Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Выборы 2008.
Мой выбор:
Голосование окончено.
Медведев 17 54.84%
Жириновский 9 29.03%
Зюганов 4 12.90%
Богданов 1 3.23%
Всего: 31 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Orient - offline Orient
02-03-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Ledorub по твоему Богданов наберет 10 проентов,имхо нереал


__________________

jaki - offline jaki
02-03-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



analitic07 откуда такая инфа,ты с ним лично знаком


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
02-03-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



jaki, а вот когда денег не было, то и проектов не было.... их суть состоит в том, чтобы правильно распределить заработанные государством деньги....
analitic07, ну ты учитывай, что на думских выборах и явка другая и многие голосуют просто "против ЕР", хотя сами отдавали за них голос.. да и все, кто за "отвлекающих", типа аграрной, голосовал - потянутся скорей всего к Зю...


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
02-03-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Orient, все болелы "Спартака" проголосуют + массоны + еще немного.. и в итоге от 5 до 10...


__________________
******************************

jaki - offline jaki
02-03-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ledorub чтобы правильно распределить заработанные государством деньги....
вот я и говорю,чего их не распредилять когда их куча,а правильно они там все распредиляют.Все они одним "миром" мазаные


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
02-03-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



jaki, правильно распределять могзги нужны... Россия - не Монако... и всегда надо учитывать множество факторов! от территории до зарплат, от населенности до здоровья...
любому из нас счас скажи - иди в нацпроекты и ведь никто не пойдет(если оценивает трезво свои силы)...
это помнишь как в мультике советском: Вовка пирожок хотел, а печка его попросила сделать все самому.. и что из этого вышло.... так и здесь - в кресле каждый посидит, а как суть до дела и дня не проработает....


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-03-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Заветная мечта государства - вечноо здоровый гражданин, умерший в день выхода на пенсию...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
02-03-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, при чем родившийся в армии в 18 лет сразу....


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
02-03-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



jaki к сожалению, не знаком... Елементарно, Ватсон! его ж до сих пор не посадили! значит, ворует меньше других. вот Ходорковский, например. мало того что налоги не плотит (Господи, кто ж их плотит-то?), так ещё и в политику полез. потому и получил срок)

Ledorub - offline Ledorub
02-03-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



-меня ж посадят!
-а ты не воруй! (с) Берегись автомобиля.


__________________
******************************

jaki - offline jaki
02-03-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



analitic07 его ж до сих пор не посадили! значит, ворует меньше других
интересные выводы,и Ходорковского совсем по другому поводу посадили


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Korvin - offline Korvin
02-03-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Мой прогноз: Медвед>70%
Жирж>10%
Зюга>10%
Богд<1%


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-03-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Тотализатор прям ... Делайте ставки!!!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
02-03-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin поддерживаю! Корвин, правильно, так держать! самый верный прогноз из всех!

jaki ну-ка ну-ка колись... почему посадили Ходорковского? ты сам-то часом не ген. прокурор будешь? (шутка конечно)

ejikpnz - offline ejikpnz
02-03-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin Готовь загранпаспорт. Маразм приближается.В очередной раз. Недавно перечитал "Хождение по мукам" А. Толстого.1914=2004.Передел есть передел.Че веселится?В такое время хорошо только лихим людям.Отнял? - не убили,значит можно дальше отнимать и все наглее.Вот увидите,скоро "господа" будут вам в рожу тыкать своей голубой кровью - "Быдло!".И это будет не Камеди клаб.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
02-03-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



а к нам домой приходили целая делегация с урной!) но меня не застали, йа вовремя слинял из дома))))))) А потом хотел пойти исполнить свой гражданский долг и отдать свой голос за Ктулху, но дождь обломал все мои планы((( Короче пом окрому просто не захотелось идти)))))

Медведев выиграет))))


__________________

analitic07 - offline analitic07
02-03-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ejikpnz враньё гыыыы наступила эпоха стабильности гыыыы

ejikpnz - offline ejikpnz
02-03-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Как говорил Ельцин:"Жрите свободу(теперь стабильность) сколько хотите,только не подавитесь."


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

мантур - offline мантур
02-03-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А вот и офф. инфа
Медведев 67.4%
Зюганов 19.8%
Жириновский 12.76%
Богданов 1.5%

analitic07 - offline analitic07
02-03-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур быть такого не может побежал нах смареть телик)))

Korvin - offline Korvin
02-03-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур ну я был где то рядом.. но еще не вечер..


__________________
****************

ejikpnz - offline ejikpnz
02-03-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Не знаю ни одного человека вокруг себя,кто бы голосовал за преемника.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Ledorub - offline Ledorub
02-03-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да... все больше Вам удивляюсь....
если б не эта стабильность, которую вы хаите, то:
1) такой проект, как ПП мог ине появиться на свет - все же, до 2000-го все покупали только пиратки.... интернет был не в стране, а в Москве...
2) если б не стабильность (как цен на нефть, так и в экономике в целом) - хрен бы большинство из нас ездили б на машинах, снимали квартиры (благодаря стабильности появились ипотеки, ренты, кредиты)
3) если б не стабильность - я б не мог работать когда и где захочу - т.к. мое место просто занимали бы безработные профессора и учителя, врачи и пожарные....
ejikpnz, пожалуйста, дай сцылко на такие слова... пояснения типа: "слышал на кухне слышал как дядя троюродной сестры подвозившего таксиста" не принимаются... все же о покойниках либо хорошее, либо ничего...


__________________
******************************

ejikpnz - offline ejikpnz
02-03-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub Покупка пираток - черта характера и только.Это как козюльки под столешницу мазать или сморкаться в варежку - ведь не все этим занимаются?Проекты появлялись и до дефолта и после(типа : -а была ли жизнь на Марсе ? -а когда будет жизнь в Одессе?)
Я предприниматель и знаю за чей счет "достигается стабильность".
Работы хватит на всех в любые времена,вопрос,кто будет пользоваться результатами.
Ничего плохого не сказал о покойнике.Поясни.От себя:это было в 89 году при "параде суверинитетов".При желании можно найти в цитатнике.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Ledorub - offline Ledorub
02-03-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ejikpnz, когда в 99-м году было 3 магазина на весь мой правый берег в моем городе, торгующие лицензией, и лишь в последние несколько лет началась борьба за лицензии....
проекты появлялись и до дефолта, только вот летели в трубу быстро - распространялись копии на барахолке, а не лицензии...
счас еще поищешь сборник игр, а в то время было 200 игр на диске... это ли не показатель развития рынка???
я тоже знаю благодаря чему и кому достигвется стабильность, но счас нет такого беспредела, какой был до 95-го, нет таких нервов как были после 98-го.... или ты не согласен??
результатами пользуются все граждане нашего государства.... особенно, если платить все будут налоги, то жизнь еще лучше будет.. а то как налоги платить - то сразу все под 0 прячут прибыли, а как бурчать, что их же родителям пенсии маленьки - так все первые....
найди цитатку... плиз... возможно,ь я тогда был увлечен мультиками или срал в горшок, и не запомнил такую цитатку....


__________________
******************************

Текущее время: 20:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru