Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Сюжет
Нужен ли Полному Приводу сюжет???
Голосование окончено.
Да, нужен. 38 48.72%
Нет, не нужен. 27 34.62%
Мне всё равно. 8 10.26%
Не знаю. 5 6.41%
Всего: 78 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
мантур - offline мантур
20-08-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



около 3.500р


__________________

analitic07 - offline analitic07
20-08-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур буду скрести, может к Новому году и наскребу)))

мантур - offline мантур
20-08-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07
Я не знаю точно скоко ща стоит,можеш в инете посмотреть


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-08-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



analitic07 3000-3500


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
21-08-2007 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Нет, ну если подумать, то сюжет в авто-гонках не всегда плохо. Вот, например, в той же Most Wanted - разве плохо? Всмысле разнобразия геймплея? Но нужно понимать, что не для каждой игры подойдёт сюжет. Например, для УАЗа какой может быть сюжет? : Чувак купил себе УАЗик обычный, и решил показать всем какой он крутой, выигрывая один турнир за другим и тюнингуя тачку - так? Или что?

Кстати, неплохо бы было услышать реакцию разработчиков

CneG - offline CneG
21-08-2007 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer не обязательно про крутой.... можно вообще сделать как в Xenus ... тоесть ты оказался кое где.... на карте... вся карта тебе доступна... можешь там к примеру пойди работать в город.... нуу... если уазик "не самый лучший" то чё ндь типа грузчиком.... если буханка.... то или в медицину... но на тюнинг скажем надо немного денег.... вот так вот и живешь.... и чтоб был какой нибудь календарь.. нуу... когда гонки будут.... прошляпил время, денег нету... чтож ..... жди следующих гонок... но на следующих будет уже тяжелей.... чтоб можно было в режиме просто свободной езды погонять по городу, по трассе... ну .... и канечно на бездорожье свернуть! О! можно скажем на каком нибудь вокзале набрать народу ... нуу... если народ скажем за грибами хочет сЪездить.... ну скажем по палтинику с чела..... воот... свозить их на денек и обратно.... в обьщем.... свобода действий..... а не просто каждый раз траса и все.......
Пожалуй этого все и хотели ещё до выхода Уральского призыва.....
кто тотрассу предлагал сделать, и естественно со сЪездами на бездорожье.... в общем наверно вы затею поняли.... но канечно чтоб сделать такую игру надо будет кучу денег и 2-3 года ждать...... чтож....
ну в общем вы скажите... если вам понравится, то я могу и ченьть типа сценария и придумать....
а про парня каторый хочет оказать какой он крутой..... имхо ЭТО ОТСТОЙ!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
21-08-2007 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



имхо, сюжет как у Экспедиции-трофи - самый выигрышный... вот только сделать бы все те км по трассе... сколько там? 10тыс.?? вот если б сделать типа того... т.к. по России проехать- это практически до...... эээ... очень много игровых часов.. и куча... (*в хорошем смысле....) куча бездорожья!


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
21-08-2007 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мда.... действительно хочццца услышать тов. Корвина

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-08-2007 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Это уже не гоночный симулятор, а симулятор жизни любителя off-road.
Ну а в принципе не плохо. Люблю длинные игрушки.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




jaki - offline jaki
21-08-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Да!..Да!..Да!.. сюжет игре нужен.Без него не игра будет,а дерьмо.И штоб с видеовставками.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


CneG - offline CneG
21-08-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Русский_Дракон jaki а скажите честно не это ли что я написал вы требовали в пожеланиях к аддону??? все мы на самом деле именно симулятора оффроудной жизни и хотим... потаму как многие из нас нуу... в лбщем многие не имеют проав, и соответственно и не имеют внеджорожника, а очень хочется ведь смотря на все эти полноприводные фотки и видео... отдельный респект ФРИОНУ... (кстати вы не знаете куда он делся??) и моему отцу.. который пачти каждый раз кагда мы едим за город Г@вно месить дает мине право сесть за баранку и помесить самостоятельно.... а
у кого такой возможности нет... в тайне именно сим офф жизни и хотят разве не так???


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

analitic07 - offline analitic07
21-08-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG поддерживаю

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-08-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Прав действительно у меня нету, т.к. нету денег на машину. Но я люблю машины и Русскую грязь, откуда следует, что симулятор Русского off-road-а мне как бальзам на душу. Хоть я и играю с клавиатуры.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




CneG - offline CneG
22-08-2007 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ну.. ну... что я говорил.... товарищщи разработчики ... возмите на заметку 3 верхних поста =) а возможно и все что ниже


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
25-08-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



чё то тема заглохла....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Korvin - offline Korvin
26-08-2007 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



чё то тема заглохла.... бензин кончился... или форсунки засорились..


__________________
****************

Rampage667 - offline Rampage667
26-08-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Колесо пробилось,все ушли в бар.....


пс: Когда уже сам Корвин флудит,я промолчать не смогу)))))))))


__________________


CneG - offline CneG
27-08-2007 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а чё.... настроение харощее у чела =) .... пачему бы на радостях и не пафлудить???
ПЫ.СЫ.Korvin поЗыркай к-маил


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
28-08-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ПОДНИМАЮ тему СПЕЦИАЛЬНО!!! чтобы народ высказал свое субЪективное мнение.. ото просто так взяли и забросили тему... блин...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

analitic07 - offline analitic07
28-08-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG да не говори! разработчики зайдите, выскажите своё мнение!!! люди АУУУУУУ!!!!

Lovans - offline Lovans
29-08-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, нужен.


__________________
ахуеть можною

_DIKbl - offline _DIKbl
03-09-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



конечно нужен, но это я думаю всё постепенно придёт. не сразу москва строилась.... лучше и проще сделать как экспедицию , а потом и до другого дойдут.
а почему бы не добавить в игру реальное видео и фотки в виде бонусов ??
пы.сы а то в моём распоряжении всего лишь несколько видео файлов скаченых с сети, а я так люблю посмотреть экстримальный офроуд на досуге...

SD-Racer - offline SD-Racer
12-09-2007 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Вопрос о добавлении видео ифоток уже обсуждался... Самому интересно -сделают или нет

SD-Racer - offline SD-Racer
16-02-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Блин, я ничего не пойму - почему эта тема постоянно поднимается? Или это тока у меня?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer потому что в ней если кто проголусует она и подниметься!
Закрой её нафиг.


__________________

Текущее время: 05:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru