Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » mp3/mpeg4 на DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-01-2004 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



mp3/mpeg4 на DVD

Такое дело.
Появился DVD-RW.
У меня много всяких mp3, mpegov, и тп.
Вопрос, можно ли все это, закидывать на больванки DVD-R/RW, на те что 4,7Gb?? Или нет?
То что проигрываться будет тока в DVD-ROM и DVD-RW это я знаю, а вот можно ли записать.. или DVD-R тока для формата DVD??
И еще какой прогой лучше писать??


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Alexvn - offline Alexvn
26-01-2004 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS - обычным Nero можешь писать на DVD-R/RW все, что угодно, как на обычные болванки...

Steel Lord - offline Steel Lord
27-01-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Shapa.SPB.RUS
Записать можно, но 99.99% DVD плееров не прочтут mp3 с DVD диска.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-01-2004 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Steel Lord нет мне надо чтоб в моем DVD-ROMе слушалось, смотрелось..
Alexvn У меня есть неро 5.5.8.00 , но он не пишет ДВД, видно старенький Значит будем искать..

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2004 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shapa.SPB.RUS - поддержка ДВД появилась в Неро начиная с 6 версии, если я не ошибаюсь...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-01-2004 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn Тогда все понятно.. просто как бы есть такая возможность, но она не горит.
Ладно пойдем и скачаем неро...

Alex Spade - offline Alex Spade
27-01-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
поддержка ДВД появилась в Неро начиная с 6 версии

C 5.5.10.4? минимум.

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2004 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Alex Spade - ну я ж говорю, что могу ошибаться... Это и неважно, основная идея - скачать свежий Неро

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-01-2004 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Люди последний вопрос и можно закрывать тему..
mp3/mpeg4 будут просматриваться в DVD-ROMе на компе??

Steel Lord - offline Steel Lord
27-01-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Shapa.SPB.RUS
Будут.

Alex Spade - offline Alex Spade
28-01-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
Это и неважно, основная идея - скачать свежий Неро
Лично моя практика показала, что 5.5.10.4? и 6.0.0.23-28 пишет DVD у нас лучше, чем начальные 6 версии

mp3/mpeg4 будут просматриваться в DVD-ROMе на компе??
Да. DVD с данными для компа ничем не отличается от CD с данными.
Есть главное НО.
Есть DVD-R и DVD+R. Вот рабочий привод может у меня записать +R, а домашний их уже не прочтёт, ибо не поддерживает +R

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-01-2004 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Steel Lord Спасибо за уверенны ответ.. *побежал за болванками*

Alex Spade Есть DVD-R и DVD+R. Вот рабочий привод может у меня записать +R, а домашний их уже не прочтёт, ибо не поддерживает +R У меня два привода DVD-ROM и DVD-RW.. стоят один над другим (это чтоб диски быстро копировать) и мне без разницы в каком из них будет болванка читаться, главное, чтоб читалась.

Текущее время: 12:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru