Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Праздничный стол 2009
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
24-12-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Праздничный стол 2009

В преддверье новогодней ночи хочется поговорить о самом главном – о столе.
О вкусовых пристрастиях, что нравиться, а что на дух не переносите.
Может, кто сам готовит и рецептиком поделится.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Ledorub, 14-01-2009 в 07:12

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
24-12-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Лично я очень люблю мясо, сало, рыбу (за исключением селедки - она костлявая, а так вкусная) и море продукты.
Раньше очень любил Оливье, но со временем ни оливье ни другие салаты перестал есть (ели только ложечку).
Вообще я много продуктов, после переедания разлюбил. Например крабовые палочки. Ой, как же я их глотал одну за одной. Но года 2 - 3 назад на Новый Год, мама купила 5 упаковок и все мне (так как больше в таком количестве, ни кто, не съест). И где-то на второй день, поедания палочек, на оставшиеся несколько штук я смотреть не мог. Одним словом, уже 2 (3) года я их не потребляю.
Такая же катовасия с арбузами, но это не про Новый Год.
Недавно переел белковой икры, то на Новый Год не планирую её есть.
Из-за того что я не особо ем овощи, круг блюд еще более сужается (исключение Щи из щавеля (Щи зеленые)). Например, селедку под шубой с детства не ем, но на столе она всегда стоит, т.к. все другие едят.

Теперь о том, что будет:
Картошка, шампанское (3-4 бутылки), Краинка (местная минералка) (специально для меня, т.к. я вообще не употребляю), сок (3 упаковки), колбаса (вида 2-3), сладкое (я жуткий сладкоежка), шпроты (в масле), еще 3-4 вида рыбных консерв, сыр (хотя я люблю его только с утра, когда он сморщиться), может рыбки какой-нибудь, что ни будь еще.
Одним словом кризис!!!


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 24-12-2008 в 11:37

Avtoexport - offline Avtoexport
24-12-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз ты сладкоешка,то вот тебе Простой рецепт торта:
200 грамм горького шоколада
100 грамм молочного шоколада
200 грамм сахарной пудры
1 пачка сливочного масла
5шт. яиц
1 чайная ложка разрыхлителя
40 грамм муки
1 столовая ложка сливок
Горький шоколад размельчить, добавить размехченного масла, сахарной пудры, муку, разрыхлитель, добавить по одному яйца. Выпекать 18-20 минут.
В размельченный молочный шоколад добавить сливки и помазать этим торт.


__________________
V/O "Avtoexport", Moscow, USSR.

Изменено: Avtoexport, 24-12-2008 в 11:48

Ledorub - offline Ledorub
24-12-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Виталь, рецепты говоришь обсудить???)))
ну раз ты как всегда не пьешь, то эти рецепты сможешь воплотить для друзей и знакомых... пока они будут болеть))
Аустер "Больная голова"
Широкую рюмку смазать растительным или оливковым маслом так, чтобы на внутренней поверхности рюмки осталась тонкая масляная пленка. В рюмку выпустить 1 сырой яичный желток, большую щепоть соли, красного и черного перца. Влить 1-2 столовые ложки водки и тщательно размешать.
Затем закрыть глаза, нос, забыть о своем самочувствии и выпить то, что намешали, одним глотком.
Через 10-20 минут наступит заметное облегчение похмелья.

Аустер "Первая помощь"
Широкую рюмку смазать растительным или оливковым маслом так, чтобы на внутренней поверхности рюмки осталась тонкая масляная пленка. В рюмку поместить две чайные ложки острого томатного соуса, один сырой яичный желток, чайную ложку лимонного сока, соль, красный и черный молотый перец, 1-2 столовые ложки водки или перцовки.
Зажмуриться как можно сильнее и проглотить смесь одним махом.
Затем лечь на диван, закрыть глаза, на лоб можно положить мокрое холодное полотенце и лежать в таком состоянии минут 15.
И можно смело идти на работу.

Кстати, спокон веков похмелье на Руси лечили огуречным или капустным рассолом. И понятно почему: ведь в рассоле содержится большое количество солей калия и натрия – веществ, которые заметно уменьшаются в крови при передозировке спиртного. Также в рассоле содержатся минеральные вещества, органические кислоты и витамины, которые также оказывают благотворное влияние на "пострадавший" организм.
Большой популярностью раньше пользовались кислые щи, которые употребляют в холодном и горячем виде. Отличным средством от похмелья также считаются компоты, фруктовые и овощные соки, арбуз, молоко и кефир.


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
25-12-2008 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Avtoexport Спасибо за рецепт.





Ну, если про средства от похмелья говорить, то в одной из передач приводили следующие.
Для того чтобы пить не пьянея надо перед употреблением спиртных напитков (натощак) сесть – 200-300 грамм сливочного масла (с подсолнечным не перепутаете, а то ).
Принцип действия таков, масло обволакивает желудок и не дает всасываться алкоголю.

Также говорят варенная картошка помогает справиться с похмельем. Не быстро, но и не так жестоко как другие методы.





На счет куриных яиц не знаю, но перепелиные, в сыром виде, очень вкусные. Плюс мужской тонус поднимают, не опустишь .


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




DEMON85 - offline DEMON85
25-12-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Новогодний стол - 2006. Надеюсь в этом году не хуже будет.


__________________

3dclips - offline 3dclips
25-12-2008 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Русский_Дракон Только пленка, обвалакивающая желудок может в любой момент повредиться))) И тогда резко наступит опьянение...


__________________


Avtoexport - offline Avtoexport
25-12-2008 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон,
Могу дать ещё. Я сам сладкоешка и очень люблю тортики делать, а потом их с радостью гложить!
И ещё, разве только от растительного бывает ? Я однажды выпил 3 стакана кофе (именно стакана, около 300г) и, конечно по 2 бутерброда с маслом на каждый стакан. (Без них кофе пить совсем не хочется!) И где-то через 2 часа меня так ********!


__________________
V/O "Avtoexport", Moscow, USSR.

Изменено: Avtoexport, 25-12-2008 в 09:26

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-12-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Avtoexport Я кофе пью пивными кружками каждый день... никогда не проносило...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Avtoexport - offline Avtoexport
25-12-2008 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду, что не от кофе, а от бутербродов с маслом.


__________________
V/O "Avtoexport", Moscow, USSR.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-12-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Avtoexport ты бутерброды поливаеш сверху подсолнечным маслом?


__________________

Avtoexport - offline Avtoexport
25-12-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пью кофе с бутербродами со сливочным маслом, а сверху посыпаю сахар-песком. Иначе кофе Carte Noire пить невозможно, горький очень. А если добавлять сахир в кофе, то тот становится ещё более горьким. 2 ложки - как без сахара, 3-4 - как будто ещё кофе добавили.

Кстати, рецепт любителям коктейлей:
Называется "Коктейль из Советского шампанского с виноградным соком"
Нужно взять Советского Шампанского - 40 мл
Виноградного сока, желательно "Добрый" - 50 мл
10 капель горькой настойки (бальзама) Ангостура!

Все ингредиенты нужно смешать в стакане хайбол со льдом.


__________________
V/O "Avtoexport", Moscow, USSR.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-12-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Avtoexport растительного бывает |||||| бутербродами со сливочным маслом, ну батенька, если корова - растенье - то я балерин.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
25-12-2008 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen А ты не знал это (и 1е, и 2е) вчера ученые доказали)))))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
26-12-2008 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, танцуй!
*бежит подальше от дома, где танцует 17-й, с криками "ААААААААААААААА!!!!!!!!!! сча все рухнет!!!!"*

кстати, по поводу подсолнечного масла... помнится, в детстве часто кушал так хлеб - поливал подсолнечным маслом хлеб.. и что-то сыпал... сахар или соль... не помню... но не проносило-точно...


__________________
******************************

Orient - offline Orient
26-12-2008 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Ledorub я тож так делал,соль мы сыпали 100% прикольная штука получалась


__________________

Avtoexport - offline Avtoexport
26-12-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen,
Нет, я хотел сказать, что то сливочного тоже бывает ***/////****/////****!


__________________
V/O "Avtoexport", Moscow, USSR.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-12-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Avtoexport: Нет, я хотел сказать, что то сливочного тоже бывает ***/////****/////****!

Одно из двух, либо масло хреновое покупаешь, либо тебе к диетологу или к какому врачу посерьезнее...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DEMON85 - offline DEMON85
26-12-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Ну и тема у нас за новогодним столом!


__________________

Ledorub - offline Ledorub
26-12-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



DEMON85, это на Алтае было так... там деффко маленькая была(ну она и счас маленькая, но не на столько).. ну вот ей года 4 было... был у нее день - ну все подряд со столов сносила.. причем все думали, что столько не войдет, но в нее все входило и входило... ну а вечером само собой попросилось наружу... детский организм не справился...
на следующее утро она просыпается веселая, жизнерадостная.. ну как ничего не бывало...
я сижу на кухне завтракаю... ну т.к. я ем, то всяко кто-то рядом(почему-то в одиночестве я могу поесть только если никого нет, тараканы заняты своими делами, телефон отключен и звонок на двери выключен)...
ну вот кушаю я(Я) окрошку... сидит рядом моя мама(М)... эта деффка(Д) подходит к маме, и....
Д: - а Вы помните как я вчера рыгала?
Я: - Не сейчас, я кушаю
М: - он покушает и мы обсудим
Д: - так значит Вы помните как я вчера на ковер...
Я: - иди уже.. попозже вспомнишь
М: - да, поппозже..
Д: - а.. ну ясно... значитя потом Вам расскажу как я обблевала тут все.....
и уходит... аппетит испорчен, окрошка отставлена... а ее уже и сле простыл.... если б мама не рассмеялась - я б эту деффку на месте б убил...)))))


__________________
******************************

Avtoexport - offline Avtoexport
26-12-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
V/O "Avtoexport", Moscow, USSR.

DEMON85 - offline DEMON85
26-12-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Ledorub


__________________

Avtoexport - offline Avtoexport
27-12-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подумать только, неужели ей так понравилось .


__________________
V/O "Avtoexport", Moscow, USSR.

Изменено: Avtoexport, 27-12-2008 в 17:57

Terabit - offline Terabit
29-12-2008 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Аффтор жжот! Давай исчо!

Ledorub - offline Ledorub
01-01-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кто-нибудь воспользовался советами из данной темы??
если да - поделитесь впечатлениями)
тему пока не закрываю - праздники еще не закончились)


__________________
******************************

Текущее время: 19:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru