Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Выборы 2008.
Мой выбор:
Голосование окончено.
Медведев 17 54.84%
Жириновский 9 29.03%
Зюганов 4 12.90%
Богданов 1 3.23%
Всего: 31 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-03-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Qator Я про Богданова...

Ledorub Я вообще просто прикалываюсь...

Вот честно, я голосовал по ряду причин... Всего четыре кандидата, двух вообще не знаю, один вылез из какой-то подпольной партии, другого буквально выставил в кандидаты ВВП, третий вообще клоун и душевно-больной, четвертый... ну просто смешно... Т.к. деваться некуда, выбрал того, кто "будет держать курс ВВП"... Вообще хотел нарисовать на бюллетене Медведа с надписью "прЕвеД!", один фиг ему бы зачлось...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

yA3oBop - offline yA3oBop
02-03-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Seventeen,вот в этом и вся проблема.Если решили,что президентом будет Медведев,значит это так.А у меня мать за Богданова голосовала(я в опросе выразил её мнение),только из-за того,что он тоже 1970 года рождения=)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-03-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Зачем считать... глянь хотя бы резы этого "соц. опроса"... Зомбоящик отлично справляется...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

yA3oBop - offline yA3oBop
02-03-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



MidnightDragon,всё равно не поэтому будет президент(см.верхний пост).

Ledorub - offline Ledorub
02-03-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, даже если б написал строчкой, и одна из закорючек была б в квадратике - уже б засчитали....


__________________
******************************

jaki - offline jaki
02-03-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ledorub если ты не знаешь имя вице-призедента, отвечающего за нац.проекты, то это не значит, что его никто не знает...
я много чего знаю,только надо понимать о чем я пишу,а нет просто читать


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


analitic07 - offline analitic07
02-03-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



зря вы так на самом деле... если всё равно, и вправду голосуйте за Жириновского... хотя это говорит скорее о политической безграмотности... так что я скорее за Ледоруба...

Медвед года 2 назад выполз, вроде как бы нац. проектами занимается, всю Россию кстати объездил...

З.Ы. даже в ПП политика пролезла, что ж такое))

З.З.Ы. мне ещё слишком мало лет, а вот родители голосовали за Медведа))

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-03-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Эх по этому я и не люблю политику)
1) Медведев - масовое зомбирование людей, промывка мохгов жуткая. Ну ВВП сказал ну и фиг с ним.
2) Багданов - молодой, не опытный, финансируеться америкой.
3) Зюганов - ему уже давали шанс порулить, он его профукал.
4) Жириновский - знакомая лично с ним работала, говорит что мужи очень умный, но через 10 мин все превращает в клоунаду.

Это мое мнение.

Так тчто я больше не хочу говорить олб этом. Призедентом будет Медвед.


__________________

jaki - offline jaki
02-03-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen Жириновский - знакомая лично с ним работала, говорит что мужи очень умный, но через 10 мин все превращает в клоунаду.
согласен,с мозгами у него все нормуль,ему выдержки нехватает


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
02-03-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



jaki, я не в обиду... просто Медведев занимается нац.проектами с 2005-го года... и является вице-президентом не один день... => в политике это человек не новый.... я лишь это имел в виду...


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
02-03-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



jaki Seventeen хороший администратор, но, к сожалению, не ГБшник))

Orient - offline Orient
02-03-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Мой прогноз
Медведев 48%
Зюганов 36%
Жириновский 15%
Богданов 1%


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-03-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Нада было за Ктулху голосовать!))


__________________


Ledorub - offline Ledorub
02-03-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Медвед >55%
Зю <25%
Жирик <15%
Богдан <10%


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-03-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jaki Seventeen хороший администратор, но, к сожалению, не ГБшник))
Это ты к чему? И что это значит?)))


__________________

analitic07 - offline analitic07
02-03-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Orient Ledorub вы чо так много отдали Зюганову? с ума посходили?)))

BE$$ENIM поддерживаю +1

Seventeen это я про Медведева... зачем вы так все на него наехали?

yA3oBop - offline yA3oBop
02-03-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



BE$$ENIM,ктулху правит миром!!!!А,знаете историю про ВВП и Ктулху???

analitic07 - offline analitic07
02-03-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



yA3oBop давай, только в пивной вечером у костра!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-03-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



analitic07 просто не люблю прессинг.)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
02-03-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



analitic07, надо быть реалистами... пока у него довольно много соратников....


__________________
******************************

Orient - offline Orient
02-03-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



analitic07 много?Нормуль,у меня много кого знакомых хотели за него проголосовать,да и Медвед и Зюгер единственные нормальные кандидаты имхо


__________________

analitic07 - offline analitic07
02-03-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Orient Ledorub ужас какой... а почему же в Думе у него тока 13 было, если не меньше... а? А? А????

jaki - offline jaki
02-03-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ledorub просто Медведев занимается нац.проектами с 2005-го года...
а чего ими не заниматься когда денег дают больше чем надо,он бы без них колдовал бы.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Orient - offline Orient
02-03-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



analitic07 хз хз хз.......


__________________

analitic07 - offline analitic07
02-03-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



jaki ну другие просто воровали бы больше...

Текущее время: 23:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru