Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Запутался в миссии Камнепад
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nizami - offline nizami
Question10-04-2001 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запутался в миссии Камнепад

Не могу открыть ворота в здание, где нужно замочить рейдеров. Всех уже везде перебил, а толку никакого Там рядом с воротами стоит будка, так ее никакие отмычки не беруть... Помогите, пожалуйста. Может все элементарно просто, извините тогда за глупый вопрос.

------------------
With best regards
Nizami

cent - offline cent
Smile11-04-2001 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты про третью чтоли ? там где надо перебить вожаков ?
если да, то для будки нужен ключ или пик локс более 70%... по крайней мере фарсайт у меня и так открыла ...
ключ находиться в каком то сарае, правее чем ученый пленный ... тама еще один вожак находиться ...
для ориентира - тама пленник еще ... чекнутый ... но стоит 200 экспы
п.с. черт, модераторы удалите плиз эту мессагу ... (
лаги ...

cent - offline cent
Smile11-04-2001 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты про третью чтоли ? там где надо перебить вожаков ?
если да, то для будки нужен ключ или пик локс более 70%... по крайней мере фарсайт у меня и так открыла ...
ключ находиться в каком то сарае, правее чем ученый пленный ... тама еще один вожак находиться ...
для ориентира - тама пленник еще ... чекнутый ... но стоит 200 экспы
п.с. если не то - то сорри

nizami - offline nizami
Smile11-04-2001 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Не дал умереть Еще один вопросик. Почему у персонажа падает процент умений? (красные строчки в профайле) И как это исправить?

Спасибо заранее.

ALexusB - offline ALexusB
Smile12-04-2001 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nizami
Положения тела влияет+ бронники всякие или обкурился

cent - offline cent
Smile13-04-2001 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да много чего влияет ... я однажды напился ради эксеперемента, дык у меня все в такой минус ушло ...!

Текущее время: 13:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru