Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Десятка стволов
Соотношение отечественного оружия
Голосование окончено.
больше 50% 19 36.54%
меньше 50% 18 34.62%
50\50 15 28.85%
Всего: 52 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
tordek - offline tordek
20-02-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Prond
Я лишь предложил - вот цитата "Предлагаю - определить лучшую десятку стволов (как нашего, так и иностранного производства)". Ответ Жени - "Неплохое предложение. С интересом рассмотрим ваши предложения, камрады". Если не веришь - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=8

comrade_q.
Если будет оружие на заказ (мировой рынок, товарищ), то тебе могут доставить любое (Винторез, например)!!! Его еще в США поставляли, так что - проблем нет. Тем более, что ты запасаешься не для армии (здесь действуют только стандартные образцы), а для собственного использования (единичные поставки возможны). Все это делается подпольно, незаконно и следовательно дорого. Не вижу особой проблемы. Примечание - более подробная информация на теме "Торговля".

comrade_q. - offline comrade_q.
21-02-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вона как!

Значится моя позиция тогда такая: логично будет из нашего оставить только то, что вообще заказывают. А что из нашего заказывают?
Да почти ничего, вроде.

Гл. герой же не русский? Тогда оставить разве что "Винторез" и АПС из нашего. Если герой будет русским, тогда имеет смысл добавить что-то помимо.

А вместо русского оружия (просто сюжетно трудно обосновать у, скажем, американца тягу к оружию, которое и в России-то не все знают) - поставить реально хорошее оружие, пользующееся спросом на межд. рынке.

В частности - Чезет (весчь!), Скорпион (очень вещь), Дезерт Игл, АУГ, П-90 (?)...


tordek - offline tordek
21-02-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



comrade_q.
"А вместо русского оружия (просто сюжетно трудно обосновать у, скажем, американца тягу к оружию, которое и в России-то не все знают) - поставить реально хорошее оружие, пользующееся спросом на межд. рынке". - все уже продумано. Загляни на тему "идеи для аддона", на которой много информации для размышления. Все возможное появление российского оружия (не забыты и лучшие зарубежные образцы) в Колумбии обосновывается, приводятся реальные примеры...

Maerd - offline Maerd
21-02-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 comrade_q.
А вместо русского оружия (просто сюжетно трудно обосновать у, скажем, американца тягу к оружию, которое и в России-то не все знают) - поставить реально хорошее оружие, пользующееся спросом на межд. рынке
На сколько я знаю, на этом рынке как раз русское оружие пользуется гораздо большим спросом, чем то же американское. Так как у нас дешевле и проще в обращении. Короче, то что нужно клиентам. К сожалению, в России из качественных несъестных товаров только "пушки" и умеют производить.

comrade_q. - offline comrade_q.
22-02-2004 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маэрд.

То, что из нашего пользуется спросом - закупать на медународном рынке без смысла. АК там как грязи. Я имею в виду новое российское оружие - "винторез", "кедр", "вал", "вихрь" и далее по списку.

В области специального оружия мы проигрываем США или той же Германии с Бельгией.

Как по качеству, так и по простоте обслуживания. И на международном рынке адекватнее покупать ПСГ-1, чем СВУ.

Разумеется мнение только моё. Скромное.

Кроме того, как я понимаю, Ксенус и на экспорт поставляться будет, за пределы мазараши? О них подумайте. Они-то совсем не поймут.

Если переборщить с оружием мэйд ин Раша получится клюква галимая. Как если бы наркобарон анекдоты про Чапая рассказывал.

comrade_q. - offline comrade_q.
22-02-2004 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПС.

Разработчикам:

Чезет и Скорпион!

Че-зет и Скор-пи-он!

Обязательно!

tordek - offline tordek
22-02-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



comrade_q.
"Кроме того, как я понимаю, Ксенус и на экспорт поставляться будет, за пределы мазараши? О них подумайте. Они-то совсем не поймут". - вот-вот. У меня фигурирует 4 отечественного ствола, а остальное - зарубежное.

Если не сложно, то скиньте фотки этого Чезета и Скорпиона. Что-то найти нормальных не могу. Заранее спасибо.

comrade_q. - offline comrade_q.
22-02-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чезет. Он же - ЧЗ-75.

Удобный, лёгкий, точный, мощность - на уровне (9 мм Пар). Стоимость для его качества - оч. низкая.

Практически идеальный пистолет. Наверное, лучший в мире. В реальном, понятно.


comrade_q. - offline comrade_q.
22-02-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорпион. Он же - vz61.

Удобный, при стрельбе очередями хорошая кучность, компактный (может носиться в кобуре), не слишком высокий темп стрельбы, лёгкий.

В сравнении с Микро-Узи и Ингремом, по моему, выигрывает.

ПС.
Извините за траффик....


comrade_q. - offline comrade_q.
22-02-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл.

Модификация Чезета с возможностью стрельбы очередями.

Запасной магазин используется в качестве второй рукоятки.

Кучность стрельбы очередями для пистолета высокая. Лучше чем АПС точно.


tordek - offline tordek
30-08-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Недавно на вооружение израильской армии был принята автоматическая винтовка (автомат) Tavor TAR-21. Ее полное название — “Tavor Assault Rifle for the 21st century”, что на первый взгляд кажется несколько нескромным, но после более подробного знакомства становится понятно, что это оружие заслуживает такое название. Как и подавляющее большинство автоматических винтовок в странах НАТО, он выполнен под патрон 5,56х45мм НАТО.

http://www.waronline.org/IDF/Articles/tavor.htm - отличная статья.

http://ad.tbn.ru/bb.cgi?cmd=ad&href...ir_long_file_23 - также отличная статья про это оружие.

Узи, Галин - третьим будешь, Тавор???


7.62X54R. - offline 7.62X54R.
30-08-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое главное чтоб небыло Дезерт Игл:
1.Етот пистолет меня достал (ядумаю я не один такой) в каждом шутере, или фильме он обезательно есть уже поперек горла стоит.
2.Он полная лажа кроме грохота и огромных размеров ничем не выделяеться есть крупнокалиберные аналоги с гараздо лутчеми тех. параметрами (кому интересно на http://world.guns.ru/ все расписано)
И очень хочеться увидеть не заурядные(те которые очень редко встречаються в играх,кино) образцы вооружения , так как колумбия не особо багатая страна то на ее тернах должни были заваляться образцы времен 1 мировой или 2 мировой. Как все знают на територии юж. америки очень горячо любимы многозарядные трещетки по етому их в игре должно быть прилично(хотя сам я их нелюблю, но реализм превыше всего)

tordek - offline tordek
31-08-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



7.62X54R.
Этот пистолетик будет. Смирись...

http://www.columbia.polpred.ru/2002/23.htm - военторг Колумбии. Вот лишь небольшая цитата: "В конце апр. 1999г. Р.Серрано подписал на предприятиях фирмы «Сикорский» в г.Стратфорт (шт. Коннектикут) акт символической приемки первых 3 вертолетов UH-60. По своим тактико-тех. характеристикам они значительно превосходят стоящие на вооружении НП вертолеты UH-1H времен вьетнамской войны. По утверждению руководства НП, их ведомство будет первой полицией в мире, которое получит данный вид вооружения. Кроме того, эта партия вертолетов будет первой за всю историю ам. военной помощи К., имеющая «0» часов налета. Общая стоимость проекта составила 96 млн.долл".

Prond - offline Prond
31-08-2004 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R. Лажа он или нет, в играх и фильмах смотрится на ура.

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
31-08-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Prond Ладно раз уже решыли что будет будем терпеть , но я им пользоваться небуду из принцыпа.

Нашел описание аналогов Игла :
1."Кассул" (Freedom Arms) http://supergun.webzone.ru/revolveri/kasul.htm - нехилый пистолетик, понравилась фраза " Как утверждают (и это правда) американские оружейные журналы, из револьвера Кассул модель 83, добывалась самая крупная дичь на планете включая бизонов, медведей гризли (и бурых), тигров, львов и даже слонов"
2.LAR Grizzly - http://spionag.h1.ru/images/pistol/...es/image155.htm а описание на http://world.guns.ru/handguns/hg16-r.htm
Представляю "Кассул" в игре- бахнул из такого и вертолет пошел на екстреную посадку былобы прикольно.

Battlemage - offline Battlemage
31-08-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R.

Выглядит "Кассул" с оптикой убого - все равно что метательный нож с оптическим прицелом. И что-то я не понял какая у него прицельная дальность? И вообще нахрена на нем эта оптика - прыщи на лице противника разглядывать???
При выстреле там наверняка нехилая отдача, так что прицельно можно пальнуть один раз - а дальше как повезет или может там станину дают опционально?

SS-mann - offline SS-mann
31-08-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если что-нибудь из арсенала Второй Мировой? MP-40 или ППШ? Во Vietcongе был ППШ и смотрелся очень органично...

tordek - offline tordek
31-08-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



7.62X54R.
"Представляю "Кассул" в игре- бахнул из такого и вертолет пошел на екстреную посадку" - будет кольт "Анаконда", убойная сила еще та. Но в игре, ИМХО, пистолет без глушителя абсолютно не эффективен. Конечно, пройти можно, но овчинка выделки не стоит. Вот пистолеты-пулеметы это да!
Если играть скрытно, то применять АК-47 как-то странно. Все больше тянет на укороченные, компактные модели, но в игре их катастрофически мало. Обидно. Все больше автоматов и винтовок (Галиль, М-16, АК, ФАМАС, АУГ) приходится на душу колумбийского населения.

SS-mann
Я ППШ видел в Ираке, когда боевые сводки показывали. Стоял чел с РПГ, а рядом с ним мужик с ППШ пристроился. Прикольно смотрелось. Но думаю, что такая совет. древность до Колумбии не доехала, хотя... Женя как-то упоминала пулемет времен первой мировой (даже фотки просила найти). Если вспомнить Панамский конфликт (как щас помню, сижу я в окопе и вдруг...), то древнего оружия можно много накопать.

ЗЫ. Завтра может новые скрины с оружием покажут...

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
31-08-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage Да я вобще противник етих пистолетов для янки , таких огромных и с большым калибром, но раз полно в мире пижонов которых прет такое оружие то пусть ето будет хот не Игл , а чтото новинькое.
З.Ы. По мне так место Игла Вальтер П-99 -куда круче и интересней.

Prond - offline Prond
01-09-2004 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek А ты уверен, что это ППШ был? ППС вроде тоже имел модификацию с дисковым магазином, например. Да и другие есть автоматы, подобной конструкции.

Battlemage - offline Battlemage
01-09-2004 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R.
>"место Игла Вальтер П-99 -куда круче и интересней"
Согласен

zaphod69 - offline zaphod69
01-09-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Требую пушку Гауса"

посвещается поклоникам Fallout!!!

Battlemage - offline Battlemage
02-09-2004 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zaphod69
"Gauss rifle" был еще в "Mech Warrior 2" - очень мощное оружие было

Real Ares - offline Real Ares
02-09-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zaphod69, вот глупостей не надо только, у нас всё-таки реальная игра, так что и оружие должно быть реальное.

SS-mann - offline SS-mann
02-09-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Я не знаю... Конечно , может быть, в Колумбии такой древности и нет... Хотя у каких-нибудь повстанцев местных... А что ты думаешь по поводу шмайссера?
Ведь немецкое оружие довольно качественное.
Неплохо было бы Максимку или Льюиса... Как в Брат 2.

Текущее время: 23:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru