Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Отсутствие фотореализма в Xenus'е.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Forrest Gump - offline Forrest Gump
Question19-12-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсутствие фотореализма в Xenus'е.

На всякий случай: я не говорю, что это хорошо или плохо, просто графика в Xenus какая-то необычная.

Скриншот из Boiling Point: Road to Hell (Xenus).
Очень похоже на картину, но никак не на фотографию, правда ?
Видимо, это связано с недостаточно реалистичным освещением ?

Для сравнения: скриншот из Сталкера. Тут уже совсем не похоже картину - именно на фотографию.
Возможно, из-за обилия мелких деталей ?

Тоже очень похоже на картину...

Кстати, кто-нибудь наблюдал в жизни такой оптический эффект ? По-моему его видно в камеру, но никак не глазами ?

"Сумерки в горах", холст, масло
Красиво , но не фотореалистично - чего-то не хватает

Defort - offline Defort
19-12-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Forrest Gump Без комментариев. Графика уже обсуждал неоднократно...

Forrest Gump - offline Forrest Gump
19-12-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
А почему бы не прокомментировать ?

Battlemage - offline Battlemage
19-12-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump
Не хватает реалистичных теней. Видно сразу же, имхо.

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
19-12-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ag.ru/gallery/12050/115870 -- Лол мало того что графика какаето детская, так еще горы просто смех кто был в горах меня поймет!
Хоть и игру жду, но им надо чтото менять, а то мне ета графа старые приставки напоминает.

Defort - offline Defort
19-12-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



А мне ваще кажется - скрины как будто из старой версии. У меня и получше есть!

Forrest Gump - offline Forrest Gump
19-12-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R.
ета графа старые приставки напоминает.
Давай не будем только говорить глупости.
Графика хуже, чем в Far Cry - спору нет, но однозначно лучше, чем в GTA:SA, с которым, собственно, Xenus и будет конкурировать.

tordek - offline tordek
21-12-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



ААААААААААААААА!!! какой ужас. В Ксенусе нет фотореализма, ужас. пойду напьюсь по этому поводу. А если серьезно - что за бред с темой? Хотите графику - ждите выхода очередной порции мира ТЕС, так сказать, продолжение Морровинд. Может к тому времени и Сталкер появится на горизонте всемирных релизов и журнальных статей. Я жду от игры всего, но только не графических изысков.

Camlost - offline Camlost
21-12-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
правильно сказал. А графика в Ксенус на уровне гдето 2002-2003 года, то есть до выхода dx9, вот и все

Gabriall - offline Gabriall
21-12-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы странно обратное. Все-таки мир 25х25 км без подзагрузок! Крутую графику ни один комп не потянул бы.

Defort - offline Defort
22-12-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Заколебали с графикой. Ждите своего Сталкера. А кого графика не парит будет ждать Ксенуса!

Forrest Gump - offline Forrest Gump
22-12-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
Послушай, чё за тон, а ?
Я тему создал, чтобы услышать мнения о том, ЧЕГО не хватает графике для того, чтобы быть более близкой к фотореализму ?
Мне интересен ТЕХНИЧЕСКИЙ аспект.

Специально для фанатствующих детей написал в первом сообщении:
На всякий случай: я не говорю, что это хорошо или плохо, просто графика в Xenus какая-то необычная.

Defort - offline Defort
22-12-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



А я говорю: забей на графику. Многие кто играл говорили, что ее надо видеть в динамике!

Flak - offline Flak
22-12-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За "неделимость" игрового мира нужно же чем-то платить - или детализацией(также наличием новомодных наворотов) или Гигагерцами(т.е. Деньгами в конечном итоге). Думаю найдется не много
народу у которого есть пара-тройка тысяч зеленых тугриков на обновление компа только ради игр...
Судя по последним роликам графа вполне на уровне. Постарались хорошо разрабы. ИМХО

Kefka - offline Kefka
22-12-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотите реал-тайм теней и бампа? Так это вам дум3 надо. Там их сколько хотите

Battlemage - offline Battlemage
23-12-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kefka

Не надо дерзить, камрад. Свое мнение насчет теней я высказал без тени злорадства или разочарования, т.к. отсутствие реалистичных теней в игре - это констатация факта. Другое дело, что лично я хотел бы увидеть релистичные тени именно в этой игре и в данном аспекте мне также класть с пробором на тех у кого "железо не потянет", "нет денег", "да нахрен эти тени и бамп".

Limon - offline Limon
23-12-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы прицепились к графике, я как человек который играл в Ксенус заявляю с графикой все в порядке,она на уровне.Не разводите здесь соплей.Для меня лично главное геймплей а не графика.Геймплей у игры очень хорош. Но еще раз повторяю с графикой все ок.

Camlost - offline Camlost
23-12-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
а вот мне не положить и чего теперь?
А вообще неплохо, чтобы опционально включалось, а для этого надо дописывать графическую библиотеку движка, что естессно отдалит релиз. Ты готов к такому поворту событий?

Maegl1N - offline Maegl1N
23-12-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage разрабам положить на твоё мнение, так что иди в Дум3 галимый пуляй! Я видел все ролики, последние 2 из них на меня произвели неизгладимое впечатление, я доволен ВСЕМ в графической части игры (ну дождь немного не тянет, но это мелочи). И запомни - настоящий поклонник Xenus НИКОГДА не гонится за графикой.

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
23-12-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа фанатизм страшная штука, только пошла здравая критика как сразу накинулись, вопрос ставился не про то как желаемые красивости будет тянуть железо , а Отсутствие фотореализма --что на лицо, я тоже жду игру, но покритиковать мне любовь к игре немишает.

Maegl1N - offline Maegl1N
23-12-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R. просто камрад стал загоняться на эту тему, я ему пояснил, что разрабам на его мнение *** положить! Вот и всё. А то, что в игре отсутствует фотореализм... А вы его в Xenus-е ждали увидеть?

Battlemage - offline Battlemage
24-12-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N

Мальчик, ты видимо не понял о чем я постил. Таким как ты еще и "ложить"-то нечем

Maerd - offline Maerd
24-12-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Maegl1N
Кому на что положить - не тебе знать. Ты против, чтобы кто-то высказывал своё мнение, или, по-твоему, игре нужно исключительно воздавать хвалы?

Меня лично графика устраивает, я не придирчивый к этому компоненту. Вот если сюжет подкачает, тут я буду недоволен

Maegl1N - offline Maegl1N
24-12-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage видимо ты прав, мальчик! Все на этом форуме капризные дети, а ты - самый рассудительный и опытный человек! Мы все будем впредь тебе поклоняться!

Maerd ну, я не против того, чтобы кто-либо высказывал своё мнение... Я просто не понимаю, к чему он про реалистичные тени начал тереть? А в принципе и вправду, откуда мне знать, кто на что положил? Я просто высказал моё мнение, которое, ПОМОЕМУ очевидно!

Embongo - offline Embongo
25-12-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Limon, загляни в к-мыло.

Текущее время: 05:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru