Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв - что надо исправить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
JON2006 - offline JON2006
28-04-2007 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Уральский Призыв - что надо исправить

Давайте в теме писать грамотно о некоторых багах и мелких недочётах (без предъяв к разрабам) и может что то и будет исправлено с каким нить патчем. =)

Из недочётов к исправлению которые увидел я:
- Из режима Уральский призыв когда играешь машины в воде не отмываются от грязи. Как въёхал шрязным так и выехал даже после простоя в воде не пятнышыка не отошло =)
- В самой первой карте при включении фар - света от них нету на земле где грязь (в принцыпе и не важно)


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

analitic07 - offline analitic07
29-04-2007 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



JON2006 молодец. тема нужная. товарищи разрабы, а нельзя бы сделать так, что в чемпионате грязь осталось старой, или противники ехали медленней. а то я в Средней Полосе не могу Спринт пройти - на грязи меня просто все обгоняют.

genesizz - offline genesizz
29-04-2007 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



JON2006 дело в том что машина не моется просто стоя в воде а надо газовать когда колёса в воде - и вот тогда машина моется


__________________

analitic07 - offline analitic07
29-04-2007 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Люди! где можно исправить время противников? подскажите как и в какой папке плиз

МС Нудный - offline МС Нудный
29-04-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также нужно обратить внимание на странный своп и довольно большую загрузку процессора при включенной опции "машина противника"( последний пункт в граф настройках) на трассах "Средняя полоса" и "Байкал". Не у меня одного такой баг.

antoxxaa - offline antoxxaa
29-04-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я увидел такое что когда в урале наезжаеш на ленту или на конус они не разрываются и не падают но в этом есть свои плюсы за это очки штрафные не накопляются)))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-04-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



antoxxaa У тебя включена настройка "физика ограждений" (или что-то наподобие)?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

JON2006 - offline JON2006
29-04-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz Гасовал хрен знает сколько и даже по средней полосе на триал версии уаза ездил грязным и фигу она помылась.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
29-04-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В теме впечатлений Уральского призыва написал, но так и не ответили.( Вобщем на G25 в игре педаль сцепления не работает(не играю из-за этого, т.к. автомат не перевариваю...). =((( Есть у кого-нить такая проблема?

ToV@RiSh - offline ToV@RiSh
29-04-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может это только у меня одного, но после установки дополнения из автосалона куда то пропали Уаз СССР милиция и Уаз Скорая помощь их даже нету среди машин в гараже, может это быть недоработкой?
А так в целом дополнение получилось отличное!

uof87 - offline uof87
29-04-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня тоже пропали эти машины.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

ejikpnz - offline ejikpnz
29-04-2007 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



В зимних картах, при включении фар, трава становится зеленой."Дареному коню...",но все же...Разработчики,пожалуйста,исправьте.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

CTX - offline CTX
30-04-2007 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz В зимних картах, при включении фар, трава становится зеленой."Дареному коню...",но все же...Разработчики,пожалуйста,исправьте.
Это им уже давно известно! Так что ты ошибся темой!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-04-2007 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ejikpnz Да и писали уже, что исправлять не будут, т.к. трассы не официальные...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
30-04-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зНАЧТ так есть на реальной машине 3 педали а в этой игре две педали и одна кнопка(газ тормоз а кнопка сцепление) не могли бы сделать сцепление для педали, всмысле можно сделать так что бы было полноценно 3 педали газ тормоз и сцепление, ато нельзя, я пробовал на всех режимах асей на руле, но никак не получаеться!!! сделайте плиз чтоб можно было на роль Сцепления поставить ось руля


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
30-04-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всмысле ось педали, ну вообщем вы поняли..+)


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
30-04-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



analitic07 Люди! где можно исправить время противников? подскажите как и в какой папке плиз

В папке Data \ Logic \ RallyLeague

лежит файл races.scr

Ищи там для трасс строчку типа (смотреть можно блокнотом, например)
AI( "Бывалый", "UHT1", 560, 15 )

Соответственно наиболее критичный - это третий параметр, 560. Объяснять как там конкретно считается не буду - долго. Но это некое время противника.
Чем оно больше, тем больше время противника.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
30-04-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



ToV@RiSh Может это только у меня одного, но после установки дополнения из автосалона куда то пропали Уаз СССР милиция и Уаз Скорая помощь их даже нету среди машин в гараже, может это быть недоработкой?

Поищем =)

FessRP - offline FessRP
30-04-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обнаружил такой недочет:
на клавиши с NUM 1 по NUM 9 назначины "события" .., то есть при нажатии - то колеса спускает, то вообще они отваливаются =)...
из за этого нельзя назначить на эти кнопки что нибудь ( у меня были передачи),
потому что эти "события" все равно выполняются и мешают игре, вот ...

Изменено: FessRP, 01-05-2007 в 15:34

ToV@RiSh - offline ToV@RiSh
01-05-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со скинами не большая проблемка, они кудато исчезли (или так должно быть?) За место них всего 4 одинаковых участника и разного цвета. (при создании нового профиля)

Wittmann - offline Wittmann
01-05-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



ToV@RiSh это так и задумано.

AlekseyRussia - offline AlekseyRussia
02-05-2007 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже пропали ментовоз и мед. воз
думаю проверить надо так : поставлю все патчи на главную игру, а уралльский призыв не буду ставить и посмотрим а вдруг это изза него и стало, ведь ментовоз имеет хорошие характеристики и не раз спасал меня в основной игре!!!

Да и ешё!!! Некоторые трассы стали просто ужасно тормозить и я их так и не проходил после установки аддона!!!

genesizz - offline genesizz
02-05-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А вы не думали их самим прописать? я бы попробовал вот тут:



__________________

genesizz - offline genesizz
Post02-05-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



аналогично как и другие машины прописываются: только прописать надо во всех 4-ех скриптовиках



__________________

Изменено: genesizz, 02-05-2007 в 07:25

-Ламер- - offline -Ламер-
02-05-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz эт недолго делать.

Текущее время: 18:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru