Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Десятка стволов
Соотношение отечественного оружия
Голосование окончено.
больше 50% 19 36.54%
меньше 50% 18 34.62%
50\50 15 28.85%
Всего: 52 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Partagas - offline Partagas
17-09-2004 21:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Изменено: Partagas, 13-01-2010 в 23:54

Real Ares - offline Real Ares
18-09-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, товарищи, если б в игре было стволов 50, тогда можно было бы сделать всякие раритеты. А так как оружия совсем немного, нужно реализовать то, что реально распространнено в данной местности в наше время.

SS-mann - offline SS-mann
19-09-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Ares Извиняюсь, ты думаешь, что все колумбийские повстанцы вооруждены начищенными до блеска новейшими стволами, типа OICW и подобных? Отнюдь... Конечно. ты прав, с раритетами перебарщивать не надо! Но штучки 2-3. или хотя бы одну...

Battlemage - offline Battlemage
20-09-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SS-mann
>"Но штучки 2-3. или хотя бы одну..."
Согласен. Почему бы у какого-нить црушного инструктора не было бы что-нибудь новенького из амеровского арсенала.

Real Ares - offline Real Ares
20-09-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уж из Российского.

Battlemage - offline Battlemage
21-09-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Ares
Црушники не используют в силу ряда причин российское оружие - в т.ч. потому что у них "контракт" с амеровским правительством А российских инструкторов там нет. Так что, мечтайте...

З.Ы. Лично мне было бы очень приятно "почикать" црушника и посмотреть что из него выпало "новенького".
"Посмотри в собаке, Тони" (с) Snatch

Real Ares - offline Real Ares
22-09-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не говорю, что у ЦРУ-шников должно быть новейшее российское оружие. Просто, чтобы его можно было как-нибудь добыть. Это если вводить в игру что-нибудь особенное.

Sake - offline Sake
02-10-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы,если честно,хотел бы ,чтоб было поменьше американского оружия,заколебала уже эта долбаная американщина

Battlemage - offline Battlemage
06-10-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sake
А ты, случаем, не tordek?

Sake - offline Sake
06-10-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет,я бывший Samur.

Sake - offline Sake
07-10-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин!Я уже скоро сдохну от недостатка информации!

Alexvn - offline Alexvn
07-10-2004 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sake - найди себе какое нибудь занятие, хватит ныть в каждой теме.

Sake - offline Sake
08-10-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие мы ,однако, ласковые

Если ты так хочешь,чтоб форум затух то пожалуйста, я буду молчать в тряпочку+как партизан

Prond - offline Prond
08-10-2004 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sake Давно пора, мешаешь людям молчать.

KOMAH4 - offline KOMAH4
09-10-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин народ не в моих правилах писать но вот по поводу оружия я почитал и не удержался.Я по роду своей деятельности пользовался оружием но ни когда я не возьму в руки винторез и прочую лабуду имхо то что про это оружие никто не знает точно одна голимая реклама а на деле это полный отстой а не оружие.я за то что б в игре были провереные временем вещи типа АК,АКМ,АКМС.ППШ И ППС тоже в ходу не забывайте кто снабжал до недавнего времени этим оружием всякие повстанческие движения борющиеся за светлое будущее.Так же по поводу пистолета с глушителем это в кино выстрела из такого пистолета не слышно совсем а на деле такой выстрел слышен чуть потише чем из сптвола без ПБС особенно ночью прошу учесть эти аспекты при разработке игры.

KOMAH4 - offline KOMAH4
11-10-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мое мнение,что для хорошей игры должно быть больше чем десять стволов как минимум должна быть десятка пистолетов и т.д. иначе как вы представляете себе оружейный магазин в котором продается один единственный ИГЛ ))) Я конечно утрирую но всеже гдеже свобода выбора игрока?
А из пистолетов в десятку лучших я бы включил:
1 Вальтер-П08( он же Люгер)
2 Скорпион
3 Кольт(револьвер)
4 Кольт(полуатомат,вариант с ПБС)
5 Зиг-зауер
6 ТТ(Российский кал 7.62 мм)
7 ТТ(Китай кал 9 мм)
8 Глок
9 АПС(с ПБС)
10 Браунинг.
Вот пожалуй и все по пистолетам.

Sake - offline Sake
12-10-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ПМ?

KOMAH4 - offline KOMAH4
12-10-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже такой дедушка как Люгер лучше ПМ,в список не включил как неконкуретноспособный может и обидно но факт.
А вот по винтовкам можно включить из раритетов витовки 1ой мировой Ли Энфильд,Маузер,винтовку Лебеля,Мосина,можно даже заныкать это "старье" в какомнибудь музее, и если еще будет возможность усовершенствовать оружие как вам возможность присобачить к трехлинейке оптический прицел я думаю от желающих получить такой ценный раритет отбоя не будет ведь дальность прицельного выстрела у нее 1,5 км против 800 метров из СВД, при том что убойная сила поболе будет, в чечне из таких раритетов борт БТР пробивают.Хочется знать эта тема еще актуальна или уже все игра не будет дополняться и я опоздал со свомии идеями???

Battlemage - offline Battlemage
12-10-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOMAH4
Могут реализовать в аддоне - об этом уже было заявлено разработчиками.

KOMAH4 - offline KOMAH4
12-10-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО до 2005 года еще есть время так что я надеюсь разработчики подумают и включат идеи геймеров в саму игру. До аддона я чую еще далеко очень а то постигнет участь Корсаров 2 фанаты возьмут и сделают свой аддон и будут в него играть,а аддон от разработчиков никому уже не будет нужен.Так тоже может быть.

Squint - offline Squint
11-04-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гравиган хочу!...

MaxPower - offline MaxPower
04-05-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне интересно: будут-ли подствольный гранатомет, разные виды прицелов(тепловой и т.п.), глушитель, штык-нож, который можно наворачивать на ствол?

Blackbird - offline Blackbird
04-05-2005 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxPower Какие-то апгрейды обещали...

Anomali - offline Anomali
07-05-2005 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxPower "разные виды прицелов(тепловой и т.п.)"
Ничё не знаю ,но не помешали бы .

Damarkos - offline Damarkos
09-05-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторое время назад видел передачу по телевизору о Бирме кажется, показывали повстанцев до сих пор пользующихся кремневыми ружьями Они еще и порох сами делают. Конечно не та часть света, интересно такой бы раритет ,хотя бы в "пасхальных яйцах" найти, да пульнуть пару раз с ипользованием черного пороха.

Текущее время: 11:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru