Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как народ в МакДональс ходил
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
17-02-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а помните такую группу "Комбинация" Ксюш Ксюш Ксюша юбочка из плюша Американ бой ! Уеду с тобой ! ) атас ! Эй веселей рабочий класс !"!! Расторгуев тада носил военную форму с портупеей, сапоги, с орденами был и в тельняшке ! Правду матку рубил с экрана.
А по телеку то что было.. сплошная война.

jealousy - offline jealousy
18-02-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog Камрады, а помните такую группу "Комбинация" Ксюш Ксюш Ксюша юбочка из плюша Американ бой ! Уеду с тобой ! ) атас ! Помним Можно еще вспомнить "Мираж" и раннюю Апину...

GRRR - offline GRRR
18-02-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот их из принципа не помню
а еще я не помню человека, которого звали беня желоусов и (пардон) жопа руков.... помните таких "певцов"

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
18-02-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR из принципа не помню ! ! ! Отличная фраза нада запомнить будет

Zip66 - offline Zip66
15-06-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню очередь в Мак,я еще тогда жил на Тверской и старший брат меня спросил:"какой бутерброт я хочу" и мой ответ был : "с веченой".Помню колекции из алюминевых банок из под пива и песи,так же пустые пачки забугрных сигорет.Людей сходихших с ума по группе Кино.
Помню мультик про гонщика Спиди и вокруз света за 80 дней.Помню валютный магазин на Тверской ,так где сейчас какой то будик,так же первую пиццу Хат.Киндер сюрпризы ,жевачку Дональд Дак,не вплановые каникулы во время путчей 91 и 93...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zip66 у вас на Тверской в то время показацца нельзя было честному человеку. Кидалово процветало .... ! да наркаманИя !

Jazz - offline Jazz
16-06-2005 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Это ты с лубянкой спутал.

obruboff - offline obruboff
16-06-2005 06:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... А мы в 93-м как раз под путч с картошки приехали... 1й курс, картошка - и так-то дисциплины никакой, а тут еще стреляют... Всем советовали пару дней в институт не ходить, я для верности где-то неделю забил, ну и пошло-поехало. В следующем году снова - первый раз, в первый класс...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz да на лубянке до недавнего времени торговали около первой аптеки... а в те времена там расцвет был да!! бабульки с тележками... китамином торговали... ваще.. я с трудом себе представляю, скока народу тогда повымерло.
А на тверской Джазз, в переходе и на выходе, там и торговали, планом в основном ( в переулках) , и нарики тусовались там.
Вот
ЗЫ, на лубянке шлюхи до сих пор стоят. Даже када были теракты, с Садовой всех убрали, а напротив Децкого мира стабильно в 21-00 точка открыта. от так... блин... какая мерзость все же.... имхо - шлюха на лубянке - это политика.

Kokka - offline Kokka
16-06-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы с друзьями после школы ходили в "Березку" на экскурсию.

А чебуречная на Площади Ногина до сих пор есть И чебуреки как надо, и столы круглые "стоячие" и 50 грамм столичной за 20 рублей... Весь антураж совка налицо. Правда работает 24 часа в сутки.

Мнять. Хочу в деццтво. Пепсиколу за 35 копеек. С папой в гостиницу "Спутник" в 8 утра в субботу за газеткой, а потом на 111м автобусе до октябрьской и в парк культуры на колесо обозрения и в тир. А потом чебуреки есть на неглинной. Мля. Хочу.

А потом зажав в ладошке рубль побежать в детский мир, пешком от ленинского проспекта, чтобы сэкономить 10 копеек и долго выбирать какую модель я буду склеивать сегодня. И опять купить По-2, потому что он падает и ломается часто, а остальные модели крепче.

Или к бабушке в гости - кушать деликатес - жареную курицу и холодец...

А после уроков - к маме в институт Высшей Нервной Деятельности и Нейрофизиологии - уроки сделать и за компьютер PC XT 8086 усесться. А там - милый сердцу Xonix Айлэна Рава и Дэни Каца... А когда надоест - запустить Quick BASIC 4.5 и написать какую-нибудь программулину ненужную, но прикольную...

Итить, а щас прихожу в Рамстор и не знаю чего купить на ужин - все уже ел... Ничего не хочется, черт возьми
Зажрался!

obruboff - offline obruboff
16-06-2005 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
А чебуречная на Площади Ногина до сих пор есть

Как же, как же - захаживали... Классическая стоячка, аж дух захватывает

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а еще щас на никольской, если идти от красной площади сразу после гума, Пельменная отменная :-) тоже стоячая, пельмени фккусные !! я едал. там, правда, водочку не продают, но чуть назад, метров 100 и еще раз направо по правую руку на выходе из Заведения, есть чудесный магазинчик !!!

Парни... вот у вас жизнь хорошая ведь у большинства.. и я не жалуюсь... так отчего же вы совок и власть хаите ?*???

Kokka - offline Kokka
16-06-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
так отчего же вы совок и власть хаите?
С одной стороны в нынешнем времени все хорошо, прикольно. Все есть. От жвачки до самолета. Только плати.

А раньше приволок домой сервелат - тебе почет и уважение. Чувствуешь себя героем

Хорошее время было. По-своему.
И сейчас хорошее. По-своему.

Просто раньше надо было быть именно "добытчиком" что ли - ничего же не было.

А теперь надо вкалывать сутками чтобы денег заработать. Вспоминаешь прошлое, как "добывал", а не покупал. И чувство приятное.

А если сейчас капитализьм отнять у нас, будем опять добытчиками. И другая ностальгия придет - вспоминать будем, как икра черная/красная/заморская везде лежала, а мы от нее нос воротили.

Но лучше пусть лежит в прямом доступе - ибо она имеет право лежать на прилавке. А мы не уроды какие-то чтобы нас лишать того, чего у всего мира в избытке. А те кто нас этого лишает - и есть уроды.

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
при "совке" мы жили, эээ, в разумном возрасте, в отличие от
а власть ты сам хаешь постоянно, че нас винишь в этом?
- шлюха на лубянке - это политика
- такой как я , видит проблемы невооруженным глазом , высокое начальство продолжает сидеть сложа руки
- Чубакка, разрушает бездействием энергосистему страны набивая при это свой карман
- ...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Все хорошо... только причин не любить власть, не ту ни эту я лично не вижу. Работай- и все у тебя будет. А Путин и Ко, здесь особо не при делах. Непонятны мне претензии к ним... за что ж их так ? ... делают из них в глазах народа тиранов - чекистов, а они элементарную порядочность сохранили... воровать не давать стараются... и никто.. никто этого не замечает. Что машину на учет ворованную хрен ты сейчас поставишь, что бандитов и стрельбы на улицах меньше стало... с наркотой бороться начали... героина стало меньше чем 10 лет назад.... странно все... опять же пробки... машины то на что то люди покупают? Кредиты на приемлемых условиях дают.. а этого никто как будто и не видит... ...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



для меня власть - команда Путина и все остальные. Среди остальных есть уроды. А команда работает на твердую четверку. Все же не стоит от чексистов гениальности ожидать. Не так люди воспитаны. Они просто делают свое дело.

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Нам солнца не надо - нам Путин посветит,
нам хлеба не надо - работу давай!"
(с) (слегка скорректировано от народного оригинала)

Любить власть - извращение

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а не любить власть - плебейство !

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не любить власть - бессмысленно, пинать ее надо - чтобы шевелилась и работала (а морковки она себе и так натаскает)..

а ты, значицца, патрицием себя числишь?? мягко и глубоко лижущим родную власть?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox я себя считаю гладиатором, если тебе угодно на римскую тематику переключиться

и еще, случился со мной казус один в жизни этой... ни разу ни кому задницу не подлизал я.... вот неумею и все тут.. смолчать - могу. но долго тоже не выдержу. а вот чтобы задницу лизать... не было за мной такого. а еще я ненавижу стукачей. вот такие вот у меня принципы.... тяжело с ними работать... если честно....

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Грамотная реклама и позиционирование товара - шанс внедриться и повлиять...
А ты так хорошо все о себе расписал, и вдруг власть - задницей называешь

Только я рекламе не очень верю.. И тебе - после нескольких "казусов"... не в пользу твоей честности.... Но я - не власть, так что все Путем - прорвешься

а гладиаторы - рабы, они цезаря от души ли приветствовали? или из страха наказания?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox а гладиаторы - рабы, они цезаря от души ли приветствовали? или из страха наказания? - они его с арены приветствовали. на котрой умирали многие. но не все

Helot - offline Helot
16-06-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Приветствовали, может и не все , но помирали почти поголовно . Ты подумай над этим на досуге .

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Конечно не все... Редкий человек, шагая навстречу смерти имел душевные силы приветствовать того , кого ненавидит от всей души.

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редкий человек, шагая навстречу смерти имел душевные силы приветствовать того , кого ненавидит от всей души - это говорит о хорошо развитой дрессуре у римлян в те далекие времена
так и сейчас солдатики громко и четко приветствуют какого-нибудь недалекого выпускника командно-пехотного училища, с легким сердцем отправлящего их на смерть ...

Текущее время: 12:11 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru