Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » Вопросы по прохождению...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
_reg_ - offline _reg_
24-08-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по прохождению...

Предлагаю постить сюда различные вопросы и ответы из разряда, куда идти и че делать...

Например, вчера оббегав километры камышей и налюбовавшись освещением и прочими красотами столкнулся с такой проблемой. Проводник отказался вести меня куда-либо.
Контроль над болотами мы уже получили, можно идти к Сидоровичу на Кордон. У проводника есть два направления, куда он может меня отвести - База Чистого неба и Кордон, однако при любом выборе, что то щелкает и ничего не происходит - ни на базу, ни на Кордон он меня не ведет.

Самостоятельно на Кордон не попасть, грят что нужен проводник, а топать на базу далековато.

Кто нибудь сталкивался с подобным?

1) Дрова и дирекикс свежие
2) Игра лицензионная
3) Патч до версии 1.5.03 установлен.
4) Из игры выходил, игру перезапускал - то же самое, не ведет гнида.

den4x4 - offline den4x4
24-08-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



_reg_ увы, это баг. Правда, может ты не все контрольные точки захватил? В первом случае помог бы патч, но раз уж у тебя он уже стоит придется игру заново начать.... или переустановить


__________________



_reg_ - offline _reg_
24-08-2008 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



den4x4

Спасибо.

Точки видимо все - это ж главное задание, иначе к Сидоровичу не предлагали бы идти, ну по идее. ))).

Похожу еще попробую, впечатления пока что нормальные, так что не особо напрягает (к пятому неудачному разу эта эйфория пройдет )))) ). Жаль только из пистолета как в первой части прицелиться нельзя - я без прицела играл все время, так интереснее, а вот теперь тяжеловато.

_reg_ - offline _reg_
27-08-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перепрошел всю локацию. Сначала загрузил сэйв из середины примерно - не помогло. А вот начал новую игру, тогда нормально было, правда квесты выполнялись странно, бывало боты сами всех убивали, в то время как я до локации еще не дошел... Может долго артефакты искал... )))))

cykill - offline cykill
28-08-2008 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А рюкзак на дереве у базы Долга ктонибудь смог достать ?

лобастый - offline лобастый
29-08-2008 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет всем.купил небо-поставил патч 1.5...вылетов много-плиз вайт...и после того как на складах послал сообщение и пошел к леснику стопорит картинука и все-нивперед ни назад-только перезагрузка компа.что делать?

araks - offline araks
29-08-2008 12:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А рюкзак на дереве у базы Долга ктонибудь смог достать ?
Запрыгиваеш с разбега на ветку со стороны холма, раза с 10-го это получилось и потихохоньку идёш по стволам веток до рюкзака.

analitic07 - offline analitic07
29-08-2008 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мм... люди, может, я совсем тупой, но... в общем, я пришёл на форпост Чистого Неба. вокруг трупы сталкеров и кабанов. на вышке сидит последний сталкер. разговаривать со мной не хочет. что делать?

_reg_ - offline _reg_
31-08-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

А патч ставил?
Можно тупо начать игру заново, там же самое начало...

По идее сталкер должен тебя позвать к себе на вышку, потом будет выброс.

analitic07 - offline analitic07
31-08-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



_reg_ да, спасибо, я так и сделал, всё получилось играю спатчем

_reg_ - offline _reg_
02-09-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще:

Кордон. Железная дорога. В конце, там где выход из тунеля, там же тепловоз рядом с насыпью стоит. Так вот снял с кого-то инфу что в тунеле в куче мусора - тайник. Пошел туда. Пересекаю арку тунеля - белая вспышка и отбрасывает назад, никаких повреждений - ничего, просто отбрасывает назад. Зайти туда получается нельзя. А тайник есть, кинул пару грен, ящики лопнули,там какие то патроны, аптечка и пр. В консоле пишут красным (точно не помню, перевод примерный) - нет подходящей анимации для отображения данной угрозы.
То ли там аномалия должна быть? Встречал кто-нибудь такое?

den4x4 - offline den4x4
02-09-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



_reg_ всё верно, это пространственная новая аномалия. Пытайся её обойти)


__________________



_reg_ - offline _reg_
02-09-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не шутишь? )))

Я пытался если честно, но кажется там никак, потому что тунель не проходим, а по бокам колючка, залезть нельзя, я по колючке долазил до кирпичной кладки, и дальше не пускают. В общем забил я на это дело, нафига мне эти аптечки да патроны от дробовика...

den4x4 - offline den4x4
02-09-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



_reg_ нет не шучу.... а если не веришь, дойди до Лиманска, и их там увидешь) в конце города пространственных аномалий полно)
P.S. концовка игры Гамно)))))))


__________________



Wellok - offline Wellok
02-09-2008 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия на Болоте, вернуть ПМм. Как только подхожу к точке где лежит пистолет, появляются 4 бандюка, практически сразу после выстрела по ним происходит вылет в винду. Игра пропатчена. Мож кто сталкивался с этим как обошли?

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
03-09-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_
Зря забил Над ж/д мостом висит входная аномалия Здоровенный шар. Лезешь на мост, сигаешь в этот шар - и ты уже в туннеле.

лобастый - offline лобастый
03-09-2008 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



застрял перед чаэс-где надо было убить снайпера.госпиталь чтоли-каталки попадаюца.незнаю где выход-помогитееее.

_reg_ - offline _reg_
03-09-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



den4x4
Нетопырятинка

Спасибки за советы. А я в шар над мостом болты кидал, и детектором сканил, ниче - утратил интерес, пошел дальше, а оно вона как оказывается - буду рядом попробую.

Меня еще смутила надпись в консоли, потому что красным, обычно какие-то глюки, ну я подумал что это очередной...


Кстати еще вопрос, а изношенный броник ЧН можно где-нибудь продать - чет не покупает никто, подсвечен красным? А то и выкинуть вроде жалко, и состояние у него уже меньше 30%...

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
03-09-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Броник так же как и оружие чинится у любого умельца за деньги.

лобастый - offline лобастый
03-09-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повторяю комрады...завалил всех в госпитале....висит вертушка и не стреляет....где выход?..все облазил..

DeadIy - offline DeadIy
04-09-2008 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где защиту взять чтобы на Янтаре найти КПК с документами. Всех продавцов обошел ниче нету приличного.

BlinDz - offline BlinDz
04-09-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады приветствую. Столкнулся со следующей проблемой, как выйти из группировки. По глупости присоединился к Долгу, повелся на броник. Теперь при переходе из Рыжего леса на Военны склады столкнулся с постом Свободы. Они меня даже ни о чем не спрашивают а сразу стреляют. Гасить их не очень охото потому что к ним на базу надо по центральному квесту. Вот и маюсь. Сабник есть конечно но переигрывать придеться прилично!
Заранее Спасибо!

den4x4 - offline den4x4
04-09-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



BlinDz из группировки не выйти. Вступать в Долг или Свободу заманчиво, но пользы)) к примеру я присоединился к "Чистюлям"


__________________



_reg_ - offline _reg_
04-09-2008 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadIy

Не нужна там защита (я вчера КПК этот взял с обычным комбезом сталкера, самым лошным), ты просто не с той стороны идешь к КПК - )))). Тебе надо максимально влево забирать, а не идти через двор, идешь на болото, и потом от него влево, в ту сторону, где в первой части был сбитый вертолет, и ограничение локации, там теперь можно завернуть за угол за ним этот КПК и лежит.

лобастый - offline лобастый
05-09-2008 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрадыептыть...я в госпитале....вертушку сбил-где выходдд!!!!!!!!помогите сроччнооо

Текущее время: 09:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru