Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Романтика - невероятное зло !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Романтика - невероятное зло !

Камрады... а как вы считаете ? оно вообще надо? романтика эта ? Ну поначалу , когда видишь модную продвинутую стройную девушку, наделяешь ее всякой всячиной.. как минимум Acid Burn из Хакеров... думаешь... вот здорово с такой.. сел на мотоцикл, как дал жару... тормознул у банкомата, easy money в стиле Джон Коннора срубил и погнал на дискач....

а вообще то, я передумал. Романтика это хорошо ! Только она не дает заплесневеть в болоте бытовухи... работа, дом, скучный отдых... сидячая тупая работа.... Эххх !!! брошу все.. уеду искать свою эйсид бёрн...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
17-06-2005 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Макияж не забудь навести, как в фильме. Максфактор тебе ппоможет, если не в курсе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-06-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock ппоможет - сссспаааааа.....аааа..сибо.

LazyFox - offline LazyFox
17-06-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты про какую романтику-то? А то ведь она разная бывает..

"Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму.. Романтика!" (с) (кино)

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Романтика тут ни при чем, Отто опять подсел на анашу.

Jazz - offline Jazz
17-06-2005 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Судя по форуму он с нее и не слезал

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-06-2005 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А что за страшные люди на фото?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
17-06-2005 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mikki Okkolo пользователи косметики Максфактор. Точнее, романтики пластической хирургии, я хотел сказать.

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Mikki Okkolo
Это забаненые участники форума, которые пропагандировали наркотики и расистские настроения в народе. Они попросили Otto-Laringolog разместить их фотку, чтобы единомышленики их не забыли.

bellking - offline bellking
17-06-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за страшные люди на фото?
Я сначала подумал, что это кадр из Дюны Дэвида Линча. Но потом понял, что парень справа на Стинга-ФейдРауса не похож.
На самом деле сюжет картины таков: "Отто и Сатана открывают людям секрет Максфактора".

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ya-Warlock
И это тоже Ж))

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



bellking
И это. ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-06-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-06-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo А что за страшные люди на фото? Хорошо...я скажу вам.... Это Мен Ар и Яварлок в молодости....

Jazz - offline Jazz
17-06-2005 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кто из них женщина?
Только быстро говори!

Blade Runner - offline Blade Runner
17-06-2005 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
не ври
анджелина джоли и джонни ли миллер

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-06-2005 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Женщина - тарик. Это все знают.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-06-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



тарик ? А что это ??? Blade Runner - это не они. Тебя обманывают ! Никому нельзя верить !!!

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Никому нельзя верить !!!
Совершенно верно. Можно верить только мне, ибо я есмь сверхчеловек! Я знаю о чем ты думаешь, камрад, но здесь писать этого не буду, ибо зело неприлично сие...

Khabarik - offline Khabarik
17-06-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
тарик ? А что это ???
Лучше тебе не знать

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-06-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GL.Sam угу. Ты главное не волнуйся. Тебе дадут одеялко, подушечку... ути солнышко моё... сейчас мы пойдем кушать... агу ? .. молодееец !!!

Khabarik - че, еще страшней тебя, радимай :-) ???

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-06-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner анджелина джоли и джонни ли миллер - вот видишь, как много ЛИ , ты и сам сомневаешься !!!

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Otto-Laringolog
Господи, до чего ты докурился... Уже и глюки пошли...

писАть, кстати. Ибо с вашим братом по-другому нельзя...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-06-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GL.Sam Господи, до чего ты докурился !!! Не богохульствуй ! Злодей !

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Посмотри на мир вокруг себя и скажи, что я не прав. Все происходящее возможно только с обкуренным господом с глюками...

Текущее время: 11:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru