Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Решил создать рок-группу.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Вальдар - offline Вальдар
05-05-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Решил создать рок-группу.

Я и двое моих лучших друзей (нам всем по 16) решили создать рок-группу. Мы учимся играть на гитарах и по-тихоничку так сочиняем музыку (до песен еще не дошли) Из-за этого мы прогуливаем школу. Еще ходим в черных майках и кожанных куртках на рок-концерты. Решили отпустить длинные волосы.


К чему я это собссна говорю. Как вы считатете с чего стоит начать? С поиска продюсера или с чего?


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-05-2006 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Могу слова забабахать. Есть у вас поэт-песенник?

Temnozor - offline Temnozor
05-05-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую начать с музыкальной школы.

GRRR - offline GRRR
05-05-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temnozor
зря ты так макларен собирал sex pistols по всяким норам, одного вообще взял прямо из магазина, где тот какую-то песенку насвистывал... маккартни нот не знал, оззи по тюрьмам котелком гремел... главное - идеи и желание! вишь, поэт песенник уже есть! я тоже могу стишков подогнать три аккорда, бубен, одецца покруче.... пойдет дело. главное ведь что - название

Вальдар
вы уже решили с названием?

Решили отпустить длинные волосы.
это правильно, но негеенично. и придецца метал играть. а от этого слух портится и на концерты ходит исключительно гопота...

multivak - offline multivak
05-05-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
еще нужен по крайней мере арфа или ударник. а то вся группа с гитарами как то неправильно.

Dark - offline Dark
05-05-2006 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



А потом пойдут наркотеки... Эх...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-05-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



решили создать рок-группу

Удачи

(нам всем по 16)

Бывает У меня тоже было

Мы учимся играть на гитарах и по-тихоничку так сочиняем музыку (до песен еще не дошли)

Ну, давайте, учитесь Потом посмотрим. Вперед!

Из-за этого мы прогуливаем школу.

А вот это зря!!! Ученье свет! (а неученых - тьма )

Еще ходим в черных майках и кожанных куртках на рок-концерты.

Нафиг? По морде получать? Купите лучше ХОРОШИЙ диск (качество я имел ввиду) - слышно будет лучше

Решили отпустить длинные волосы.


Камрад, дело в сути, а не в атрибутах!

К чему я это собссна говорю. Как вы считатете с чего стоит начать? С поиска продюсера или с чего?

С того, чтоб собраться и сыграться

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-05-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

С поиска продюсера или с чего?

Какие вы, молодежь, меркантильные все

bellking - offline bellking
06-05-2006 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
А потом пойдут наркотеки
Вот и я говорю: нафига запариваться на рок группу, если можно сразу...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-05-2006 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//Решили отпустить длинные волосы.
Правильно. Потом можно бацануть дрейды. Mad_dog[SW] напишет тексты, и получится темная рэпкаманда. Ганстастайл. ё!
Учиться играть на гитарах не надо, читай тексты и все.-ё.

LazyFox - offline LazyFox
06-05-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



получится темная рэпкаманда - это надо еще мыться завязать.. и концерты давать на открытых площадках у МКАД..

Вальдар - offline Вальдар
06-05-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот поэта-песенника найти это-бы было хорошо. А что касаеться музыкального образования ,то у одного из нас оно есть.
А потом пойдут наркотеки
Не пойдут. Ибо мы даже не курим и пьем только пиво. А играть мы будем не панк-рок а нормальный рок-н-рол в стиле Кипелова и Арии.

Вальдар - offline Вальдар
06-05-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И еще рэп мы ненавидим и играть его никогда не будем!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-05-2006 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар //Ибо мы даже не курим и пьем только пиво.
C этого все и начинается, ага.

// рэп мы ненавидим и играть его никогда не будем!
Никогда не говори никогда.

bellking - offline bellking
06-05-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Пиво хуже водки, пивной алкоголизм страшнее водочного. То, что не курите - это хорошо. А рэп я тоже не люблю, но зато пью водку. Так что мы наполовину братья!

Вальдар - offline Вальдар
06-05-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А почему-это пиво хуже водки?

Derek - offline Derek
06-05-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
потому что гладиолус...

Вальдар - offline Вальдар
06-05-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не понял... какой гладиолус?

Derek - offline Derek
06-05-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
Нууу...
вообще гладиолус
или 42

TCTF™ - offline TCTF™
Talking06-05-2006 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А играть мы будем не панк-рок а нормальный рок-н-рол в стиле Кипелова и Арии.
Если Кипелов и Ария это рок-н-рол,то я Герой Мадрида.

Вальдар - offline Вальдар
06-05-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если Кипелов и Ария это рок-н-рол,то я Герой Мадрида.

Не разбираетесь вы в музыке дорогой товарисч. Кипелов и Ария относяться к арт-року а арт-рок это разновидность рок-н-рола а панк-рок это например КиШ или Натиск вот так.


Так что поздравляю вас вы стали Героем Мадрида.

TCTF™ - offline TCTF™
06-05-2006 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Ария играед хард-рок,это как некрути,да же в подробности и в историю группы ненадо лезть.!

Вальдар - offline Вальдар
06-05-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ария играед хард-рок,это как некрути,да же в подробности и в историю группы ненадо лезть.!

Мдя... Отвечу вам словами великого аэс Пушкина ''Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца''


Даже рокеры читали классиков.

Fanton - offline Fanton
06-05-2006 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Вальдар
Стили разные, Герой Асфальта к примеру взять - какой же это арт-рок? Настоящий хард!

Jazz - offline Jazz
06-05-2006 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вальдар
Iron Maiden - тоже арт-рок?

Текущее время: 01:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru