Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ктоже в Д2 реально самый крутой монстр???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
CrusheR
Wink29-08-2000 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ктоже в Д2 реально самый крутой монстр???

Народ хочется всетаки узнать ваше мнение насчет того ктоже из монстров в Д2 самый крутой. По моему табель о рангах должна выглядить так: первое место однозначно Кузнец из хелфорджа, второе место Дуриель no comments, третье все демоны верховного соведа из третьего акта, четвертое я наверное всетаки отдам Дряблычу всетаки на хелле он чуть чуть напрягает,ну а на пятом наверное можно и Мефисто, хотя были и мелкие боссы из второго и третьего акта, которые рулили так что Мымрик отдыхает. Сужу я так потому что сам прошел все хелы и найтмары и не одинраз причем не в сингле а в м-плеере, (челов етнак под 5-6), проходил барбиком щаз 60 левел, ну и т.д. пугать не буду но мен крутой. Так что народ пишщите отзывы ктоже вас достал больше всего в Д2.
P. S. А Дряблого реально попустили он реально не может даже напугать, хотя по идее он типа должен был быть крутым. Или Близард пошутила ,

Silver
Cool29-08-2000 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сто пудов, энто Дуриэлик. Тот еще монстяра...

------------------
Жисть одна, неправда ли...

ViruZ
Post29-08-2000 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто самый крутой, точно сказать не возьмусь, так как ещё на Хелле не до конца прошёл. Но самые мерзкие - это попрыгунчики и пигмеи (уууууу, ненавижу!!! ). Вот на Хелле ещё доставать начали Bone Archer'ы... Я пока только на первом акте к концу подхожу Барбиком 40 левела. Если успею подойти к кому-кранты заразе, но ведь успевают ещё и ко мне подойти, заразы, а у меня жизни всего 302. Вот Смит меня напряг ОЧЧЕНЬ сильно, мне пришлось даже молоток уникальный достать (93-103). Ну а на нормале доставали пигмеи, Андариэль ушла с двух ударов, Дюриель вообще ребёнком оказался: он, болезный, меня замарозить пытался... Хе-хе, я ж с Whirl Wind'ом был... Мефисто умудрился меня разок завалить даже. Ну а с Дьяблычем пришлось немного повозиться. Он меня клал с одной молнии, а отпрыгнуть я не всегда успевал...

------------------
Курить вредно, пить противно, а помирать здоровым жалко!

ViruZ
Talking29-08-2000 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю... С Дюриелем никогда проблем не было... Он меня ни разу не убил. Не успевал, бедолага .

------------------
Курить вредно, пить противно, а помирать здоровым жалко!

Ultralisk
Smile29-08-2000 20:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я бы поставил вопрос шире - "крутость" монстров для каждого перса.
У варваров были проблемы с кузнецом и пигмеями, а вот у амазонки c Guided и Strafe с ними проблем никаких.
А также предлагаю обсудить не самих монстров, а их свойства -Very Fast, Lighting Encanced и т.д. Из-за этих свойств многие монстры-герои гораздо опаснее боссов...

Fox
Smile29-08-2000 21:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается монстров то меня доставали пигмеи и скелетон-маги,приходилось все время маневрировать..а что по боссам,то дряблыч достал огнем,не всегда успевал отходить,а так дуриель ничего был-но у меня быстро скопытился,и совет тоже поупирался но не долго..А был еще один жук довольно крутой,молнией долбил,это вроде в джунглях в пещерах там..

Pupkin
Smile29-08-2000 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fangskin - Lightning Enchanted + Extra Fast (на нормале) Claw Viper. КАК я успел выпрыгнуть из угла в который он меня зажал - до сих пор ума не приложу! Столько переживаний было.. Потерять хардкорную колдунью 24 уровня было-бы весьма болезненно.. Никто меня так не нервировал сильнее

Блин, ровно 1 здоровья оставалось

Xp
Post30-08-2000 00:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну не знаю, для некроса Дуриель - могила! Еле гада завалил!
Так еще Мефисто поднапряг, да маги в 4 акте.
А на сайте близзард самый крутой - Izual, у него здоровья больше чем у Дьяблы! То-то я думал, че-то долго его мои ревайвы месят, минут 5 а может и больше!

Silver
Wink30-08-2000 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню на нормале я паладием ниразу не умер. А вот от дияблыча 7 раз, задолбал он своим дыханием. Но все равно я его не считаю КРУТЫМ монстром. Дурик все таки круче, комнатка меньше, сумасшедшее клацанье и поднятые волосы на затылке, мороз его подери... У меня святое морозиво, два отморозка...

Кстати хинтара против дияблыча (мож у вас не так, у мя 1.01, мож пофигсили ужо ). Короче, начинает он дышать, оббегаешь его кругом и несешься в противоположный угол. Он есесно за тобой, а ты как бы резко в сторону уходишь, заходишь с боку... а его бедного глючит - он на месте бежит какое-то время. А вот тут не зевай, хрясь, хрясь... Если бы не эта тактика я бы больше раз умер.

------------------
Жисть одна, неправда ли...

Pupkin
Smile30-08-2000 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати Izual - мой самый любимый монстер Подушка для битья Оставил я ему как-то раз бладголема, а сам смотрю - он его и не убивает чего-то... А я взял да и пошел в булочную Прихожу - а у бедного демона только-только полжизни ушло

Сегрей
Cool30-08-2000 05:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



Паладин 42 lvl, 1 act HELL...
Незнаю господа, но на мой взгляд Дурик далеко не самый крутой. Я бы его по напяжности отнес даже после мелких гомодрилов из 3 акта. Вот с хромыми из совета (3 акт) были небольшие напряги. А вообще особых проблем (многоразовая смерть и т.д.) у меня ни с кем не было

Дедушка
Smile30-08-2000 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что в Диабле-2 нет Самого крутого монстра. То есть для каждого персонажа он свой. Для "контактников" - варвара и паладина - не страшны боссы, я прошел игру несколько раз и ни разу не погиб в бою с боссом (варвар). Зато мучили сложные "бригады". Особо запомнились 2 комплекта: козлы и маги на Аркане Санктуаре (козлы блокируют, маги жгут) и ядовитые жуки и кошки - копьеметатели во втором городе. Особенно вторые.В других комбинациях ничего страшного. Я магов не люблю, но могу предположить, что у них наоборот.

Slayer_real
Wink30-08-2000 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



ХМ дуриэль говорите ха захожу я значит на HELL к этому гаду
мои собутыльники на него я ему конечно ирон мейден 450 % да голем
17 уровня кровавый (12 +5 = 17 )
а сам уже поглядываю куда портал лучше открыть ну а тут хлеп!!!!
издох как то даже не интересно фигня он !!!!
некроманту воопще с боссами сложней всего
они его скелетов да что скелетов - голема с 600 здоровья кладу
за один удар ну да ладно от нас не уйдут
----
Кстати Izual - мясо просто откровенный тормоз
стоит в середине толпы и огребает и огребает ! вот только
здоровья у него и правдо что-то чересчур но чтоб 5 -мин мочить
нет уж спасибо 2-3 мин хватит если вы некромант
вот только мне интересно сколько у него здоровья - ?
а то я его уже раз 20 заколбасил - из него шмотки часто хорошие
выпадают .....
-----------
а к вопросу - ктоже всетаки круче всех : я сдох 3-и раза когда
диабло на HELLе мочил (а раньше за всю игру 6 раз включая 1 раз в мультиплеере) уж больно быстро он всю линейку своей молнией
снимает и отскачить нельзя он ей словно держит .......
но что он хуже всех - не скажу самый крутой не определим
тут я согласен с Дедушкой


------------------
RPG-rulez

Xp
Smile30-08-2000 23:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Diablo:
Normal - 5166
Nightmare - 16415
Hell - 37663
Izual:
Normal: 5688
Nightmare: 20500
Hell: 49625
А вообще зайдите сюда - http://www.battle.net/diablo2/monsters

mvanger
Smile30-08-2000 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обожаю Дуриеля!!! Мочу его каждый уровень сложности по 10 раз (Персы - Барби и амазонка) - артефактов гора. Когда взял красавца Maul unique с 40% crushing blow - думал проблем ещё меньше будет. Но нет, не выбивается половина жизней с 1 удара. А хеллфордж чаще всего убивал меня . Ублюдок чёртов. Но ничего, я теперь знаю супер метод: WW&Lance отступая в противоположную сторону.

Fess_Second
Post31-08-2000 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда на нормале играл некросом - с Дуриэлем основательно помучился...
Гадёныш дрючил меня раз за разом, снося всю ватагу скелетов одной левой.... никакие Айрон-мейдены не помогали... Раз 20 , наверное, помирал...Пока копьём не затыкал боновым... Когда на найтмаре подходил к его подземелью - готовился основательно к смерти...Портал поставил, банок насобирал, шмутья понакупил от холода...
А тут бац - и всё. Обломался. Он умер , даже не задев меня ни разу.
Боне-призон на него раз пять, пару раз железной девой и дальняя пальба самонаводящимися боне-спирит... Он сносил стены, попутно снимая с себя хиты, а я усидчиво возводил вокруг него новые.. Секунд 30 такой тактики - и готовый труп с рарной бронёй и синим топором - вольготно раскинулся в окружении костяного мусора...
А я , недовольный таким исходом дела топаю на пристнь...
Завтра его ещё помочу...
Может что-то некромантское вывалиться?

eon
Smile05-10-2000 11:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Меня больше вего поразила одна макака в Dark Wood на Nightmare,
носится нереально быстро - может глюк? и ещё фигачит Spectral hitом
Мочканула моего барби 28 уровня раз 5-6.

keeper
Thumbs down05-10-2000 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Монстр в локации с Mephisto. Fire Enchanced+Ligtning Enchanced+Extra Fast.Как я с ним мучался. Уууу!
А еще меня бесят чудики с телепортацией.

------------------
ЯR

filer
Cool05-10-2000 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паладином 41 ур-ня дошел до 3-го акта хела. Ни один из босов реально не напрях. Может izual и diabla что-то покажут. Зато пачки всяких жмуров воглаве с золотиньким достовали намного больше (на хеле вообще... иногда приходиться сваливать то бы эти гады не заставили кегли со..ть )

A52
Smile05-10-2000 19:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Duriel - самая падла......(Вальку 15 левела ложит с одного удара, меня тоже (420 hitpointov)) - ессно на Хелл...

Kingpin
Smile05-10-2000 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, меня лично больше всего бесят фетиши в 3м акте Я своего паладина развил таким образом, что у него отсутсвуют средства поражения противника на расстоянии. Вот и приходится бегать по всем джунглям за каждым фетишем Я уже всерьёз начинаю подумывать, а не взятся ли мне за амазонку. Вроде баба видная, вон бюст у неё какой
Если брать боссов, то дьябло мне убить трудней всего. Достаёт он меня своим огнемётом. Дохну как миленький. Дуриель особых проблем не вызывает, для меня во всяком случае. Про мефисто даже заикаться не охота.

Tezcatlipoca
Smile06-10-2000 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то все скилы героев генерятся случайно. Поэтому бессмысленно говорить, мол там-то там-то, такой-то такой-то меня понес. (Раз десять ) Можно сделать обобщение. Что скилы Stone Skin, Magic Resistant (только если играете волшебницей), Teleportation и c аурой или каким-нить скилом типа Lightning enhanced у героев со здоровой жизнью и хорошей скоростью и ударом являются самыми трудными для игрока.
А из боссов несомненно Duriel. Он имеет Holy freeze, не слабо бьет, быстро носится и комнатка к тому же махонькая. Да еще в multiplayer из-за загрузки этой самой комнатки первые несколько секунд игроки почти беспомощны. Несомненно ключевые пункты здесь: заморозка, скорость и недостаток места для маневров.
Из монстров очень трудны Ghost, Wraith, Specter, Apparition и Dark Shape. Это все призраки. Но объединяет их то, что они летают, проходят монстров, друг друга и игрока насквозь и следовательно могут в любой момент напасть, да еще все вместе и одновременно. Кроме этого они уменьшают ману и имеют резист к повреждению! Например на Hell Dark Shape имеет 80% резист! Представили героя? (К счастью они Undead и так как их можно пройти насквозь, игрока они окружить и зажать не могут.)

Loki
Post06-10-2000 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне так хуже кузнеца в Хеле никого нет. Времени уходит больше чем добраться до него через все акты!
2Kingpin: насчёт амазонки верно, если стрелковое оружие развивать, то эти фетиши мало беспокоят.

Taciturn
Smile07-10-2000 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё зависит от типа героя


барби
1 кузнец в аду
2 дуриел
3 диабло

сорка,некро
1 дуриел
2 диабло
3 кузнец в аду


паладин аура " шипы"
1 дуриел
2 диабло

Некромант
Smile08-10-2000 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый крутой монстр в Дьябле - это я, однозначно.

Текущее время: 04:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru