Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Bethesda Softworks to Develop and Publish Fallout 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-03-2006 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А я думаю, что в словах уважаемой Скрытницы есть сермяжная правда. Есть такая поговорка: «лучшее враг хорошего». Уж сколько было примеров того, когда стремление «улучшить» то, что и так было хорошо, приводило к прямо противоположному результату.
Хотя пока еще информации крайне мало, и большинство «выводов» Hide высосаны из пальца.

multivak - offline multivak
24-03-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для себя считала (и считать буду), что фолла есть:

1.Пошаговые бои
2.S.P.E.C.I.A.L
3.Изометрия
4.Нелинейность


гы. тут этова надо бы отделить зерна от плевел. конечно персонально для себя можно считать что угодно но неплохо бы исходить из истоков и придерживаться компаса. никто спорить не станет что фоллаут это ролевая игра? т.е. не пошаговая изометрическая тактика в радиоактивном антураже а именно ролевая. а раз так то и бои и камеру какой бы она не была можно спокойно выбросить. их подробности к игровому процессу никакого отношения не имеют а имеют исключительно география мира и квесты и мутанты и повер армор с магнумом а с какого ракурса все это снято и скока кадров в секунду это уже абсолютно не важные подробности типа погоды на улице. я гораздо сильнее обижусь на бесезду если они сделают вместо синего костюма с номером какой-нибудь акваланг с накладными бицепсами чем на любое изменение положения камеры(тока не снизу разумеется ).

ps и вообще почему бы вам господа не замоделить тринадцатый вольт в tes4 construction set?

GRRR - offline GRRR
27-03-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и про пошаговые бои я бы сильно не горячился - "братство стали" показало, что и риалтайм прекрасно уживается в мире фоллаут. и играть на реалтайме стало интересней, видишь реальную картину взаимодействий, а не цирк паралитиков. и тактических возможностей реально больше, и к персоналу уже поаккуратней относишься да и остановить и переключить в пошаговый никто не мешает. причем, я поиграл и так и так и остановился на реалтайме. вот такая вот байда.


multivak
ps и вообще почему бы вам господа не замоделить тринадцатый вольт в tes4 construction set?
когда вышел третий мор, на такое предложение тоже никто не отреагировал

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-03-2006 02:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



о, ужас. Он играл в "Братство стали"!!!

multivak - offline multivak
28-03-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ага. там же 3d. а 3d это не по хардкорному.

Mikki Okkolo
я тоже в него играл. один раз как-то... первую миссию.

Mosey - offline Mosey
28-03-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

когда вышел третий мор, на такое предложение тоже никто не отреагировал

Гм... А ты знаешь, что постядерный мир все же реализовали при помощи construction set в tes3?..

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-03-2006 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



постядерный мир все же реализовали при помощи construction set в tes3?.. ага, где то даже тема соотвествующая была. Не то на АГ, не то на фоллаут.ру.

multivak Тебе, как боту Сами_знаете_кого, простительно

GRRR - offline GRRR
28-03-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
о, ужас. Он играл в "Братство стали"!!!
ага. классная игруха
бывало, подползешь на позицию, мины расставишь... потом привстаешь. гаденыши видят, начинают метацца, палить издалека... потом бегут! мины взрываются! кишки летят! перекрестный огонь! из пулемета! конечности! а потом хабар собираешь... хорошо

Mosey
Гм... А ты знаешь, что постядерный мир все же реализовали при помощи construction set в tes3?..
наверное, здорово сделали, раз в него все играют

"где-то тема была" - это смешно

multivak
ага. там же 3d. а 3d это не по хардкорному
по хардкорному - только в настолку резацца

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-03-2006 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



GRRR Хорошо то хорошо, только какое это отношение к F имееет?

GRRR - offline GRRR
29-03-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
прямое. риалтайм - играбельно. плюс откатали всякие вставания-переползания-объединения в группы и прочее, чего не было в Ф1-2. фактически, это и был Ф-3-минусовка, без ролевой части и опять без редактора (ну это похоже рука какого-то конкретного чела из интерплея, который поступил точно также с предыдущими сериями... тоже были без редактора). а что они сейчас там делают, никто не знает толком. и делают ли
я про то, что все-таки перечисленные уважаемой Hide выше признаки - не критичны. этим можно поступиться (я совершенно не против реалтайма и пошаговой - кому чего нравится...), при условии что люди аккуратно подойдут к воссозданию мира, учтут специфику, и тд и тп. это примерно то, что сказал multivak про расположение камеры. например, в то же братстве стали были совершенно чудовищные мультики, и костюмы с какими то рогами... и клошки лохматые... вот это, я считаю, проблема, а не то что будет, к примеру, от первого лица. хотя я лично за изометрию.
ну а про пресловутую нелинейность даже говорить нечего... без нее никуда....

Mosey - offline Mosey
04-04-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
прямое. риалтайм - играбельно. плюс откатали всякие вставания-переползания-объединения в группы и прочее, чего не было в Ф1-2. фактически, это и был Ф-3-минусовка, без ролевой части и опять без редактора (ну это похоже рука какого-то конкретного чела из интерплея, который поступил точно также с предыдущими сериями... тоже были без редактора). а что они сейчас там делают, никто не знает толком. и делают ли
я про то, что все-таки перечисленные уважаемой Hide выше признаки - не критичны. этим можно поступиться (я совершенно не против реалтайма и пошаговой - кому чего нравится...)


Я тоже согласен, что перечисленные признаки не являются критичными.
Однако, замечу что игра в пошаговом бое сродни игре в шахматы...
Реалтайм же, в определенном смысле, предполагает рубилово-мочилово...

...в то же братстве стали были совершенно чудовищные мультики, и костюмы с какими то рогами... и клошки лохматые... вот это, я считаю, проблема, а не то что будет, к примеру, от первого лица. хотя я лично за изометрию.

Мультики, чудовищные - не чудовищные, рога - не рога, клошки лохматые и ядовитая зелень травы - это все дело вкуса!

Я давно читаю посты и удивляюсь... Многие наругивают Тактикс типа де сюжет линейный, квесты отсутствуют, но вдумайтесь!.. Разработчик создавал не RPG! Вас никто не обманывал.
Разработчик создавал тактическую игру в антураже, во вселенной Fallout!
Плохая она вышла или хорошая - это другой вопрос. Но это тактика, это не RPG.
Вы же осуждаете Тактикс с позиций заядлых RPGшников, но посмотрите на ситуацию, на игру с другой стороны!..
Разве вы осуждаете Comandos за отсутствие квестов? Разве плохая графика в Тактиксе?.. Остыньте.

GRRR - offline GRRR
04-04-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mosey
а я и не осуждаю мне братство нравится

КлаусЪ - offline КлаусЪ
04-04-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Заставочный мультик в Tactics очень даже сильный) Больше я ничего хорошего про это сказать не могу)

RDL_RazoR - offline RDL_RazoR
07-04-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Отставочный ещё сильнее)))

И ваще руки прочь от BoS, так же как и от JA2 =)
А то некоторые совсем одурели от фанатизьма.

Antipatriot - offline Antipatriot
07-04-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пацаны,мы тут Fallout3 или недоношенный BoS обсуждаем?


__________________
Ненавижу казуалов

funky-killer - offline funky-killer
07-04-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoseyОднако, замечу что игра в пошаговом бое сродни игре в шахматы...
Реалтайм же, в определенном смысле, предполагает рубилово-мочилово...

заставил задуматься
Но это тактика, это не RPG.
я бы сказал,что РПГ там столько же, сколько и тактики...потому что там так же надо прокачивать героев,получать опыт и т.д., как и тактически управлять персонажами...

тут или в другой ветке кто-то говорил, что в фолл1/2 минусом было то,что нельзя было управлять своими помощниками...как по мне так это абсолютно справедливо..никто же, к примеру, не может управлять действиями своего друга...так же и в фолле - каждый персонаж действовал по своему...то что ИИ был на нуле..ну кто же виноват )..может вот сотруднки бесезды с этим справятся,будем надеятся..


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

Antipatriot - offline Antipatriot
08-04-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



funky-killer-не справятся на все 100%!
Народ забейте! Fallout3 НЕ будет игрой мечты по причинам, которые я опишу позже...


__________________
Ненавижу казуалов

RDL_RazoR - offline RDL_RazoR
09-04-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы, батенька, пессимист! Да ещё и тупящщий.
БоС это, куриная твоя слепота, даже не продукт Блэк Айсла!
К тому же, за анимацию зверских убийств калашом можно многое простить =)

Antipatriot - offline Antipatriot
09-04-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



О том кто делал БоСа Я знаю
Не пессимист ,а релист
Если у меня куриная слепота,то у тебя- куриные же мозги
И последнее-я тте не батенька, дитятя


__________________
Ненавижу казуалов

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от "релист"-ов чего только не узнаешь...

Antipatriot - offline Antipatriot
09-04-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



От старых п...дрилл больше узнаешь

А в Жбан не хочешь за такие слова? Руки чешутся на клаву? Почеши ими яйки свои, мож легче станет.

1) }{орош уже флудерастить!
2) С выяснением отношений, у кого мозги, у кого слепота, у кого курица на сене не просыхает - в ПРИВАТ. Ясно выражаюсь?

by VD


__________________
Ненавижу казуалов

Изменено: VorteX DrAgON, 10-04-2006 в 06:08

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antipatriot - дрилл, drill - сверло, дрель... какие странные у тебя ассоциации.. не держи это в себе - к сексопатологу надо бы...

funky-killer - offline funky-killer
09-04-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда ж уже забанят этого флудераста?



---
Еще немного и он дождется своего внеочередного березового веника, не волновайся

by VD


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

Изменено: VorteX DrAgON, 10-04-2006 в 06:15

Mosey - offline Mosey
21-04-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весьма занимательный опрос:

http://www.nma-fallout.com/content....olls&poll_id=25

Весьма занимательные, о многом говорящие результаты опроса...

funky-killer - offline funky-killer
22-04-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mosey
а чего? многие против потери атмосферы....и я бы проголосовал именно за этот пункт.

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru