Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Ещё раз о графике...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
[RS]Lars - offline [RS]Lars
Question18-01-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз о графике...

Итак, сначала, дабы не терять времени, идём сюда
и изучаем...
Скриншот самый свежий!
Налицо - совсем не чёткая графика. Это, может быть, просто скрин такой? Да нет, на АГ.Ру, вроде, качественные, ан нет - всё равно...
Неужели в игре такая графика?

P.S. Не знаю, где задать вопрос, поэтому прямо здесь:
В игре будут полноценные живые города?


__________________
Read my profile, lads!

Piz2k - offline Piz2k
18-01-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



[RS]Lars а чё тебе не нравится в графике, по моему очень хорошая, для таких огромных пространств просто зашибись или у тебя 3.2|1 gb| rd9800xt?

Изменено: Piz2k, 18-01-2004 в 17:29

Real Ares - offline Real Ares
18-01-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, отличная графика.

tordek - offline tordek
18-01-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Графика на уровне, если учитывать, что Ксенус предоставляет массу возможностей (а ведь это отнимает время у разработчиков). Главное - это передача мира, а не картинка. В Ксенусе уже сейчас графика в 2 раза лучше Вьетконга, при том, что первый еще и РПГ игра (причем вполне полноценная, а не урезанная, как в некоторых известных нам проектах). Атмосфера, атмосфера и еще раз атмосфера... Мы не копошимся из-за невзрачных глаз и тому подобной ерунды, т.к. графика устаревает, а интерес никогда. Нам дарят богатство возможностей и мы этому рады. Вопросы о невзрачной графике как то при этом не возникают. Тем более, что скрины сделаны со старой версии и показывают реальную обстановку, а не рекламную раскрутку (с перебором).

Piz2k - offline Piz2k
18-01-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



tordek ну ты даёшь, желчный ты тип.

tordek - offline tordek
Talking19-01-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Piz2k
Я злой и страшный Бармалей, и кушать я люблю детей!!!

Embongo - offline Embongo
19-01-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



[RS]Lars
Над каким проектом работаете?
Налицо - совсем не чёткая графика.
Геометрия в новом городе отличная, текстуры в демке, которая у меня еще не везде доделаны, но вот, например тот же город и если следующие текстуры нечеткие - мне сказать нечего…
Это стена


Embongo - offline Embongo
19-01-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Пишу не как админ, а как простой смертный переигравший в не один десяток игр - в Xenus по графике все отлично и я думаю, все в этом убедятся, когда получат компакты с игрой и смогут сравнить.

Maerd - offline Maerd
19-01-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Embongo
Да действительно, вроде как все нормально с графикой в Ксенусе, мне только вот сферические искажения не нравились из-за широкоугольной проекции... А то изображение, как с марсохода Spirit при панорамной съемке. Искривление поменьше, конечно, в Ксенусе, но у марсохода ведь другие задачи. Не знаю уж, починили это или нет. В любом случае, графика передовая.

Изменено: Maerd, 19-01-2004 в 11:00

Battlemage - offline Battlemage
19-01-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[RS]Lars
Графика отличная! Сравни Morrowind и Xenus - вроде обе RPG и пространства большие - но в первой все (начиная с графики) на порядок хуже.

Embongo
Ждем компактов с нетерпением!

Максимыч - offline Максимыч
19-01-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял, стена – скриншот из игры?

tordek - offline tordek
Smile19-01-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Максимыч
ИМХО, ДА! УРА! ха-ха, некоторый нам известный проект лежит и хрюкает..., медленно сползая в лужу...

PS. Народ, достаньте игру (тоже РПГ, но ближе к экшену) - Blade & Sword. Это еще одно подтверждение тому, что графика - это не самое важное!!! Процесс - супер... Советую...

Максимыч - offline Максимыч
19-01-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
ИМХО, ДА! УРА! ха-ха, некоторый нам известный проект лежит и хрюкает..., медленно сползая в лужу... - Что-то я тебя совсем не понял…

Embongo - offline Embongo
19-01-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Максимыч
Я не понял, стена – скриншот из игры?
Да, это часть шота с очень близкого расстояния к стене одного из домов - я в фотошопе5 вырезала и сохранила с качеством =7 (высокое).

Piz2k - offline Piz2k
19-01-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Embongo а нельзя ли нам весь шот увидеть с контекстом так сказать, плииз.

Embongo - offline Embongo
19-01-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Piz2k
Embongo а нельзя ли нам весь шот увидеть с контекстом так сказать, плииз.
Когда резала, то сохранила под тем же именем. Но если интересуют обшарпанные стены - домов много, попытаюсь найти от куда шотила или похожее что-нибудь.

Embongo - offline Embongo
19-01-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Кстати, а полные шоты сюда не влазят с качеством =7, прийдется все равно немного резать и качество худшее ставить...

Battlemage - offline Battlemage
19-01-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
А не надо ничего ухудшать - сохраняй с качеством 12 - дай полюбоваться.

Максимыч - offline Максимыч
19-01-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю, как со всем остальным, но стена – супер, почти фотка!!!

Embongo - offline Embongo
19-01-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Battlemage
А не надо ничего ухудшать - сохраняй с качеством 12 - дай полюбоваться.
Не выходит - здесь ограничение по приатаченным файлам до 100 кб + размер 1000х600.
Вот качество=4


Piz2k - offline Piz2k
19-01-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Очень красивые текстуры! И что все текстуры в игре будут так хороши?

Embongo - offline Embongo
19-01-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Вот еще - версия демки двухнедельной давности, сейчас уже бордюр у основания дома, кажется прилепили...


Embongo - offline Embongo
19-01-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Это к вопросу о мусоре...


Embongo - offline Embongo
19-01-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Piz2k
И что все текстуры в игре будут так хороши?
Это мультитекстурирование, которое поддерживает движок (можно несколько текстур на одну стенку одна на другую наносить).
Боюсь, эта страничка форума у большинства грузится не будет
Вот еще:


Piz2k - offline Piz2k
19-01-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Embongo значит я очень довольное меньшенство
Это к вопросу о мусоре... а что с мусором? Вроде стена.

Текущее время: 07:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru