Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Заказ игры(Ведь релиз не за горами!!!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Flak - offline Flak
Lightbulb05-04-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заказ игры(Ведь релиз не за горами!!!)

Может кто знает где можно заказать игру(по крайней мере купить сразу после выхода)... ведь хочется получить долгожданную игру как можно быстрее. Гонять по рынку толпой и "драться" за заветную коробочку не охота...
У кого какие мысли, советы, предложения ?


__________________
=========
Не так все просто... на самом деле...

Auxilla - offline Auxilla
05-04-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интернет Магазины
Ну а я поеду на Горбушку наверное

SerGee - offline SerGee
06-04-2005 06:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Издатель - Руссобит, ну неужели у него в Москве офиас нет, вот там-то и скорее всего появится Ксенус

Flak - offline Flak
Lightbulb06-04-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGee
Так вот я, например, из Украины...

У меня предложение к пиарщикам из Deep Shadows - может специально для фанов игры зделать Боксовую версию игры с дополнительными бонусами... и распространить в день релиза ? (по предварительному заказу, конечно). Думаю не я один хотел бы иметь че-то особенное

SerGee - offline SerGee
06-04-2005 10:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЦЕЛИКОМ ЗА ! итак...

Aka Abe - offline Aka Abe
06-04-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно в Украине появится 20 мая тоже или как всегда позже... ?!

Nusinam - offline Nusinam
08-04-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe Будем надеятся что 20 будет

alekssan - offline alekssan
14-04-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда инфа что именно 20 мая?

Maegl1N - offline Maegl1N
14-04-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из официальных источников.

Nusinam - offline Nusinam
16-04-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бикоз релиз 20 мая

Maklay - offline Maklay
20-04-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёт размечтались вы тут, народ, как я погляжу.

ugin1 - offline ugin1
20-04-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю себе подарочную версию заказать, денег мне не жалко. Не даром же столько ждал.

Squint - offline Squint
21-04-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже на заказ денег не жалко, но только щоб в ём подарочная фотография Тордека была...

KOMAH4 - offline KOMAH4
21-04-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я к примеру тоже бы не пожалел денег на подарочную версию, ток вот хотелось бы услышать а будет такое и где купить?

Camlost - offline Camlost
22-04-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]office@russobit-m.ru[/email]
Пишите сюда

SerGee - offline SerGee
23-04-2005 23:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего писать? И будут ли издатели на письма отвечать? Вообще, будут ли выпускать Руссобит подарочно-эксклюзивную версию Ксенуса с тордеком на обложе ( в виде главгероя) или нет?

Sims - offline Sims
24-04-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek собака rambler точка ru Тогда пишите сюда


__________________
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Изменено: Sims, 24-04-2005 в 11:09

Ridik - offline Ridik
Exclamation29-04-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Ozone за 320 рублей DVD-box с Тордеком. Игра на DVD!

Gabriall - offline Gabriall
29-04-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или на 4-х CD!

SerGee - offline SerGee
29-04-2005 18:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ridik - это прикол или сурьезно? Насчет Ozon - что уже заказывать где-то можно ?

Gabriall - offline Gabriall
30-04-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно уже!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2321817/

Текущее время: 17:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru