Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
msn - offline msn
07-06-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Спасибо, сейчас гляну.
Frimen
Ёлы-палы! Кирка!... А я их и мечём, и магией, и стрелами... Хреново быть бестолковым!... (это я о себе).
Странно, как же я кнопки не заметил? Пойду искать.
После чеснока тоже пишет "'ERROR". От1с.
А куда деньги девать? Купить нечего, а в мешке уже больше десяти штук. (В жизни бы так).
И ещё проблема. Был у повстанцев, по башке получил, потом как-то невзначай ушёл на другой уровень. Как к ним вернуться?

Frimen - offline Frimen
07-06-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2msn
Деньги хоть в помойку -их девать просто напросто некуда
У тебя ключ должен быть(типа рукаятки меча) что на связку неналазиет. Ищи куда им можно тыкнуть

AlexStranger - offline AlexStranger
08-06-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Eagle Feather
Большой респект за помощь.
Иду покупать.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
08-06-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexStranger,
ты бы вначале ишо на ярмарку к Дк.Чкалова сёдня сьездий, а ежели там нет, то тогда в метро.................

msn - offline msn
08-06-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В склепе на 6-ом ур. там, где на полу знак типа буквы 'п', на стене плита с названием "коробочка" ( 1с ).
Как открыть? Кирка не берёт.

Frimen - offline Frimen
08-06-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2msn
Туда надо камень силы(или еще как но валяется гдето рядом) вставить и будет выход могилы.

msn - offline msn
08-06-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frimen
валяется гдето рядом
Ели помнишь, подскажи: где? Хоть на каком уровне? Шестой весь обшарил - нету...
И как всё же снова к повстанцам попасть? Ключ есть, а вот куда его сунуть? На 4-ом ур. возле зелёного озера в скале проход обозначен, а толку?

Вход нашёл.
"Камень силы" - нет.

Изменено: msn, 08-06-2003 в 21:27

TranzZ - offline TranzZ
13-06-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все силы и нервы кончились !!! застрял в крипте перед решеткой где на колоннах 4 крестика ! не открываеться она этот тот уровень где 2 зомбей в начале убиваеш рядом с рычажками открытия двери ! хелп иначе повешусь !

Eagle Feather - offline Eagle Feather
13-06-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, ребята, уже локализацию прошёл (склеп весь тоже)...........TranzZ, извини но ету мелочь забыл напрочь...........у меня там проблем не возникало, всё очень просто должно быть...........

SS_20 - offline SS_20
14-06-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите где лежат пять метеоритов Акба, нашол 4 ,облазил всё пятого нигде найти не могу.
Если кто помнит или есть прохождение кинте на [email]nota2000@mail.ru[/email]

Eagle Feather - offline Eagle Feather
15-06-2003 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SS_20,
вот тебе местонахождение пятого метеора:
"Почти весь храм можно пройти, скрываясь. У входа семенит сектант. С его бренного тела снимаем четвертый метеор Акбаа. В комнате Исербиуса найдем ключ.
В помещении Исербиуса с двумя черепами надо воткнуть свечу (находим здесь же) в правую черепушку.

В его кровати откроится потайной ящичек, а в нем - ключ. Этим ключиком открываем ящик в этой же комнате и находим там пятый метеор".

msn - offline msn
15-06-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Скажи, до какого уровня ты раскачал своего героя к концу игры?
Я вот, как ни старался, до десятого не смог - только до восьмого. Все квесты, включая "курицу", выполнил.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
15-06-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



msn,
точно, ровно до 10го уровня я его и прокачал, а больше по-моему прокачать его не получиться..............хотя писали где-то, что ишо 11 уровень предусмотрен......

SS_20 - offline SS_20
15-06-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Да эти два я вроде забрал, а вот первые три не знаю ,два нашол гдето в храме(в потайной комнате с личем и ещо гдето,а когда зачистил логово ильсидов и нашол куда втыкнуть эти камни ,то оказалось ,что уменя их четыре ,вот и лажу теперь по второму кругу ,но нигде не нашол.Так что если не лень про остальные напиши плз...
И ещо вопрос о магии,может есть у кого описание всех заклинаний ,а то ломает методом тыка и экспериментов узнавать возможные заклинания(таким макаром нашол чуть больше двадцати ,а хочется всё попробовать).Руны нашол уже все,но некоторые как ни пытался не вяжутся ни в какие заклинания .

Изменено: SS_20, 15-06-2003 в 14:14

Eagle Feather - offline Eagle Feather
15-06-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SS_20,
блин, ну немогу я понять как мона пропустить ети метеоры!!!!!!!!

Вот нахождение всех: первые три находим в первом храме Акбаа (под таверной)......1й находится в комнате у выхода храма в таверну, второй снимается с трупа культиста (у него ишо проклятое кольцо и записка Исербиуса с кодом 113 находится), третий метеор находится в комнате, в сундуке (где лича мочить надо).........про остальные два я выше написал..........

SS_20 - offline SS_20
16-06-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, ну немогу я понять как мона пропустить ети метеоры!!!!!!!!
Ну глюк в игре наверное,может я неправильно игру прохожу?
Но вот этот эпизод .. У входа семенит сектант. С его бренного тела снимаем четвертый метеор Акбаа... я увидел намного позже ,когда уже все зачистил и обошол все уровни по два три раза,вернулся в храм ильсидов(где давно всех вынес ) тут и вбегает на меня ентот самый сектант с пятым метеором в кармане ,может у него с желудком проблемы ,вот и отсутствовал некоторое время ,а тут я проходил как раз и не застал чувака ....... бывает .

Eagle Feather - offline Eagle Feather
17-06-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SS_20,
да такие косяки бывают, и не один раз........
P.S.: Игру- то прошёл??????????

courageous - offline courageous
17-06-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто объяснит каким образом можно определять предметы, наверное есть соответсвующее заклинание, но оно у меня в настоящее время отсутствует. А есть ли возможность определения за соответствующую плату?

Eagle Feather - offline Eagle Feather
18-06-2003 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



courageous,
предметы определяешь, прокачивая соответсвующий навык, причём все предметы тока к онцу игры определишь, других способов в игре нет.........

Vereshch - offline Vereshch
23-06-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че! серьезно нельзя определить предметы за деньги?????

и второй вопрос: куда сдавать вещички, когда у торговца все сундуки забьются?

Eagle Feather - offline Eagle Feather
23-06-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch,
другому торговцу, в лагере повстанцев......а так, никуда.....

Vereshch - offline Vereshch
26-06-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



msn

Действительно пишет eror, после применения чеснока на оружие,
но если после этого на оружии применить заклинание "энчант" все встанет на свои места, а оружие приобретет спецфицкие свойства (сердце голема на саблю - парализует на 1 сек/за удар, так что мелкими тычками всех колбасим, главное по одному их выманивать :))))

Krov - offline Krov
27-06-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, где искать вторую подсказку Оливера, вроде все шахты троллей облазил, но найти так и не смог.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
28-06-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krov,
а на кой ляд она те нужна???????

Raell - offline Raell
14-07-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с женщинами-змеями! У меня уже Крагоз добыт и шлем. Король посылает к змеям. А они на меня набрасываются. Я в тут читала, что так бывает, если в их сокровищницу залезть по секретному проходу. Я где-то в середине игры по случайности туда попала, но как только на меня змеюки напали- смылась. Сейвов у меня конечно не сохранилось. Что же это неисправимо совсем? Меня теперь змеи в свое логовище не пустят? А как же дальше игру продолжать?

Текущее время: 07:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru