Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Обратите Внимание
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
StranNick - offline StranNick
12-06-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo

О, счастье привалило! Несколько вопросов для разгону?
Ну поехали. Отвечаю за себя.
1. Учавствовать в конкурсах конечно интересно, думаю не только мне одному, вообще нужно издателю начинать раскручивать игру по полной программе. Какие могут быть конкурсы? Ну например на знание Колумбии. Можно проводить конкурс в несколько этапов, по несколько вопросов в каждом. За каждый правильный ответ участник получает определенное количество очков. Так будет составляться рейтинг. А за тем по итогам месяца трем первым участникам занявшим призовые места предоставить возможность выбрать приз. В принципе можно, если издатель расщедрится давать в подарок коробочную версию какой-нибудь игры, не только Ксенуса. Еще можно провести конкурс на знание огнестрельного оружия. Выкладываете на сайте фотку конкретного образца оружия, который возможно будет в Ксенусе - и ждете ответы на свой вопрос. Можно выложить и что-нибудь такое, чтобы сложно было отгадать. если еще что-нибудь придумаю - напишу.

2. В качестве призов можно дарить футболки с символикой Xenus'a. Но только не с такой картинкой как у вас на спине на фирменных футболках, а что-нибудь попроще. Ну скажем черная футболка с надписью как на обоях "Road to Colombia..." где изображена "дорожка" с кокаином или с логотипом (иероглифом) Ксенуса. Еще можно камуфляжные футболки сделать тоже с такой же надписью
Еще в качестве приза можно пообещать коробочную или джевел версию игры с автографами разработчиков. Это будет вообще верх мечтаний! Эх, разогнался

3. А чьими идеями вы воспользовались в игре? Насчет увековечивания имен всех тех кто эти идеи предлагал, можно и в тирах пустить, что-нибудь типа "Выражаем огромную благодарность..." Или как уже предлагалось на форуме, сделать в игре возле какой-нибудь часовни тихое такое кладбище, где на крестах запечатлеть наши имена, ну естественно на колумбийский манер. Тогда уж точно мы в игре останемся навечно

Embongo - offline Embongo
12-06-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



StranNick
Или как уже предлагалось на форуме, сделать в игре возле какой-нибудь часовни тихое такое кладбище, где на крестах запечатлеть наши имена, ну естественно на колумбийский манер. Тогда уж точно мы в игре останемся навечно
Похоже идея с кладбищем воодушевляет всех Как смотрят на это другие камрады?

diteX - offline diteX
12-06-2003 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
было бы вам интересно учавствовать в каком-то конкурсе, связанном с Xenus?
Да. Очень

Какие призы с нашей символикой порадовали бы вас больше всего?
Есть две идеи сувениров:
1. Армейский жетон с выбитым логотипом.
2. Армейская фляжка с логотипом.

Ну и, анконец, о запечатлении имен тех, чьими идеями мы воспользовались в игре. Где бы вы их хотели увидеть (в титрах или мб где то в игре)?
В титрах конечно. Прямо в игре это "больно жирно"

Похоже идея с кладбищем воодушевляет всех Как смотрят на это другие камрады?
Резко положительно

ORS - offline ORS
12-06-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сторону кладбища тоже смотрю с большим воодушевлением, только рано мне туда, я никаких идей не предлагал

diteX - offline diteX
12-06-2003 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу кладбища.
ИМХО стоит на надгробной плите написать ФИО (кто как захочет), а рядом, мелом, Ник.

Так же у входа на кладбище можно мелом написать "Кладбище Камрадов"

ЗЫ. И рядом лозунг "Помощь наказуема"
ЗЫЫ. Или "Хорошими делами прославится нельзя"

StranNick - offline StranNick
12-06-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея с "кладбищем камрадов" навеяна реальными попытками Acclaim в рамках раскрутки новой реинкарнации игры Turok. Людям предлагалось даже имя свое сменить на Turok, а родственникам умерших было предложено разместить на надгробных плитах рекламу с игрой. До чего буржуины то дошли! А у нас можно написать что-то типа "Здесь покоится Los kamrados боевое прозвище StranNick"... от благодарных товарищей. Кладбище партизанов короче говоря В принципе если кто хочет может себе сочинить краткую эпитафию со смыслом Будет вообще прикольно.

diteX

Идея с жетоном и всякой армейской аттрибутикой мне тоже очень нравится. Может ножик еще какой перочинный с выгравированным названием игры. Вещь нужная - в быту всегда пригодится

StranNick - offline StranNick
12-06-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ORS
>>В сторону кладбища тоже смотрю с большим воодушевлением, только рано мне туда, я никаких идей не предлагал

Ничего, все там будем

Stalk - offline Stalk
12-06-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Embongo
. Ну и, анконец, о запечатлении имен тех, чьими идеями мы воспользовались в игре.
Огласите весь список, пожалуйста......

Limon - offline Limon
12-06-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже идея с кладбищем воодушевляет всех Как смотрят на это другие камрады?

Положительно.

С жетонами идея тоже хороша.

tordek - offline tordek
Smile12-06-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Ну и, анконец, о запечатлении имен тех, чьими идеями мы воспользовались в игре. Где бы вы их хотели увидеть (в титрах или мб где то в игре)?
На сим кланяюсь, тк время дорого - пойду работать
Лучше на кладбище!

tordek - offline tordek
Smile12-06-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



В принципе если кто хочет может себе сочинить краткую эпитафию со смыслом Будет вообще прикольно Вот это мне понравилось. Если дадите возможность, то напишем.

Кладбище рулит. И назвать "Последний приют".

Призы:
1. Футболка с логотипом.
2. бейсболка с логотипом.
3. Брелок ...
4. пер. ножик.
5. КОРОБОЧНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ.
6. плакат.
7. коврик для мыши с логотипом (про супер).
8. диск игры с автогрофами.


А призы будут выбаваться тем, чьми идеями воспользовались? И напишите, какие идеи взяли!!!!!!!!!!!!

Mad Spike - offline Mad Spike
12-06-2003 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Так же у входа на кладбище можно мелом написать "Кладбище Камрадов"
ЗЫ. И рядом лозунг "Помощь наказуема"
ЗЫЫ. Или "Хорошими делами прославится нельзя"

Это было бы круто. Правда кладбище как-то плохо звучит, или может я суеверный? Не хочу умерать, хоть и в игре. "Хорошими делами прославиться нельзя" это хорошо придумано. В моем случае, наверное: "Надо было хвалить" . Если придумывать себе краткую эпитафию, то эта моя.

Призы:
1. Однозначно коробачная версия игры с автогрофами!!! ОДНОЗНАЧНО.
Это будет самое правильное. А футболки с логотипами это так, не серьезно. Мне тогда лучше просто деньгами.
2. Правда еще армейский жетон с логотипом тоже прикольно. На одном жетоне логотип, а на другом Ник (ну или имя, фамилия).

А кто издатель игры?
Ниужели она скоро выходит? Я не успею проапгрэйдить комп! Я думал в конце этого или в начале следующего года... Или так оно и есть?

Mad Spike - offline Mad Spike
12-06-2003 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



2. Какие призы с нашей символикой порадовали бы вас больше всего?
Черный Мерседес с маленькой символикой на выхлопной трубе, или где-то еще.

Mad Spike - offline Mad Spike
12-06-2003 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



2 ORS
3. Наверное лучше в титрах, ИМХО вписать в игру русские имена (не говоря уж о форумных никах) будет трудновато...

Игра будет на русском языке. Подумаешь, имена.


И еще пару слов о клетке-ловушке. ИМХО очень легко. Падает на нас клетка, ограничевающая на действия. Есть маленький замочек, от дверцы. Мы начинаем его вламывать. Секунд 15 это длится. КРУТО. А теперь представте:
За нами гонятся, мы попадаем в ловушку. Начинаем вскрывать замок. А крики все ближе и ближе. И тут они прибегают и начинают обстреливать клетку с вами. ВСЕ..............

ORS - offline ORS
13-06-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра будет на русском языке. Подумаешь, имена.
Я имел ввиду не технически, а в атмосферу. Чего это в Колумбии будут перцы с русскими именами? Еще для одного-двух можно написать легенду, а если помогальников много?
Но идея с кладбищем по-моему самая лучшая....

И еще пару слов о клетке-ловушке. ИМХО очень легко. Падает на нас клетка, ограничевающая на действия. Есть маленький замочек, от дверцы. Мы начинаем его вламывать. Секунд 15 это длится. КРУТО
С какой стати в подобной ловушке будут делать дверцы? Такие клетки должны быть сплошные и весить неподъемно для одного человека... Это все равно, что сделать яму-ловушку, но оставить там лестницу...

StranNick - offline StranNick
13-06-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть нам как первым советским пилотам в Испании воевавших там в 30-е годы взять испанские имена, чтобы скрыть истинную национальность?

Вот нашел немного в Нете.

Первоначально советские военные советники брали испанские имена. Среди них были: "генерал Дуглас" (советник авиации Яков В. Смушкевич), "полковник Джулио" (полковник Петр Пумпур), "Павлито" (лейтенант Александр Родимцев), " Пабло Паленкар" (командир группы истребителей Павел Рычагов), "Родриго" (командир истребительной эскадрилии Анатолий В.Серов) и "капитан Антонио " (командир истребительной эскадрилии Сергей Тархов).

В принципе каждый для своего имени и фамилии может подобрать испанский вариант. Ну в крайнем случае придумать что-нибудь свое, нечто напоминающее испанское

tordek - offline tordek
Smile13-06-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Mad Spike
моем случае, наверное: "Надо было хвалить" . Если придумывать себе краткую эпитафию, то эта моя. Тогда это моя: "Время - деньги, особенно когда их нет!" Это мой дивиз по жизни.

Я не успею проапгрэйдить комп! Я тоже не успею - до 2.6. Атлона.

ORS
С какой стати в подобной ловушке будут делать дверцы? Такие клетки должны быть сплошные и весить неподъемно для одного человека... Это все равно, что сделать яму-ловушку, но оставить там лестницу... Тогда лучше, чтоб сделали петлю на ногу. Иду я по джунглям и бац- меня тянет что-то вверх. Я в ловушке - качаюсь над землей в метре от нее. Можно освободится - при прокаченных навыках это займет немного времени, если не прокачены - то будешь мучатся долго. Так можно и самому устанавливать ловушки на врагов.

http://www.xaos.ru/news.php Кто еще не посмотрел два новых скрина - прошу сюда. Вот что там написали - Обратите внимание на обновление нашей галереи весьма многообещающего action/RPG проекта Xenus от киевской компании Deep Shadows - добавлены две симпатичных "колубийских зарисовки", отлично демонстрирующих широчайшие возможности графического движка игры.
На следующей неделе мы постараемся представить вашему вниманию наш "первый взгляд" на эту игру, написанный, так сказать, "по горячим следам" и под впечатлением от непосредственного просмотра последнего билда Xenus. Оставайтесь с нами.

Mad Spike - offline Mad Spike
13-06-2003 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Кладбище, кладбище... После долгого обдумывания могу сказать, что я придумал. Нужно делать не кладбище, а алею героев. Честно говоря, читать свое имя на могиле не очень приятно, а вот на алее героев было бы круто. И уважение к нам от разработчиков присутствует, и не пахнет мертвечиной. ИМХО это в сто раз лучше кладбища. И слово КАМРАД хорошо в это все вписывается!!! Все, за алею героев!!!

А организовать все нужно так:
1.Где-то не очень далеко от города, в полуджунглях (что бы был парк) размещена алея героев. От города идет тропинка прямо к алее (в городе точно есть пару мест, откуда можно провести тропинку (сам видел)). Тропинка ведет вниз в заросли. Но затем их становится меньше. Представьте дорогу к алее:
В глухих джунглях тропинка становится шире, кроны 15-ти метровых деревьев закрывают небо и солнце. Полумрак, получается. Не, ну сквозь кроны деревьев, конечно, пробивается свет, но он густой, до земли не доходит.
2. А алея сама не большая, есть речушка, скамеечки, заборчик, ну все, как положено!!! И еще одна такая деталь. Она не обязательна, но ИМХО придала бы большей святости в это место. Если бы где-то на алее (можно возле имен героев) росло самое большое дерево в Колумбии (ну или на карте). Что бы ему было кучу лет. С большим стволом. И что бы все говорили, что это самый большой и хороший памятник героям, что даже природа наградила героев (Это немного пахнет мистикой, но сюжет тоже не без мистики, да?...) !!! От всей души писал…

Изменено: Mad Spike, 13-06-2003 в 10:31

tordek - offline tordek
Smile13-06-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Mad Spike
Кладбище, кладбище... После долгого обдумывания могу сказать, что я придумал. Нужно делать не кладбище, а алею героев. Честно говоря, читать свое имя на могиле не очень приятно, а вот на алее героев было бы круто. И уважение к нам от разработчиков присутствует, и не пахнет мертвечиной. ИМХО это в сто раз лучше кладбища. И слово КАМРАД хорошо в это все вписывается!!! Все, за алею героев!!! А может братскую могилу сделать или вечный огонь? Ну где ты в Колумбии видел подобные алеи?

Где-то не очень далеко от города, в полуджунглях (что бы был парк) размещена алея героев. От города идет тропинка прямо к алее (в городе точно есть пару мест, откуда можно провести тропинку (сам видел)). Тропинка ведет вниз в заросли. Но затем их становится меньше. Представьте дорогу к алее:
В глухих джунглях тропинка становится шире, кроны 15-ти метровых деревьев закрывают небо и солнце. Полумрак, получается. Не, ну сквозь кроны деревьев, конечно, пробивается свет, но он густой, до земли не доходит.
Это больше будет напоминать не тропинка к алее героев, а к кладбищу домашних животных.


Ну если тебе не нравится кладбище, можно высечь наши имена на камне, скале или дереве. Хотя идея с кладбищем мне больше нравится. если мы будем просить алею (А может еще каждому по статуе), то игра может превратится в нгепонятно - что. Остальные поймут как - то не так.

Кладбище - рулит. Даешь каждому по могильной плите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mad Spike - offline Mad Spike
13-06-2003 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



2 tordek
А может братскую могилу сделать или вечный огонь? Ну где ты в Колумбии видел подобные алеи?
А где ты видел в Колумбии чувака, который ищет свою сестру? И почему это ты уверен, что там нет алей героев. Кладбище это не стеб, это какае-та черная магия, символ своей смерти.

Кто там пойдет на то кладбище, давай прямо вдоль дороги наткнем на копья наши головы с фрагментами туловещь... Присылаем наши фотки, будут за текстуру. Висят трупы вдоль дороги и таблички внизу с именами и годами жизни. А внизу еще добавить что-то типа: " Сынок, мы тебя не забудим" или " Папа, мы скорбим". Это тоже самое, что и кладбище, только еще ярче и еще прикольнее, стебнее, с еще большей заманухой, типа все там будем, вау, какой глубокий смысл.

Не та это игра, что бы кладбище было прикольной идеей. Это вам не хоррор.

StranNick - offline StranNick
13-06-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Spike

Аллея героев в Колумбии вполне может быть. Скажем памятник революционерам и т.д. Может разработчики знают, есть там такое или нет. И вот как раз там на металлической плите можно написать наши имена. И вечный огонь можно сделать и возложенные цветы. И даты рождения писать не надо. Тоже неплохо. Просто представил себе, как разработчики будут делать кладбище с нашими крестами... Жуть! Согласен и на аллею Я уже себе и аналог своего имени подобрал - Andres Baltazar Vendez. Настоящий колумбийский герой.

tordek - offline tordek
Smile13-06-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Скажем памятник революционерам и т.д. Может разработчики знают, есть там такое или нет. Ну если есть - то надо. "На братских могилах не ставят крестов и вдовы на них не рыдают. Им кто-то приносит букеты цветов и вечный огонь зажигают" - Высоцкий.

Просто представил себе, как разработчики будут делать кладбище с нашими крестами... А сегодня ведь пятница, 13 - полнолуние - УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.

Я уже себе и аналог своего имени подобрал - Andres Baltazar Vendez. Настоящий колумбийский герой. А я по своему имени пойду (у разработчиков есть) - приехал добровольцем в Колумбию.

Mad Spike
Кладбище это не стеб, это какае-та черная магия, символ своей смерти. Да? ладно - пусть будет алея героев.

Кто там пойдет на то кладбище, давай прямо вдоль дороги наткнем на копья наши головы с фрагментами туловещь... Присылаем наши фотки, будут за текстуру. Висят трупы вдоль дороги и таблички внизу с именами и годами жизни. А внизу еще добавить что-то типа: " Сынок, мы тебя не забудим" или " Папа, мы скорбим". Мне конечно нравится, но станет просто плохо, когда я это увижу. ОХ, держите меня семеро.

Не та это игра, что бы кладбище было прикольной идеей. Это вам не хоррор. Но вот просто кладбище будет - если есть церковь, то должно ведь быть и кладбище - без наших имен (можно очень красиво сделать). И АЛЕЮ можно забабацать.

Stalk - offline Stalk
13-06-2003 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, мож нас вообще в разработчики записать? Лучший способ - банальное "выражаем благодарность"...... Не льстите себе..

Дык весь список будет, или нет?

Mad Spike - offline Mad Spike
13-06-2003 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Ну, с кладбищем, слава богу, разобрались. Теперь есть еще идея.
Можно сделать не одно место, где будут наши Ники, а разбросать по 3, 2 человека в разные точки. Например заходим в бар, а там висит доска с фотками известных людей, побывавших в баре. Арнольд Шварцнегер, Сильвестер Сталлоне, StranNick, ORS.
В месте, где покупаешь оружие висит реклама: « ЛУЧШИЕ СТВОЛЫ… TORDEK».
В храме индейцев стоит фигурка бога с надписью Mad Spike и т.д. и т.п.
Каждый сам может придумать себе расположение на карте, главное, что бы это были места, где герой должен побывать По-любому.

Правда мне больше нравится более коллективное расположение. Половину туда, половину сюда… Например, 1/3 всех идет на аллею героев, еще 1/3 идет в Храм индейцев, еще 1/3 в бар.

P.S. Камрады, это мне показалось или шутку про трупов на копьях вы приняли всерьез?

ORS - offline ORS
13-06-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Полностью согласен. ИМХО проще всего в титрах писать. Но кладбище все равно должно в игре быть (в этих мелких городках всегда есть церковь, а рядом, кладбище), не в столицу же они трупы свозят... Так что в одном из городков на местном кладбище заменить стандартные текстуры на текстуры с никами к примеру тоже не слишком тяжело. А выглядеть будет прикольнее... Главное чтобы даты на могилах не стояли
А делать для этого что-то специально, типа аллеи и т.п., это ИМХО много чести....

Текущее время: 10:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru