Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Про 1.08 + 8ppl и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Major Pronin - offline Major Pronin
04-09-2001 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Про 1.08 + 8ppl и т.д.

Объясните мне, тупому , как это все дело работает? Чой-то ни фига не выходит. Мод я слил, не помню откуда, но точно с какой-то из тут опубликованных ссылок. Он должен, как написано, под любыми версиями работать. Но у меня фишка в том, что приходится Дьяблу через ДЛоад запускать. потому как после установки 1.08 ни хрена по другому не получается... И чего делать?
Только ногами не пинайте


__________________
--------------------
Вольно!

pant - offline pant
05-09-2001 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Major Pronin

ну и нормально - в чем проблема то?
8ppl - в городе жмешь enter, затем набираешь players 8
и вперед

Pain - offline Pain
05-09-2001 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



pant Проблема в том, что у него версия 1.08.
Major Pronin Хайли рекомендую пропатчить до 1.09, см. тут. А потом как сказал pant (Enter -> players 8 -> Enter), там 8ppl встроенный.

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool05-09-2001 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Pain, еще сорри, у меня просто D2 без LOD'a. 8ppl работать будет?

pant - offline pant
06-09-2001 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

у меня dload из под 1.08 нормально работает и под 1.09

Pain - offline Pain
06-09-2001 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



pant Ты не понял, в версии 1.08 команда "players 8" ещё не работала.
Major Pronin Честно говоря, не знаю. Я несколько запутался в версиях и изменениях - чего для Д2, чего для ЛоД'а. Давай так, пришли его (мод) мне, я хоть посмотрю, чо это за зверь такой, как запускается. Я тоже ДЛоадом пользуюсь. Правда, у меня 1.09, но просто хочу разобраться, в чём трабл. Он чо, диск требует что ли?

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool06-09-2001 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Pain, попробую прислать, когда домой попаду. А фишка такая: запускаешь мод, появляется окошко, там выбираешь 8ppl и внизу надо нажать кнопку, типа "запустить Дьяблу". Её жму, и ни фига. Чего-то происходит, но Дьябла не запущается.

Pain - offline Pain
06-09-2001 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Major Pronin Кстати, надо у apoc'а спросить. Он как-то мод делал, мож у него остался? Заодно и объяснит, чо делать с ним надо . В общем, попробуй с ним по к-мылу связаться. А мне мод всё равно вышли.

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool06-09-2001 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Pain, вот тут брал его:
http://www.diabloiifiles.com/file.info?238

Pain - offline Pain
06-09-2001 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Major Pronin Сёня не успею, завтра посмотрю.

Текущее время: 10:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru