Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Про Alexvn!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Brick6000 - offline Brick6000
Angry03-03-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Alexvn!!!

Всем ли камрадовцам нравится как ведет себя Alexvn? Лично мне Не нравится его поведение этот подлец закрыл уже 5 моих тем!!!!!! Мне такой расклад не нравится!!!!!


__________________
Все относительно

kik - offline kik
03-03-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю вполне справедливо

TenKrol - offline TenKrol
03-03-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick6000 это его работа-закрывать темы и следить за форумом. просто некоторые темы засыпают г...ом а это не прятно.

-=PJ=- - offline -=PJ=-
03-03-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



свод правил:
1) модератор всегда прав
2) если модератор не прав, смотри пункт 1

подпись: модератор(c)

по сабжу: неплох этот модер, вполне справедливо) а так это обсуждение действий...бан светит аффтару.

The_KID - offline The_KID
03-03-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick6000 а ты не боишся после такого что ты вообще ... хм.... того.... сгинеш?

kik - offline kik
03-03-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The_KID не ну если бы я имел претензии к кому-то я тоже высказал бы их независимо от того кто он

The_KID - offline The_KID
03-03-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik ежу понятно! Но с "властью" спорить нежелательно!!!! Заметь! Ни нельзя!!! А не желательно!!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
03-03-2006 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мне такой расклад не нравится!!!!! - не нравится - никто тебя тут не держит.

Если есть какие то претензии, если что то не вполне понятно - обращайся в кмейл.
Заведешь еще одну подобную тему - уйдешь принудительно.

Текущее время: 08:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru