Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Делаем патч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
КлаусЪ - offline КлаусЪ
24-03-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS_[Dj] Мдя... на фоне висит с десяток не нужных программ и еще удивляемся, что так жрет и почему тормозит

Ja-x007 - offline Ja-x007
Post24-03-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра класс,но сырее сыра столько багов я ещё (Ну кроме The Vampire The Masquerade Bloodlines) не видел и вот какие:
1) Я так и не смог погонять на машина ДПС, хотя написано, что можно.
2) Тюнинг глючный - некоторые вещи не заменяются, а представленный на скришотах вообще отсутствует.
3) Почему так мало кругов (всего 2), а надо хотябы 6-8.
4) Вы написали, что представлен весь ряд Ladы, а где ж тогда Калина.
5) Машина в Свободном Заезде иногда проваливается в пропасть и крутится на месте.
6) Где ночные гонки, они есть на скриншотах, но нет в игре.
7) Мне надоела ограниченость территории, катаясь в Свободном Заезде почему-то не вся зона открыта.
8) Почему ДПС всё время гонится за мной, что ли других противников нету.
9) Почему ДПС проходит сквозь дома и ограждения.
10) Странная у вас настройка конфигурации, что при min и max настройках одно и тоже притормаживание, хотя комп у меня не слабый.
11) На скриншоте показано, что когда выграешь гонку, должна появится надпись win и окошко станет зелёным цветом, но почемуто надпись win не появляется.
12) Почему так мало соревнований, я их прошел за 1ч 35 мин.
13) После прохождения рядов должны открываться какие-нибуть бонусы,ну хоть что-то.
14) Почему я не нашел обещанные соревнования, а нашел только 3.
15) Сделайте,пожалуйста,чтобы можно было играть в двоем на одном компьютере или по сети.
16) Пока ваша игра не стоит 310 рублей, за которые я её купил и потрати последнии мои деньги.
XX) И последнее учтите, пожалуйста, мои пожелания и сделайте побыстрее хорооошый, большооой патч vx.x, который всё это исправит.

jaristow - offline jaristow
24-03-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч надо делать немедленно а то эту игру с магазинов придётся выкидывать потому что её ни кто не купит.

Sabueso - offline Sabueso
24-03-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



12) Почему так мало соревнований, я их прошел за 1ч 35 мин.

Чиииитер и гонщик

Sabueso - offline Sabueso
24-03-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



на ваз 2106 при включеном свете не горят заднии фары...при торможении горит стоп сигнал...сделайте пожалуйста чтоб при покупке были диски обычные как у ваза

КиллерМЕН - offline КиллерМЕН
24-03-2006 19:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонок не мало просто АИ слобоват....((

BIG BANG - offline BIG BANG
24-03-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у мя такой баг. когда едешь на 10 то после 240 у меня зад начинает прыгать и снижается скорость! а когда ставишь обвес самый последний (где у машинки зад сильно поднят) то она вроде бы себя ведет нормально но все равно редко но подпрыгивает! НИ ЧЕГО "ГЕЛЕОС" ЕСТЬ ТАКАЯ ФИШКА ТИПА МНЕ УЧИЛКА ПО ФИЗИКЕ СКАЗАЛА "ВСЕХ НА КОГО МЫ РУГАЕМСЯ И ОРЕМ ТО ЗНАЧИТ МЫ ИХ ЛЮБИМ" НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ СЛОВО "ЛЮБИМ" В ЭТОЙ ТЕМЕ СЕРЬЕЗНО! ГЛАВНОЕ ВЫ ВЫПУСТИЛИ ИГРУ! ХОТЯ Я ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО НО ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО ЧТО ХОТЬ ОДНА КОМПАНИЯ ВЗЯЛАСЬ ЗА ТАКОЙ ПРОЕКТ! ДОДЕЛАЙТЕ ИГРУ И ПОБОЛЬШЕ МОСКВЫ ПО МЕНЬШЕ ЛАГОВ! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ И ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ КАЛИНКУ ПРИПЛЮСУЙТЕ ПЛИЗ! А ТО МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО БЕЗ НЕЕ! И ЕЩЕ ЗВУК ДВИЖКА СДЕЛАЙТЕ ПО РЕАЛЬНЕЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПОЧТИ НЕ СЛЫШНО ДВИЖОК!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-03-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIG BANG хех, это да... я када до 260 разгоняю, так прыгает..... ещё один баг - на 11-ой спидометр не сходится с аналоговым в машине.... еду 250, а на спидометре 120.......

вот нашёл глюк азот есть, работает, но не показывает скока осталось... =(

Flammer - offline Flammer
24-03-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще пара глюков:

1) замучался переустанавливать игру, после нескольких перезагрузок перестает запускаться, показывая ошибку.

2)глюк с любой альтернативной оптикой, как передней так и задней (см скрин).


Изменено: Flammer, 24-03-2006 в 20:31

21099i - offline 21099i
24-03-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В паче нужно обязательно зделать ТТК и Садовое кольцо!И ещё обязательней гонки кольцевые по этим кольцам!Было бы круто!

BIG BANG - offline BIG BANG
24-03-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А ДА ЕЩЕ ОДНО! СДЕЛАЙТЕ ЧТО БЫ КОГДА НА УЛИЦЕ ГОНЯЕШЬ МОЖНО БЫЛО С ДРУГИМИ МАШИНКАМИ СОРЕВНОВАТЬСЯ ! ТИПА ОНИ СТОЯТ КРУТЫЕ ТАКИЕ НА КАКОМ НИТЬ ШОССЕ! А ТЫ КРУТОЙ ТАКОЙ ПОДЬЕЗЖАЕШЬ И БИКАЕШЬ ИЛИ ФАРАМИ МИГАЕШЬ ! ВОТ И НАЧИНАЕТСЯ ГОНКА СУПЕР ПУПЕР! ЕЩЕ ОДИН ЛАГ ЗАМЕТИЛ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ! НУ ВОТ ПО БОЛЬШЕ САУНД ТРЕКОВ ПО РЕАЛЬНЕЕ ПОЗАВОДНЕЕ СДЕЛАЙТЕ! НЕ СПЕШИТЕ И ДЕЛАЙТЕ НА СОВЕСТЬ!И ЧТО БЫ ПАТЧ БЫЛ ДЛЯ ВСЕХ КТО КУПИЛ ЭТУ ИГРУ БЕСПЛАТНЫМ! НАПРИМЕР ВХОДИШЬ НА ВАШ ОФ. САЙТ И ВВОДИШЬ ТУДА СВОЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР ПОТОМ КАЧАЕШЬ! А ДЛЯ ТАКИХ КТО СКАЧАЛ ПРЕДЛАГАЮ ПОКУПАТЬ! НО ДУМАЮ ЧТО ВСЕ РАВНО ВСЕ У КОГО БУДЕТ СЕСТКА БУДУТ КАЧАТЬ ЕЕ БЕСПЛАТНО! ))))) С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ВАШ ФАНАТ!

BIG BANG - offline BIG BANG
24-03-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



I_I_IYMAXEP ДАААААААА У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ФИШКА ! ВОТ КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ И КАЖДЫЙ РАЗ НОВЫЙ БАГ! ПРИКИНЬ! ЕЩЕ БЫ ОНИ СДЕЛАЛИ РЕВ МОТОРА ЛУЧШЕ ТАДА ДАААААА Я БЫЛ БЫ СЧАСЛИВ

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-03-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIG BANG не в обиду, пиши нормальными буквами, а не заглавными, ОК??

BIG BANG - offline BIG BANG
24-03-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



I_I_IYMAXEP ОК ОК ! пишу маленькими
пойду искать что еще не так в игрушке! Я вот не понял там на первых 2 или 3 страницах кто то писал что компанию заставили выпустить игру такой какая она щас есть! ЭТО ПРАВДА?

Lexa-(D) - offline Lexa-(D)
24-03-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Троллейбусы по городу с опущенными рогоми ездят.
Это у всех или только у меня? А?

BG - offline BG
24-03-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexa-(D)
у всех.

lexSPB - offline lexSPB
24-03-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне лень читать все что понаписано было, хочу сказать что вобще является свинством: заднеприводная восьмерка это круто! сами разрабатывали? Такое ощущение будто была сделана "копейка" и потом просто модель менялась... коробки походу у всех машин одинаковые... в общем делать и делать эту игру еще

Predator_401 - offline Predator_401
24-03-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тёлку на обложку по сисястие можно было сделать

Xseon - offline Xseon
24-03-2006 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Респект "гЕлЕос"!!!
Если бы мне коллега по работе не дал бы этот DVD диск, и я бы его купил, то наверное мы с вами увиделись бы в суде!!!
Так как я сам разарабатываю игру ("МОРасинг"-пока что условное название, так как в игре будет смысл типа GTA, но с элементамми Расинга (довольно качественного!!!)), то хочу сказать следующее:
Уважаемые разработчики, убедительная просьба переписать(буду располагать по мере необходимости):
1. Оптимизировать на сколько это возможно!!!
1.1 Я смотрю у вас моделеров сидит целая толпа, а толку --> Самый основной недостаток может быть в самих моделях, нужно сокращать их полигональность.
1.2 В процессах игра даже в свёрнутом виде проц загружает на 100% (избавиться от лишних таймеров, если таковых нет тогда смотрите сами).
1.3. У вас Exe-ник весит 6,11 Mb - я прямо и не знаю что сказать, так как никаких сверхестесственных эфектов я не увидел (молчу про баги). Сравните следуюшие размеры/качество и графику:
FlatOut = 4,29
Need For Speed Underground = 2,97
Need For Speed Underground 2 = 4,56 (в каждой машине не более 7000 - 8000 тыс. полигонов)
NFSMW = 6,91
1.4 Большая часть лагов приходится на отражения (и обратите внимание, что они не всегда отрисовывают то, что находится сбоку или рядом), не стоит отрисовывть их на трафике, ему (трафику) проще придать металлический образ (типа как если в 3Д Мксе поиграться с материалами).
Делайте выводы .
Я думаю хватит об оптимизации, но на последок о ней самой прочтите книги или конспекты по ТРПП (Технология разработки программных продуктов), я просто о том, что игра бы дала больший оборот !!!денюшек!!!.
2. Доработать физику движения автомобиля!!! Как ранее писали на сайте GameDev есть хорошая статейка на эту тему (по ней я писал свой движок, естесственно добавлял свои идеи по физике движения), и/или поворот камеры.
3. Полностью переписать AI (без коментариев).
4. Переложить часть нагрузки на ЦП (например почаще считывать данные из внешних файлов, а не забивать всё в видеопамять).
5. Повысить качество текстур!!!
В конце концов я всё сказал (основное), обливать грязью не буду, а просто пожелаю УДАЧИ, так как я всё-всё-всё прекрасно понимаю. Конечно же ЖДУ продолжения...

Sabueso - offline Sabueso
25-03-2006 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



у ваз 2115 не так загораеться стопарь..это вообще-то просто мини тюнинг так называемый катафот..а у вас он горит заместо фар...сдаеться мне это не лицензированные машины

Sabueso - offline Sabueso
25-03-2006 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



У 5ки ментовской не работают мигалки...при взгляде назад они тормозят и останавливаються...если ехать прямо и смотреть назад они остановяться и вы оторветесь если убрать палец с кнопки b то они за секунду догонят...и еще сейчас летал на 15 там при 170-180 трясет ее ужасно...в реале такого нету.тоже самое видел в 10 семействе

Sabueso - offline Sabueso
25-03-2006 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



и еще...если на 11 летишь под 200-250 что весьма странно на спидометре 140....прикольно в реале бы так.так что я всеже останусь при мнении что они не лицинзированны

al1 - offline al1
25-03-2006 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тюнинговая оптика у меня появилась при разрешении 800Х600, выще и тю-тю фарки

Sabueso - offline Sabueso
25-03-2006 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



да мне вот еще что интересно это реально такие рули маленькие которые подходят только класике...т.к не загораживают приборную...хм...зачем тогда они нужны?

Sabueso - offline Sabueso
25-03-2006 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



в 2112 не меняеться руль нету педалей а менять их можно и опять горит светоотражатель...и ваз 2112 купе не выпускает автоваз

Текущее время: 16:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru