Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » 1.09c и MapHack
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pain - offline Pain
Question15-11-2001 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



1.09c и MapHack

Собственно, вопрос о совместимости. У меня МH не запускается, говорит "анноун гейм вёршен". Ну, думаю, ладно: новый патч и т.п. Пошёл в б-нет играца (как щенок слепой, ей-богу! ). Идём бить Баала, я наобум, а кучка народу прямиком куда надо. Отсюда вопрос: 1.09c и MapHack несовместимы только у меня или всё же так и должно быть? А то Меф простаивает...


__________________
No Pain - No Gain!

Pain - offline Pain
15-11-2001 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



В принципе, можете не отвечать. Не работает. Нужно ждать новую версию. Только вот всё равно интересно: как та часть партии так целеустремлённо в нужное место бежала?..

Hell - offline Hell
15-11-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может повезло

apoc - offline apoc
16-11-2001 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



мне пофигу работают ли хаки.
самое главное Длоуд работает...


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
16-11-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киньте скрин, как выглядит MapHack плиз. А то ставить неохота что попало

Hell - offline Hell
Thumbs up16-11-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мапхак это просто диабла, но вся карта включена, на ней обозначены монстры, их тип (боссы, чемпионы, миньоны), красит разными цветами выпадающие шмотки (типа руны допустим зеленые, а на зелень у меня хватательный рефлекс), приписывает рунам их номера, показывает на имени сокетной шмотки количество дырок (ее брать не надо чтоб определить скока), можно включить полдень в подземельях (то бишь светло будет всегда и везде), убирает тормозной дождь и снег, показывает названия подземелий на карте, всех ПК видать на карте когда они еще довольно далеко
вроде все перечислил

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
16-11-2001 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чит

apoc - offline apoc
16-11-2001 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



не все перечислил

и ещё показывает какой босс: ФЕ, МС, ЛЕ, КЕ, Курсед, Телепорт, Экстра Фаст и тд, какая аура и какой имунинет.


__________________
apocalypse77

Hell - offline Hell
16-11-2001 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, меня это не заденет, если ты это преследуешь
я МХ не считаю за чит, скорее за фичу, РЕАЛЬНЫХ плюсов или наворотов он не дает
грабит помоему гораздо хуже

ЗЫ многие в батле кто говорит что МХ чит, и что надо банить всех кто пользует, сами им пользуются
не верю что челу может везти так, что он соркой телепортами через все левлы катакомб прямо к выходу на одной удаче доехал

Wader - offline Wader
16-11-2001 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура товагищи! Всем кто понимает - срочно качать новую версию МХ.
А если кто-то считает его читом - пользоваться никто не заставляет. Можете в инфе к аккаунту гордо указать "Играю без МХ"

wdw - offline wdw
17-11-2001 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне что-то неизвестность больше нравиться,хотя если это даже количество сокетов указывает .....

Dimarik - offline Dimarik
Talking17-11-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня ночью был на трейд-канале. И видел примерно следующее:

-- OFFER MapHack for 1.09c !!!! Need good stuff...
-- OFFER TradeHack for 1.09c - need .....
И ето в течение 1-1.5 часа - непохоже на шутку

Kak вам,а ?

А новый МХ тут - не проверял, но должен работать 8)

Изменено: Dimarik, 17-11-2001 в 13:14

Hell - offline Hell
18-11-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто такой трэйд хак?

Snap - offline Snap
18-11-2001 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell
Нехорошая вещь...
В окне трейда видна вещь,а на самом деле ее там нет...
Меняешься и получаешь кукиш...

Hell - offline Hell
18-11-2001 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неплохо
не буду менятся

Pain - offline Pain
19-11-2001 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Новая версия работает как часы, всё как и раньше.

`Tash - offline `Tash
23-11-2001 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хочется попробовать maphack. Взяла с сайта версию 4.3 но с моим Lod 1.09 (кажется b) не пошел. Помогите ! Нужен 1.09c (подключится к серверу возможности нет) или предыдущая версия maphack.

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помочь не могу, мапхаком не пользуюсь

Pain - offline Pain
23-11-2001 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



`Tash http://forward.to/mousepad
Там есть 4.3 для 1.09с

`Tash - offline `Tash
23-11-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я о том и говорю - у меня нет 1.09с. Нужен либо он, либо мапхак старой версии

Pain - offline Pain
23-11-2001 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



`Tash а, сорри . Тем не менее, и это есть: http://www.autohaus.ru/lod/lod109c.zip

apoc - offline apoc
23-11-2001 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



`Tash
если у тебя 1.09b то скачай с MousePad'a предпоследнюю версию 4.2 мапхака

Edit:
ах, тока что проверил. 4.2 нет
дай твоё мыло, я пошлю.


__________________
apocalypse77

`Tash - offline `Tash
26-11-2001 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставила 1.09с . Все заработало. Спасибо.
Забавная вещь, но сильно расслабляет ))

Pain - offline Pain
26-11-2001 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



`Tash со временем привыкаешь

Текущее время: 19:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru