Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Кто каким уровнем закончил?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Убивец - offline Убивец
04-03-2002 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто каким уровнем закончил?

Собственно сабж и еще пишите партию, несложно ведь
Собираюсь на пик топать, интересно не рано ли...


__________________
Gotta kill`em all!

Rakshasa - offline Rakshasa
04-03-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самурай(в однохарю ходил) = 31уровень

Убивец - offline Убивец
04-03-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa
И как? Много было сложностей?



Кто еще кем закончил?

Хитачик - offline Хитачик
04-03-2002 15:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сейчас чуваки порядка 21-22 уровня... ну не то чтобы я уже туда поперся (артефактов только два), но брожу по Ascention Peak'у без особых проблем. Вскрыл одну из дверей, пошел.... нападают какие-то Imp'ы, Demon'ы - но скорее беспокойство доставляют и карту изучать мешают, чем серьезные протиники

P.S. Команда - три ниндзи (в младенчестве - Файтер, Лорд и Валькирия, в ниндзях stealth и critical изучают, потом обратно конвертну) и три Бишопа (в младенчестве - Бишоп, Праест и Псионик, конвертить вряд-ли буду). Дерутся первые три, Бишопы только защитную магию (типа всяких screen'ов, Bless, Enhanced Blade, Armorplate/Armormelt) колдуют - боевая магия на чудиков на Пике практически не действует.

Убивец - offline Убивец
14-03-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну воот. а я то надеялся что здесь разгорится обсуждение о оптимальном уровне и т.д.

Не получилось

Жаль....

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-03-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Убивец
Собираюсь на пик топать, интересно не рано ли...
а каким получится - таким и можно топать.
там большинство монстров подстраиваются под твой уроовень.
а что есть несколько фиксированных 34го, несколько 28го - так их немного.

типично шестерки заканчивают на 22-26м уровне,
был уникум закончивший с 15м уровнем (на easy)
одиночки имеют ~30+

Boоjum - offline Boоjum
15-03-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, почти так, шестёрка закончила 22-24 уровнем, щас добиваю проход втроём - 24-27 уровни. Экспы дают неоправданно много на этом пике - за 6 савант хэнчменов каждому из троих дали по 540 штук экспы - за что??? Ну и что, что у них 28 уровень - делать то они ничё не могут..

zOOn - offline zOOn
15-03-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне сейчас за один поход в магазин к Бэле дают миллиона 3-4 экспы 30 уровень, но все никак темпларом не стану

Хитачик - offline Хитачик
15-03-2002 15:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn а если ты одиночка - то зачем походы? По-моему, за один раз можно закупиться

zOOn - offline zOOn
15-03-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитачик - у меня бутылки Restoration закончились - нигде нет, у Бэлы тоже не было

Хитачик - offline Хитачик
15-03-2002 15:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn а-а..... эх, хорошо нинзей быть. Тут тебе и Stealth, и Critical, и бутылки смешать, и на замок поколдовать (Knock-knock), и поковыряться в нем (Locks & Traps).... и даже с обычным Bushido Blade жить можно

zOOn - offline zOOn
15-03-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитачик - хорошо, но все писали, что очень просто IMO и монахом несложно, нужно без stealth идти

zOOn - offline zOOn
18-03-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пошел на пик на 32 уровне и наблюдал интересную картину: действительно, фиксированные монстры 34 уровня и их немного, зато респонятся 37-40 уровня и их дофига!

zOOn - offline zOOn
19-03-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наконец-то закончил, хуман-монах, эксперт, 34 уровень, 3228 убитых
Думаю пойти соло-пристом.

glass - offline glass
19-03-2002 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои поздравления монаху!

А может ranger'ом? Мне предлагали, но я ranger'ом однозначно не пойду, а результат тем не менее интересен (а присты, они того... попахивают )

Хитачик - offline Хитачик
19-03-2002 22:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn ну и как ты, в конечном итоге, двери-то сломал??? Вышиб?

zOOn - offline zOOn
20-03-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass - спасибо Я думаю райнжером можно, он же алхимик, в конце концов. У меня в заначке есть мук раскачаный до 2-ого уровня
Хитачик - да, вышиб в пьяном виде, серьезно

Unixteam - offline Unixteam
20-03-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я закончил в шестером на 23-25 уровне - проблем не было вообще. Последний серьезный противник -несси

Текущее время: 17:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru