21:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru