Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » прикольный баг с Шаманам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
apoc - offline apoc
Thumbs up20-01-2001 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



прикольный баг с Шаманам



"Холод"(имя моего пала) жарджнул на Шамана, тот свалился, а носитель, без разрешения Шамана, вспустил на "Холода" поток Inferno. я навел курсор на носителя, и его имя и лайф-бар исчезли. похоже Bill Roper приказал долго жить

прикольно!

2Alex A:
если ты хочешь публиковать на своем сайте - разрешаю

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

AtLet - offline AtLet
Wink20-01-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Да и самого его нет.

Alex A - offline Alex A
Smile20-01-2001 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, такой баг уже был замечан, но только в Single, практически сразу после появления Diablo II.

apoc
Предусмотрительно. Хочу. Спасибо.

Кстати, надо уже заводить целый раздел для всяких багов D2, а то что-то последнее время мне стало много скринов приходить

Koresh - offline Koresh
Smile21-01-2001 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apoc!!!
а вот как сделать чтобы пинг в игре и пр.инфа была видна???

apoc - offline apoc
Post21-01-2001 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Enter -> fps -> Enter
вроде всё

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
Thumbs up22-01-2001 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Alex A:
>Кстати, надо уже заводить целый раздел для всяких багов D2, а >то что-то последнее время мне стало много скринов приходить

Горячо приветствую смелую идею! В качестве начинания вот мой самый обидный баг: обнаружив, что из Дуриэля при игре Амазонкой постоянно выпадают желтые и зеленые цацки (кстати, тоже баг, но приятный!) и при этом от входа в мавзолей его комната находится всего через одно помещение, повадился ходить к нему как в супермаркет. Так вот, если по пути от вэйпойнта удавалось собрать приличную толпу преследователей, то, замешкавшись и получив основательный пинок под зад ОДНОВРЕМЕННО со входом в мавзолей, получал и мертвый висяк игры! Я так это понял, что ускоренная таким образом амазонка прошибала лбом ближайшую стенку, а поскольку в игре вся интерактивность сводится к разрушению бочек, урн и корзинок, пролом стены лбом приводил ее в ступор

apoc - offline apoc
Smile24-01-2001 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



нет, не вылетела. просто его убить было невозможно, то есть у него нет лайф-бар. мы от него убежали далеко.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

sergio_
Smile24-01-2001 21:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



to apoc
А игра после этого не вылетела? У меня просто раза три такой прикол с шаманом был. И каждый раз после потока инферно игра вылетала у меня и у всех кто был поблизости.

Текущее время: 01:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru