Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вопрос!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
necros - offline necros
01-07-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
Подумал - задушить хочет. Он такой. Ты его шлем видела?

меламори - offline меламори
01-07-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros это не его, а Вовкин. Я сама кого хошь задушу, с меня станется!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори аки се кьеда ла клара? лантраньябе транспарентья ? де ту керида пресентья ?... ... эх.. молодежь.. все бы вам революсьёнить... !!!

Darth Maximus - offline Darth Maximus
01-07-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
задуши Хабарика, а

меламори - offline меламори
01-07-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog ту мано глориозо фуерте, собре ля хисториа диспара, кванда тодо Санта Клара, се деспьерта пара верте :)))))

меламори - offline меламори
01-07-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus я лучше тебя изнасилую

Darth Maximus - offline Darth Maximus
01-07-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори это тоже неплохо, но одно другому не мешает

Khabarik - offline Khabarik
01-07-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



sanov
Khabarik, значит подружка тебе комплемент сказала (будто ты раб, её достойный!)
1) Подружка - неправильно. Девушка. не надо искажать.
2) То, что я недостойный, это точно известно. Значит хотела просто утешить

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори ту амор революсьёнарьё , те кондус а нуева емпреса донде спера ла фирмеса! де ту бразо либертарьё!!

ЗЫ.. веришь ли.. камрад меламори, я эту песню в исполнении Карлоса Пуебло и еще там кого то 3 года назад записал себе, и в машине слушал и пел даже !!! )... вот я какой ! Люби меня !

меламори - offline меламори
01-07-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus ладно, я подумаю над твоим предложением, мой блондин!

Otto-Laringolog тоже мне. Я слушаю её периодически, сейчас даже вот.

И вообще, ругайте меня, черти. Я ушла на экзамен.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори ни пуха ни пера !

Men Ar - offline Men Ar
01-07-2005 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik А мож это Men Ar перепутал?
Кого я еще перепутал? И пальцем нитрогал! Да и вообще...

Нашел на кухне пустые контейнеры из-под суси. Отшлепал, отхлестал. Жду результата...
А с языками там экспериментов не делал никаких? Инородные тела там не это самое? Вольнодумства и экспериментаторства ради

Khabarik - offline Khabarik
01-07-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Кого я еще перепутал?
Сусек
А с языками там экспериментов не делал никаких?
А помогает? Сидит один язык, конечно, с Великой Отечественной, в чулане, но чё тут экспериментировать?
Инородные тела там не это самое? Вольнодумства и экспериментаторства ради
Решительно отказываюсь понимать, о чем ты!

Пабло - offline Пабло
02-07-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори

"...А как вы относитесь к енотам?"

"...а все те, у которых нет перьев и чешуи, в морях ли, или реках, из всех плавающих в водах и из всего живущего в водах, скверны для вас; они должны быть скверны для вас: мяса их не ешьте и трупов их гнушайтесь..." (Левит, 11-10,11)

меламори - offline меламори
02-07-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пабло но еноты не живут в морях и реках!

Men Ar - offline Men Ar
02-07-2005 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Решительно отказываюсь понимать, о чем ты!
Тогда какого-ж ляда ты ищешь взаимности от контейнеров этих? Или от кого ты там ищешь взаимности? Или чего ты вообще там ищешь?
Але! Ты вообще на самом-то деле ищешь чего нибудь?
А может на самом-то деле приперся тут весть такой в вопросах похабных, чтоб народ эпатажить?

Переволновал вон нам начисто всю барышню - расчувствовалась теперь, понимаешь, напрочь и волочет каждого встречного-поперечного на сеновал, мотивируя тем, что она, мол, пышка...
А потом с разбитыми сердцами что делать будем?
Знаем мы эту феньку Ща натешатся они налево-направо, весь Флейм залепят суицидальными темами, будут требовать от общественности сочувствия и совета бо более болезненному способу пышно покинуть этот говенный мир (простите мой французский).

Да и некто (не буду именами сейчас разбрасываться. А ну как он стесняться станет и руки на себя накладывать... или на тебя) "D.M." по чуднОй какой-то причине (вот природа ведь, засранка, что с человеками творит - а с виду практически нормальный такой... ) явно неровно в твою сторону дышит не иначе - скрытый скотоложец
такая сейчас молодежь пошла... эх, эх...
Но человек-же не виноват, да и кто мы, чтоб судить...
В общем - говорят тебе умные люди: Молчи, презренный!. И молчи!
Что-ж такое? Совершенно не можешь помолчать из гуманных соображений? Изнервничал всех.

меламори - offline меламори
02-07-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar что значит каждого встречного-поперечного? Но-но, сударь, не стоит наговаривать!

Пабло - offline Пабло
02-07-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори

"...Из всех зверей четвероногих те, которые ходят на лапах, нечисты для вас: всякий, кто прикоснется к трупу их, нечист будет до вечера..." (Левит, 11-27)

меламори - offline меламори
02-07-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пабло значит, вы против забоя. Значит, вы с нами. А как вы относитесь к девственницам?

Men Ar - offline Men Ar
02-07-2005 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



меламори ой... как-же я... позвольте, секундочку, сейчас я лоб пойду расшибу себе... такая я косноязычная скотина - не могу толком мысль выразить, чтоб чувств тонких не поранить или хотя бы обухом по черепу невинности какой не заехать. Нет мне прощения.
А нет изволите-ли отхлестать по бесстыжей морде, чтоб я не сопливился тут понапрасну?

меламори - offline меламори
02-07-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar отхлестать? Вы, простите, не из тех ли будете?

Пабло - offline Пабло
02-07-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik

Юноша!
Мне не совсем понятно это.
Рекомендую в следующий раз написать у меня в дневнике, что я нехороший человек.

"...Удерживайся от ссоры - и ты уменьшишь грехи; ибо раздражительный человек возжжет ссору; человек грешник смутит друзей и поселит раздор между живущими в мире..." (Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова, 28-9,10)

меламори - offline меламори
02-07-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пабло вот-вот.. и меня зачем-то приплел..

Уважаемый Виктор, вы себе льстите, утверждая, что мы появились исключительно ради вас.
//Я у них кумир и местная легенда// - опять же льстите себе и своему непомерному самолюбию. Таким образом вы пытаетесь невольно оправдаться перед самим собой за некоторый физический недостаток?

Не стоит, дорогой мой, найдется женщина, которой вы будете дороги таким, какой вы есть.

За быдло - отдельное спасибо. Учту.

Пабло - offline Пабло
02-07-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори

"...А как вы относитесь к девственницам?..."

"...Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее..." (Матфей, 1-19)


"...вот-вот.. и меня зачем-то приплел..."

"...Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще..." (К Евреям, 12-1)

меламори - offline меламори
02-07-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пабло ох, мон шер, ваше библейское арго меня смущает. Я к чему спрашиваю - не хотите ли в партию?

Текущее время: 05:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru