Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Off Road Live
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Post24-11-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Off Road Live


__________________

Изменено: Семнадцатый, 26-11-2008 в 09:29

Семнадцатый - offline Семнадцатый
Exclamation24-11-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Регламент Off Road Live.

Off Road Live - тема для людей который знают толк в Офф-роаде. Тут мы общаемся и обсуждаем все возможные стороны мира бездорожья. Все события, видео, фото, новости и многое что другое находится тут! Бездорожная Жизнь - стиль жизни, для людей не сидящих на месте. Свободное общение на любые темы офф-роада! Веселая компания единомысликов. Каждый найдет что-то интересное для себя именно здесь. Получите совет от знатоков, и пообщайтесь с новичками. Продолжаем все темы про реальный офф-роад тут! Соблюдайте правила форума, относитесь к друг другу корректно, слушайтесь старших и не обращайте внимания на флуд MidnightDragonа и NeFOuNDа!


__________________

Изменено: Ledorub, 07-12-2008 в 18:13

Семнадцатый - offline Семнадцатый
Arrow24-11-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ссылки Off Road Live:

Темы про Офф-роад на Камрад.ру
ФОТКИ: Россия и Офф-роад - огромное кол-во фото и видео с соревнований и любительских покатушек.
Ссылки на оффроад-видео и фото - маленькая подборка видео.
Фирмы выпускающие запчасти и детали для тюнинга - отличная подборка брендов и фирм выпускающих все для тюнинга офф-роад монстра.
ОСНОВЫ - оффроуда - Список литературы по езде на бездорожье
ПП3. Часть 4. Тюнинг. - а тут мы пытались затюнинговать Хантер под разные категории офф--роада
УАЗ 2206 "Буханка" - тема посвященая легендарной "Буханке"
Оффроад клубы! - список оффроад клубов нашей Родины.

И отдельно хочется отметить:
Российская Автомобильная Федерация - правила, регламенты, требования к авто и прочие.


__________________

Изменено: Семнадцатый, 24-11-2008 в 14:30

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-11-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Кто смотрит по 7ТВ тележурнал OffRoadDrive???


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
24-11-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4






__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




x2xx - offline x2xx
26-11-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



Seventeen я в восторге от телепередачи но журнал другой читаю!Тоже про OFF-ROAD!!!


__________________

скрипт линейки




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
26-11-2008 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Получасовой отчет бывает раз в неделю на телеканале Русский Экстрим.
Среда - 23:30 - Экстрим на колесах: "Железный перебор", фильм, часть 1, внедорожный спорт.
Потом всю неделю идет повтор, но в разное время. (вот программа)


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-12-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Сегодня в 21:25 по 7ТВ - Ралли России


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
03-12-2008 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



По просьбе Seventeen-a

Йа + 31519-037
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10. Народу из второй машины пришлось гать укладывать, чтоб проехать...

11.


Йа + 315195
1.

2.

3.

4.

5. Буквально несколько метров получилось проехать "полубоком"...

6.

7.

8.

9.

10. Эта хорошо получилась...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

x2xx - offline x2xx
03-12-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



NeFOuND 7,9,и 2 в (1) ЕТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!


__________________

скрипт линейки




NeFOuND - offline NeFOuND
03-12-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



x2xx Это естественная среда обитания


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-12-2008 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



NeFOuND а я вот се хочу очень Хантер Дизилек, с мостами от Барса...


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
04-12-2008 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



По дизелю ничего не скажу, а вот барсмосты-дефицит, ценой под 100к.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-12-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen NeFOuND Мне знакомый поставщик УАЗовских запчастей за обычные новые военники заломил ценник в 70 тыр. Про Барсы я постиснялся спрашивать.

NeFOuND Кстати говоря, а на 31519-037 как я понял Я-192 обута? На 315195 я так посмотрю стандартная шоссейка на 16 (которя по диаметру меньше, чем на 15).


Снесите кто-нить эти фотки из БАРА, а то у меня уже голова от них кружится


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
04-12-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon Улаживаешься в 20к?
Я-192, да не везде, есть места, что проходились на К-142(можешь погуглить шо за зверь), а именно 1,2,3,7,8...
На хантере НЕ К-153, что с завода идет, а вполне хорошая Я-435, такая же стояла на 519-ом, когда его только пригнали... На К-153 он садился бы даже не чиркнув мостами, и чиркая бампером по снегу бы не ездил... проходили уже...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-12-2008 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND вполне хорошая Я-435





Это доработання говенная Я-245, которая шумит на асфальте (Я-435 меньше), нифига не едет вне его (Я-435 чуть получше), а зимой вообще изделие для самоубийц (Я-435 ну получше, на то она и "доработанная")...


K-153 внешне куда посерьезнее выглядит




Хотя один фиг фигня... Я себе Yokohama Geolandar M/T ставить буду


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
05-12-2008 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Только вот прёт она хуже гораздо, и в снегу и на льду... Да и на асфальте зимой... К-153 как минимум не хуже только на СУХОМ асфальте...
Геолендар? Не модно, вли-5 наше все
А че, кстати, не максис? Довольно популярная резина в вашем клубе, судя по фото...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Изменено: NeFOuND, 05-12-2008 в 01:00

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-12-2008 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Максис широкая очень. Да и не вкатывает она меня. Йока плюс ко всему даже дешевле МадТеррейна, правда ходит меньше, но зато как ходит


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
05-12-2008 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



33" как я понял?
Попробуй кстати глянуть 8060 и 8090 ещё...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-12-2008 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Не угадал. 31,5"


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

x2xx - offline x2xx
05-12-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



MidnightDragon а ты в курсе что,YOKOHAMA направленная и придется две запаски возить!!


__________________

скрипт линейки




MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-12-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



x2xx Не блин, я идиот. А вы не знали?
А если серьезно. Запаска на то и запаска, что нужна, чтобы доехать до шиномонтажа... А доезжают бывает и на 3WD и без заднего кардана и т.п. Поэтому не вижу смысла возить две запаски (одну на каждую сторону), я не девочка, доеду и на колесе "обратной" направленности.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
05-12-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon А смысл тогда переплачивать? Пятаковая жжот


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-12-2008 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Я-192, как тебе уже сказали на УАЗбуке, безполезный кусок сажи...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
06-12-2008 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Не стоит делать поспешных выводов. Люди, называющие пятаковую кАкой, пересели с неё на 33-35 резину, по сравнению с которой яшка действительно не айс. Но по сравнению с 31 инорезиной, которая не совсем широкая, чтоб ехать на мягких грунтах и не намного более зубастая - вполне себе.
31 геолендер не будет ехать заметно лучше, как ехал бы будь он 33"

П.с. Почитай тему я-192 vs BFG. Там советовали если и менять яшку на бфг, то не менее, чем на 33


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Текущее время: 07:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru