Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я знаю вас. А вы меня?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-07-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я знаю вас. А вы меня?

Камрады. Я задумался. Вы знаете... я вот объяснить не могу, на словах, ну прямо как овчарка, все понимает, но ничего не говорит. А глаза какие умные!!!

я вообще то представляю психологический портрет большинства из вас. Понимаю на чем вы росли, какие книжки читали, какие смотрели фильмы, в какие игры играли и играете сейчас, какая вам нравится музыка, машины... и кто вы есть по жизни сейчас. Кем работаете имеется ввиду.

А вы меня понимаете ? какие мои мотивы ? кто я по жизни ? почему читая фантастику, играя в игры, варясь по сути в одной с вами кастрюле , я остаюсь среди вас чужим среди своих. Да, я бы мог принять ваши правила игры, и быть таким же... легко. Нет ни одного вопроса в области www.kamrad.ru который я не мог обсудить бы с вами и с взаимным интересом. Компьютерные игры ? легко. я залезаю в ветку, и вместе со мной туда следует добра половина Флейма. Музыка- пожалуйстА! Фильмы- не вопрос ! Рея Бредбери и братьев Стругацких ? Пожалуйста...

... я не так уж далек от вас, досточтимые камрады. .. но почему то я другой. И в личку никто мне по дружески не напишет...

Отчего так ?

Балконский, кн. - offline Балконский, кн.
04-07-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы, милостивый государь, гордец. Отчего-то мне кажется, что писать Вам дружески, как Вы изволили выразиться, «в личку», дело неблагодарное. Не примете Вы дружеского участия. Хоть, верно, и нуждаетесь в нем остро. С байроническими гордецами всегда так. Что Вам сердечный, но недалекий Максим Максимыч…
Извините уже за прямоту.

Khabarik - offline Khabarik
04-07-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ой, а расскажи, дорогой, про меня, в каком соку варился, какие книги читал, игры люблю, фильмы смотрю. Прям любопытно стало

Зы тебе же объясняли - проблемы со здравостью мышления и ясностью изложения. Спокойней надо, тактичней


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-07-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Балконский, кн. если бы Вы, Князь, нашли время, и посмотрели как я отвечаю людям, которые не запятнали себя сатирой и едким юмором в общении со мной, вы поняли бы, что я вовсе не гордец.
Я держу дистанцию только с людьми, которые изначально заняли ко мне несколько покровительственную, надменную, а то и вовсе наглую и хамскую позицию.

Тут достаточно камрадов, которые не предъявят мне претензий в гордыне.

А за прямоту спасибо. я это дело очень люблю и уважаю.
Khabarik а чего тактичней то ? лицемерить ? матом я не крою. никого не высмеиваю первым. я отвечаю ударом на удар, да. Иногда за это вытирают мои мессаги кирзовыми сапогами. А я что? я вот думаю я и говорю. Это форум.. чтобы я еще и тут базар держал в узде. так и крыша поедет.... совсем потеряешься, где ты есть настоящий.

Khabarik - offline Khabarik
04-07-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
В том-то и дело, что культурное общение, это не выдалбливание своей точки зрения отбойным молотком без аргументов за, а умение сформулировать, отстоять и скорректировать свою точку зрения. вот с этим большая беда.

Blade Runner - offline Blade Runner
04-07-2005 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
и про меня расскажи,
на чем вы росли, какие книжки читали, какие смотрели фильмы, в какие игры играли и играете сейчас, какая вам нравится музыка, машины... и кто вы есть по жизни сейчас. Кем работаете имеется ввиду

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-07-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner Khabarik камрады ) ну вы даете. ну я расскажу, ладно. Но это же я у вас любимец критических замечаний ! Это же вы меня все время критике подвергаете ! Я тему то для чего....расскажите ВЫ про меня. Блейд, Хабарик, я постараюсь, в меру сил , про вас, =) только вот я не вижу в вас самих критического отношения к самим себе... ...

Alexvn - offline Alexvn
04-07-2005 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - и про меня расскажи, давай уже устроим такую игру - как Отто представляет камрадов

Могу тебя утешить, кстати - мне в личку тоже никто по дружески не пишет, ну вот свои то письма вспомни - не очень то дружеские, правда?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-07-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvnтак ты ж меня банил )... че я тебе за это, дифирамбы должен петь ? Хотя Алекс, ты все равно прекрасно понимаешь как я к тебе отношусь. =) ты в сети не первый день, и людей различать уже умеешь.

Blade Runner - offline Blade Runner
04-07-2005 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
да ты рассказывай не ломайся - видишь сам прошу, обид не будет. давай вещай уже. отторакул

пацак - offline пацак
04-07-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Otto-Laringolog мдя
ну раз ты все про всех знаешь то вот тебе простой тест - шо таке "бешеная чупакабра"?

Men Ar - offline Men Ar
04-07-2005 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я тоже задумывался... Хм... Я многих здесь видел, вижу ежедневно и, вот, как бы тебе не казалось - нет для меня различий изначально между людьми... Потом, само собой, формируются какие-то общие (даже у меня, знающего многих здешних обитателей почти 5 лет - только самые общие!) представления о личности.
И я не стану лукавить (если ты готов принять, конечно) - лично у меня о тебе они сложились не самые радужные.
Почему? Не возьмусь описать в двух словах, да и нужно-ли? Я говорил уже... Не претендую на роль психолога. Не уверен, что мое мнение настолько важно.
Но... Много здесь есть людей, которые могут пожаловаться на мое "пренебрежительное", "предвзятое", "надменное" отношение?! Я серьезно.

Мне вообще не свойственно судить людей. Я вот, например, знаю, что
Khabarik - редкостно упертый тип, который способен вывести из равновесия многих При этом и не отказываю ему в определенной толике здравого мышления (ИНОГДА!!! редко ).

И для того что-бы влиться (а это вообще строго обязательно? мне, кстати, никто тоже особенно в личку не пишет, кроме вот, разве что Otto... Мне запомнилось Или людей с просьбами открыть/закрыть/перенести/отредактировать тему и т.д.) в общество, ИМХО, достаточно просто не пытаться ввалиться в чужой монастырь со своим уставом, иметь некоторую долю терпения и вежливости... уважения к окружающим в конце концов. И вливание произойдет само собой.
Мы-ж тут не хороводы крутим. Тут обучаться особенно нечему.
Тут место общения, споров, дискуссий.

Men Ar - offline Men Ar
04-07-2005 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ЗЫ кстати, c упреждением хочу предупредить - существование данной темы допустимо лишь с условием отсутствия ругани, обид, склок и т.п. "мытья костей". Либо нормальный человеческий разговор, либо тема будет закрыта. Мне кажется это не так уж и сложно?

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
04-07-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
я вообще то представляю психологический портрет большинства из вас. Понимаю на чем вы росли, какие книжки читали, какие смотрели фильмы, в какие игры играли и играете сейчас, какая вам нравится музыка, машины... и кто вы есть по жизни сейчас. Кем работаете имеется ввиду
а слабО тебе будет!

... варясь по сути в одной с вами кастрюле , я остаюсь среди вас чужим среди своих
ванюкин? или этот? как его, забыл... мистер икс

Blade Runner - offline Blade Runner
04-07-2005 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Men Ar
ну пусть он про меня всю правду матку скажет. мне страсть как интересно

Alexvn - offline Alexvn
04-07-2005 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Blade Runner - пусть про меня первого, уступи очередь, я все таки админ

Blade Runner - offline Blade Runner
05-07-2005 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Alexvn
давай-давай, ты и по алфавиту первый как ни крути

Otto-Laringolog
слушаем вас очень внимательно!

bellking - offline bellking
05-07-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Присоединяюсь. Я тут в очереди четвертый буду.
Покрутил, погадал, думал - камрада угадал...

Khabarik - offline Khabarik
05-07-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Ай, спасибо, дорогой, все как на духу рассказал. Но вот мало как-то
Alexvn
пусть про меня первого, уступи очередь, я все таки админ
Ни фига, я первый пришел! Ну и что, что админ, я ваще "Гроза админов"

Jazz - offline Jazz
05-07-2005 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Khabarik
Пока что ты мул упертый. Да при том все один.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-07-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Ууууу, что тут творится, аж страшно стало. Я конечно по списку далеко буду, но внимательно послушаю уваж. тов. Otto-Laringolog'а и его версию данных обо мне...

Khabarik - offline Khabarik
05-07-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Jazz
Дык это, мулы-то не размножаются А "Гроза..." это, может быть помнишь, мой домодераторский ник...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-07-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



господа =) . извините. я не психолог ни разу !!! более того, жаль разочаровывать столь уважаемых людей , представленных здесь, ... (зы. а Мэда то нету Но, Алексвн свидетель ! я сразу написал !Otto-Laringolog я вот объяснить не могу, на словах, ну прямо как овчарка, все понимает, но ничего не говорит. А глаза какие умные!!!

Khabarik - offline Khabarik
05-07-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Отмаза не прокатила. Все ещё ждем

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-07-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog я сразу написал вот объяснить не могу - а ты попробуй... Может получится? Может это скрытый дар?

Текущее время: 22:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru