Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Добро пожаловать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
Thumbs up31-07-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добро пожаловать

Сабж, камрады

ZIoy - offline ZIoy
31-07-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



А, собственно, что за игра такая?

martin - offline martin
31-07-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



ZIoy
PC 3D Action RPG от создателей Venom Вот линк www.deep-shadows.com

ZIoy - offline ZIoy
31-07-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Должно быть, что то интересное...

tipson - offline tipson
31-07-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



AleXX
давно с разработчиками договорились?

Tmyn - offline Tmyn
31-07-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 12:34

Alexvn - offline Alexvn
31-07-2002 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я - а у меня сайт игры открывается... Никаких попапов.

Tmyn - offline Tmyn
31-07-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 12:35

martin - offline martin
01-08-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Я
Нет у нас там такого ;-)

RAMBEAR - offline RAMBEAR
05-04-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как давно все это начиналось, эх ностальгия...

Почти 3 года минуло.

Осталось совсем чуть-чуть, разработчики держитесь!

kaaz - offline kaaz
06-04-2005 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я со сталкера-портала , но меня очень интересует Ксенус ! Че то у форум страный !
Надеюсь что хоть Ксенус выйдет без переносов ?!

zaphod69 - offline zaphod69
06-04-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь что хоть Ксенус выйдет без переносов ?!
мы тоже все надеемся

Camlost - offline Camlost
08-04-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По началу еще Забарянкский заглядывал, не ожидал, я думал сразу Embongo за это старшей назначили

kaaz - offline kaaz
12-04-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Camlost а Забарянкский это кто ?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
12-04-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 kaaz

Ты уже и тут успел вопрос задать!?


Сергей ЗАБАРЯНСКИЙ, руководитель проекта.


Gabriall - offline Gabriall
13-04-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больно молодой! Талантище, видать...

kaaz - offline kaaz
17-04-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR так , я вроде нигде и не задавал его негде ?!
Да ему лет двадцать с небольшим ! Если есть конечно двадцать ?!
А кто на сайте главные , разрабы ?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
18-04-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты на сайте xenus.ru уже успел задать вопрос в стиле, ты кто такой и почему я тебя не знаю!

Фотка это древняя, 2002 года если мне память не изменяет.

На каком сайте главные и зачем тебе?

kaaz - offline kaaz
20-04-2005 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте я думал енто сам разработчик , хотел раскрутить на информацию . А облом получился !

Maklay - offline Maklay
20-04-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kaaz Ага, 20, а Веном он делал, когда ему 15 было.

Camlost - offline Camlost
22-04-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больно молодой! Талантище, видать...
Ага, офигенный чел.
Заикается слегка, но сразу видно - очень умный и увлекающийся человек. Отвечает за ИИ, приложил руку к самому понятию Xenus!

Текущее время: 12:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru