Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Энциклопедия начинающего мага (altars inside)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
foxxx - offline foxxx
07-02-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще один трабл - заранее прошу прощения за занудство - обшарил весь чертов вендигрот, а схемы вивифаера найти не могу. локация рэндомная? ужасно темно там...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-02-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



По-моему, схема есть в двух местах. Или это пистолет в двух экземплярах? По-крайней мере, это недалеко от входа, вроде бы. Кстати, если темно, то включай гамма-коррекцию - не очень симпатично, зато всё видно

foxxx - offline foxxx
08-02-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пистолет в 2-х экземплярах точно. вивифаера ни одного... я, конечно, не трус, но меня тут недавно так лихо привалила туса разбойников в kree, если бы не собака (потрясающая собака, надо сказать, дамаджи наносит вровень с моей молнией), погиб бы совсем. страшно идти на главного злодея без этого девайса... но это так, мысли вслух. кстати кто нибудь дает квест на золотого идола?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-02-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



foxxx
Я их вынес без особых проблем... Ты какого уровня был?
Статуя - один из воровских квестов, это только для злых героев. Главный злодей - слабак, проблем не доставит. Правда, до него ещё надо дойти
Должен быть. Возможно, он в одной из локаций, в которую попадаешь через вентиляционные люки (или что это?)...

foxxx - offline foxxx
14-02-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне приятнее думать, что это телепорты... вобще осталось впечатление, что я многого не увидел. Например напичканая ловушками крепость рядом с кинтаррой или локация с охеревшими обезьянами были мною обнаружены исключительно благодаря благотворительности камрадов и уважаемого модератора. соответственно эти квесты остались в стороне... и наверно не только эти. так что наверно пойду второй раз - техником-гербалистом:tdo:

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



foxxx
Гербалистом?
Возьми Джейну Стайлз и не мучайся...

Grey Grendal'f - offline Grey Grendal'f
18-02-2002 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите! А маг может собрать оживлятор по вендигротской схеме или нет. Если да, то что и куда вложить (есть 40 очков.)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-02-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Может. Ты вторую страницу читал? И те, которые после неё? Если нет, то советую, если да, то предлагаю конкретизировать обсуждение

Grey Grendal'f - offline Grey Grendal'f
20-02-2002 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Энциклопедию я читал, да и игру прохожу 11-ый раз, так что я далеко не новичок. На счет вивифаера вопрос такой: а стоит ли его собирать магу?
С вышеприведенными примерами крутизны школы перемещения я не согласен и считаю, что развивать ее дальше 2-го спела не стоит.
Интересное наблюдение (если не прав, то оспорьте): для получения какой либо ступени (П,Э,М) необходимо иметь нужное кол-во очков лишь на время обучения, дальше их можно и убрать (кстати о благословениях).
Это лично мое мнение, но магу необходимо быть Мастером скрытности (сначала найди, а потом посмотрим кто кого).
Школа силы катит полностью, и вред из ч.некр.
Есть еще куча очков, но куда бы их вложить?
Да и к вопросу о статусах:
Мастер: Сила, Убеждение, Скрытность
Эксперт: Лук, Рукопашная, Увертливость, Воровство, Торговля, Огнестрельное оружие.
Подмастерье: Удар сзади, Обнаружение ловушек, Игра, Лечение, Взлом.
Параметры: IN 20, WP 18, ST 6, CN 8, PE 10, DX 13, BE 10, CH 11
Если уважаемым камрадам не трудно, то напишите что дает каждая хар-ка прокачанная по MAX.

SHEF - offline SHEF
06-03-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!! Не могу получить благословление Велоридена (или как там его - самого главного). Все три круга прошел, играю техником (в чем кажется и загвоздка). Че делать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А что именно не получается? На алтарь не зайти?

Dako - offline Dako
Question11-03-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как найти алтарь Керлина, весь Арканум облазил, не могу найти. Боло нашел, Торга нашел, а Керлина..... Хелп ми, плиз


__________________
-------------------------------------------
Блуждающий во тьме...

JimmyM - offline JimmyM
11-03-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dako Так в Эшбари какой-то прохожий, размахивая руками, рассказывал, что, мол, на севере, за горами, есть алтарь из чистого золота...

P.S. А еще он рассказывал, что там же, на севере, за горами есть странное место...и координаты давал... Так вот, если идти от с.Бедокаан в сторону этого странного места - примерно посередке между ними (немного севернее прямого пути на карте) будет этот алтарь...
(Только это - никому ! Прознают - распилят и растащат... )

Dako - offline Dako
12-03-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

Какой-то это какой????

JimmyM - offline JimmyM
12-03-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dako
Первый (или второй) попавшийся:...

В общем: о слухах порасспрашивай местный народ- расскажутъ.

SHEF - offline SHEF
12-03-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что именно не получается? На алтарь не зайти?

Зайти то можно - только потом (я так понимаю) заклятие "Оживления" не срабатывает (гном я, техник 100%-ный). Вопрос в силе

JimmyM - offline JimmyM
12-03-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHEF Надо собрать или купить колбочку такую черную - реаниматор... тяжелая как ...но очень полезная.

Dako - offline Dako
12-03-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех спросил. Или почти всех. Говорят только про Ancient Maze и Танатос. Короче запорка. Может это не тот Эшбери??? Или того чела забрал Дарт Вейдер


__________________
-------------------------------------------
Блуждающий во тьме...

JimmyM - offline JimmyM
12-03-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dako
Так я и не обещал что ты того прохожего обнаружишь...светлая ему память... Но может еще кто-то знает...


Ты именно "rumors"-ы спрашиваешь у народа ? Обычно надо бармена/владельца гостиницы опрашивать, но в паре городов и просто прохожие рассказывают... слухов обычно с десяток - спрашивать надо, пока не скажут, что больше ничего нового нет...

Проверь свой журнал - там все стоящее записывается - как увидишь какие-то координаты - это вероятно они...

Dako - offline Dako
Smile12-03-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, руморсы, руморсы. Только у меня левая версия наверное, по координатам нельзя ходить. Они вообще не показываются Вот так вот. Может это можно как-то изменить???

Может еще кто поможет?

SHEF - offline SHEF
12-03-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
колбочку такую ...
... я конечно уже купил, но не знал че ее надо напарнику дать при прощании с жизнью (или где-то об этом писали?) тем более, что все время в бой иду с собачкой
Большое збазиба за наводку

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-03-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Говорить надо с барменом, спрашивать обо всех слухах до тех пор, пока он не не заявит, что не знает ничего нового. Координаты всех алтарей, кстати, есть на второй странице.
Техникам действительно нужно покупать Restore Life и давать его напарникам. Если напарников нет, то блессинг вам не светит

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-03-2002 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У вас тут, погляжу, живое общение

JimmyM - offline JimmyM
12-03-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dako Ну тогда - только вслепую прочесывать равнину за Grey Mountains или смотреть карту .

Dako - offline Dako
13-03-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, бармена уже нет в живых. Э-э-э. Такие вот дела. Ладно, буду пешком искать

Текущее время: 08:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru