Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Идеи для игры - присоединяйтесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Книжник - offline Книжник
05-06-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 10-06-2006 в 22:41

Урук-Хай - offline Урук-Хай
05-06-2006 09:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ингвар понял Анафей - прав так с этим разабрались...
Еще раз говорю сама идея спасти товарища по Оружию круче, чем спасти Липло, во вторых не надо лезть на Альфи если ур. не позволяет и все, или ходи с чесноком...

Милитта - offline Милитта
05-06-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книжник я даже не знаю, что тебе сказать... Мне не надоел пока этот мир и я всё еще испытываю его возможности, не появляясь в этом разделе просто потому, что мне нечего предложить - я не хочу никому ничего навязывать и каждую свою идею некоторое время держу при себе, спрашивая себя "Зачем?" "Для чего?" "Будет ли от этого лучше и кому?"... и в итоге получается, что меня нет в этом топике. Мне, конечно, всегда приятно увидеть в разделе "Новости" что-то новенькое и испытать это, но внести что-то новое я попросту некомпетентна. Когда-то один мой знакомый сказал, что это замечательно, что я хочу изменить мир, но вместо того, чтобы расстраиваться по-поводу того, что никто не принимает мои идеи, нужно просто потратить силы на обоснование и сделать несколько практических шагов для подготовки почвы, а потом просто сказать руководителю - вот, смотри - я сделала то-то и то-то... от тебя остается только несколько ответных шагов и получится то-то и то-то. У руководителей обычно голова забита идеями и текучкой, для того, чтобы принять новую идею им еще нужно будет забить свою голову планом реализации этой идеи... а если этот план детально и тщательно прописать, то вероятность воплощения идеи увеличивается.
Что касается твоих идей, то я просто не могу представить их реализованными, поэтому мне сложно об этом судить.
По-поводу спасения персонажа - мне не будет приятно сидеть в плену

Книжник - offline Книжник
05-06-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 10-06-2006 в 22:46

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
05-06-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Книжник
Придётся ещё раз указать на несколько проблем:
Во-первых, ты пишешь слишком много сообщений. Краткость - сестра таланта.
Во-вторых, ну сделай ты текст более удобоваримым. Не пренебрегай пробелами.
В-третьих. Ты не знаешь игрвой механики. Так что начинай выдавть свои идеи хотябы только по штуке в день. И лучше через 2-3-4 недели.
В-четвёртых. Перестань тыкать всех носом в "мозговой штурм". Мозги они на то и дадены, что бы обрабатывать информацию, а не заливать всех, извини уж, словесным поносом... Ты себе для начала представь уставшего после работы человека, который должен прочитать и осмыслить (а затем и сделать) всё, что ты предлагаешь. Далее смотри сначала.

Книжник - offline Книжник
05-06-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 10-06-2006 в 22:46

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
05-06-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



ДамТеррион
Мммм... Почти. Но я говорил не о уровнях. И 90% твоих идей трудновыполнимы или неосуществимы. Т.к. что я тебе просто советую повнимательнее рассмотреть мир, а затем уже подстраивать свои идеи под него.

Anafay - offline Anafay
05-06-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ДамТеррион
А чем оно принципиально отличается от перка, увеличивающего навык, для которого и писать ничего не надо? Ну, кроме утилизации скилл-пойнтов?

Книжник - offline Книжник
05-06-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 10-06-2006 в 22:46

Ингвар - offline Ингвар
05-06-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книжник, новичок не может изначально делать мощное оружие, доспехи и т.д. По какой причине - нет ни сил ни желания тебе втолковывать.

Чесслово, забодал своим флудом.

Книжник - offline Книжник
05-06-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 10-06-2006 в 22:45

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
05-06-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Anafay
Можно и так, но я подумал, что это слишком круто будет...

Книжник
новичок не может изначально делать мощное оружие, доспехи и т.д.
Дело всё в том, что есть такая штука, как "запрет расы". И количество запретов увеличивается с уровнем. В связи с этим отличным мастером можно стать только на 60ом уровне.

Урук-Хай - offline Урук-Хай
05-06-2006 14:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ начал читать нормально Идеи есть!!! а щас вы не идеями занимаетесь, а копанием недостатков друг в друге... Попытайтесь вести диалог!!!
Ингвар реально если против то пиши "нет" по темто причинам...
Книжник ты работаешь по "принципу не качеством, так количеством"... я не говорю что это плохо, просто поробуй понять, я очень терпеливый человек, но я неосилил прочитать все идеи их переварить и запомнить, соответственно многие из них пропали в моем мозгу на всегда и следовательно ты их писал зря подумай о "качестве Идеи" тогда может и я смогу поддержать или отклонить ее...

Надеюсть на понимание камрадов

Отвечать мне не нужно...


__________________
Uruk-Hai no comments...

Книжник - offline Книжник
05-06-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 10-06-2006 в 22:45

Weoure - offline Weoure
05-06-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Книжник
"Для изготовления предмета выделяется количество пунктов, на 50 меньшее умения изготовителя. Эти пункты можно использовать для того, чтобы менять показатели изготавливаемого предмета: (таблица)
Не допускается выбор отрицательных характеристик более чем на -5-[Уровень/10]." (с) правила http://www.lane.ru/rules/rules3.shtml

Книжник - offline Книжник
05-06-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 10-06-2006 в 22:44

Книжник - offline Книжник
05-06-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 10-06-2006 в 22:43

Weoure - offline Weoure
05-06-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Книжник сходи по сслыке - то что ты просишь есть в таблице, которую я не стал копировать

Урук-Хай - offline Урук-Хай
05-06-2006 14:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книжник не растраивайся создатели не все успевают в игре описать, переделка мира идет постоянно, а исправить его (описание) время не хватает, но поверь что можно то делаеться на 110%, изменения вносяться постояно...
В самой игре как говориться "по ходу пьесы разберешься" я регился 5-ть раз пока закачки грамотно распределил... (кстати только на 30-м ур. понял что не все сделал правильно), нет предела совершенству... играй, живи, учись - в этом смысл, прислушивайся, помогай другим... многое поймешь, что-то переосмыслишь, а идеи это не плохо - это хорошо!!! Главное чтоб они Остались на будущее...


__________________
Uruk-Hai no comments...

Книжник - offline Книжник
05-06-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 10-06-2006 в 22:42

Weoure - offline Weoure
05-06-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Книжник а зайти и попробовать сделать предмет?

Книжник - offline Книжник
05-06-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 10-06-2006 в 22:43

Книжник - offline Книжник
05-06-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Книжник, 10-06-2006 в 22:42

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
05-06-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Книжник
Если ты не знаешь, что такое "запрет расы", то я опять настоятельно рекомендую осмотреть мир. Пробегись по лавочкам на торговой площади, и никакие расшифровки спец.терминов тебе не понадобяться. А если ты ещё и не крафтер, то что ты тогда так задаёшься вопросом, может ли новайс сделать шмотку круче "старичка"?
З.Ы. если нужна ещё ссылка на то, где написанно про запреты - пожалуйста...
З.З.Ы Ну выделяй ты цитаты курсивом!

Ингвар - offline Ингвар
05-06-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто тут форум модерирует - неужели можно вот так заваливать ветку флудом? Книжник, ты раз 10 уже обещался не писать сюда ничего.

Текущее время: 21:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru